Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стать миллионером занимаясь любимым делом.

Вот интересно все же. Реально ли в в России стать миллионером фотографируя цветочки? Или нужно все же родиться в нужном месте и в нужное время ? У меня соседи, муж и жена, им 71 и 66 лет соответсвенно. Сами родом из Сан Марино, сейчас переехали жить в в Венецию. У нас в доме у них тоже большие апартаменты остались, приезжают поработать. Он снимает фоткает цветы для рекламы, журналов, а она выбирает эти цветы и составляет композиции. Еще живет в моем доме художница, реально рисует косяки- маляки) ей 80 лет, а оказалось крутой художницей) с дочкой ее дружу) тоже талант.. Еще знаю археолога, занимается любимым делом и знаменит и финансово обеспечен, а знаю дома, в России парня очень грамотного археолога так он не концы с концами не может свести.. как же так?
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Вот не знаю.. смотрю на этих людей, самые простые люди, положением своим не кичаться, живут просто и понятно... и возраст.. какие у них связи тогда были начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так начинали то они не пожилыми, и кто знает, сколько лет бесплатно работали, чтобы печатать начали. Вот сделай фото цветочка, и попробуй куда нибудь пристроить, фиг получится. А у них уже имя, сразу возьмут. Так же и художники, малюют что попало, но кто то похвалил, критику заплатили в свое время прилично, и пошло поехало, модный художник.
МарленВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так начинали то они не пожилыми, и кто знает, сколько лет бесплатно работали, чтобы печатать начали. Вот сделай фото цветочка, и попробуй куда нибудь пристроить, фиг получится. А у них уже имя, сразу возьмут. Так же и художники, малюют что попало, но кто то похвалил, критику заплатили в свое время прилично, и пошло поехало, модный художник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все же значит нужно родиться в нужное время!? Тогда было мало фотографов, действительно кто то что то понимал.. а сейчас каждый фотограф)) все хотят рисовать или быть блогерами) тесть предложение превышает спрос теперь. А раньше наоборот. Они были уникальны
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Так все же значит нужно родиться в нужное время!? Тогда было мало фотографов, действительно кто то что то понимал.. а сейчас каждый фотограф)) все хотят рисовать или быть блогерами) тесть предложение превышает спрос теперь. А раньше наоборот. Они были уникальны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Российских художников тоже много раскрученных, покупают не саму каляку маляку, а имя, эту каляку нарисовавшее.
Сэм Фишер
Разница между людьми в развитии
Wake Up Neo
Ну миллионы не обязательно. Просто на западе в среднем люди живут гораздо лучше))))
Wake Up Neo
Про цветы не знаю... видимо он популярный фотограф)))))
МарленВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Про цветы не знаю... видимо он популярный фотограф)))))
СсылкаПожаловаться
Очень крутой
Wake Up NeoВ ответ на Марлен
Марлен
Очень крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в цветах ничего не смыслю))))
Wake Up Neo
Ну художники это как в фильме 1+1 какая-то мазня, а продают за бешеные бабки )))))
МарленВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну художники это как в фильме 1+1 какая-то мазня, а продают за бешеные бабки )))))
СсылкаПожаловаться
Это моя соседка)) какая то фигня) а известная в Европе) а мне кажется, что это какие то больное отклонение . Или я больна в ее глазах?) Ведь она знаменита этим, а я посредственна)
Wake Up NeoВ ответ на Марлен
Марлен
Это моя соседка)) какая то фигня) а известная в Европе) а мне кажется, что это какие то больное отклонение . Или я больна в ее глазах?) Ведь она знаменита этим, а я посредственна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть ее работы онлайн? Знаю тех кто неплохо раскрутился например на фото новорожденных. Вроде полно тех, кто делает, но тем не менее. Правда и налогов тоже много платят
МарленВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А есть ее работы онлайн? Знаю тех кто неплохо раскрутился например на фото новорожденных. Вроде полно тех, кто делает, но тем не менее. Правда и налогов тоже много платят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Я уже показывала тут ее работы
Галя Казанцева
Счастье не в миллионах, как бы это банально не звучало. Счастье в любви, здоровых и живых родственниках и наличии занятия (работы), которая приносит удовлетворение и средства для средней жизни.
А за миллионы надо платить семьёй, здоровьем, потерей друзей и прочее-прочее. Это моё мнение.
Галя Казанцева
Счастье не в миллионах, как бы это банально не звучало. Счастье в любви, здоровых и живых родственниках и наличии занятия (работы), которая приносит удовлетворение и средства для средней жизни.
А за миллионы надо платить семьёй, здоровьем, потерей друзей и прочее-прочее. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Вам лет 15?
Анька СтрогаяВ ответ на Галя Казанцева
Галя Казанцева
Счастье не в миллионах, как бы это банально не звучало. Счастье в любви, здоровых и живых родственниках и наличии занятия (работы), которая приносит удовлетворение и средства для средней жизни.
А за миллионы надо платить семьёй, здоровьем, потерей друзей и прочее-прочее. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Типичное мнение лисы о винограде)
Мария Шевченко
Что бы зарабатывать на своем хобби - нужно сначала много-много делать бесплатно или за копейки, общаться на профильных ресурсах, советовать, делиться наработками... со временем станете гуру, и ваши работы начнут покупать за много денег.
Ну или попасть в нужное время в нужное место.
Вспоминается эпизод из фильма 1+1, там где негр ухаживал за дядькой-инвалидом богатым. Когда дядька купил картину за тысячи долларов, негр удивился, что кто-то за это еще и деньги платит, а потом негр накалякал какую-то фигню, и дядька его картину продал за тысячи долларов...
ми
у них уже были сколоченные капиталы
Ключик
Доброе утро Марлен! Сама хочу заняться фотками, надо купить хороший фотик, кстати у нас можно послать на телевидение, отбирают лучшие фотографии и показывают.А про художников, что сказать, все работы Пабло Пикассо продаются дорого, а мне импонируют лишь немногие и то думаю, что картины надо приобретать с осторожностью, у некоторых плохая энергетика.
ТошкаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Марлен! Сама хочу заняться фотками, надо купить хороший фотик, кстати у нас можно послать на телевидение, отбирают лучшие фотографии и показывают.А про художников, что сказать, все работы Пабло Пикассо продаются дорого, а мне импонируют лишь немногие и то думаю, что картины надо приобретать с осторожностью, у некоторых плохая энергетика.
СсылкаПожаловаться
Пабло Пикассо ещё можно понять.Но есть же такая фигня на уровне мазни детсадовцев и продается за миллионы.
КлючикВ ответ на Тошка
Тошка
Пабло Пикассо ещё можно понять.Но есть же такая фигня на уровне мазни детсадовцев и продается за миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди, которые занимаются коллекционированием картин и им важно их купить, и картины в основном, такого плана, понятны только художникам и даже наверное им не понятны
레나 이
Так в этом вся фишка и есть. Когда находишь «свое», тогда и каеф от работы, и денежки. Ты то, что ты делаешь, то, что ты делаешь, это ты. Трудоемко, банально, но работает )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем