Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стать счастливой!

Как находят счастье , имею ввиду мужчину или женщину своей мечты , чтобы жить вместе , дыша друг другом, как воздухом ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ольга Мижуч
судьба
Кто я *
надо захотеть :)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
надо захотеть :)
СсылкаПожаловаться
Ну вот уже изо ысех сил хочу , а не получается...просто хочется тепла и уюта
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот уже изо ысех сил хочу , а не получается...просто хочется тепла и уюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы попробуйте присмотреться к давно знакомым, с кем хорошо и с удовольствием общаетесь. Далеко не всегда он выглядит, как прекрасный принц)).
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а Вы попробуйте присмотреться к давно знакомым, с кем хорошо и с удовольствием общаетесь. Далеко не всегда он выглядит, как прекрасный принц)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да собственно мне и не нужен принц , у меня реальный взгляд на жизнь , без розовых очков . Как то странно присматриваться к тем , с кем много прошёл , это хорошие знакомые и друзья . Но всё это как то не совсем то.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Да собственно мне и не нужен принц , у меня реальный взгляд на жизнь , без розовых очков . Как то странно присматриваться к тем , с кем много прошёл , это хорошие знакомые и друзья . Но всё это как то не совсем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчего же хорошие друзья и знакомые не могут стать теми, с кем хочется прожить жизнь? они ведь уже "проверенные" временем люди)), а так можно и на неприятные сюрпризы нарваться. Можно, конечно на удачу ждать журавля.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
отчего же хорошие друзья и знакомые не могут стать теми, с кем хочется прожить жизнь? они ведь уже "проверенные" временем люди)), а так можно и на неприятные сюрпризы нарваться. Можно, конечно на удачу ждать журавля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счёт неприятностей соглашусь )
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот уже изо ысех сил хочу , а не получается...просто хочется тепла и уюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уметь любить надо, не страстно, а просто любить :))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот уже изо ысех сил хочу , а не получается...просто хочется тепла и уюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приобретается с годами, в готовом виде невозможно "отхватить", а потом "почивать" на лаврах.
В этом и есть секрет долгих браков - он старый, лысый, беззубый, а ты на него наглядеться не можешь
Светлана
тебе это не светит уже..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
тебе это не светит уже..
СсылкаПожаловаться
Это почему?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё сказала...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я всё сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира С
Счастье приходит САМО. Его посылает человеку судьба
Игорь ФедоровВ ответ на Глафира С
Глафира С
Счастье приходит САМО. Его посылает человеку судьба
СсылкаПожаловаться
Смерть тоже приходит сама. Значит смерть это счастье.
Глафира СВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Смерть тоже приходит сама. Значит смерть это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье и смерть находятся в разных категориях. Хотя и приходят сами
Марина Владимировна
Издевается.
Марина Владимировна
Издевается.
СсылкаПожаловаться
Кто издевается?
Наталья
кто?
Mademoiselle
Вы женщина и вам за 30?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы женщина и вам за 30?
СсылкаПожаловаться
И что ? Возраст не имеет значения , я же не говорю , что мне нужен молодой мужчина )
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
И что ? Возраст не имеет значения , я же не говорю , что мне нужен молодой мужчина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех предупреждаю кто под 30 хочет погулять и кажется что все впереди, за 30 взвоете! В России нет возможности, ищите заграницей
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Я всех предупреждаю кто под 30 хочет погулять и кажется что все впереди, за 30 взвоете! В России нет возможности, ищите заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы решили , что заграницей есть такая возможность , оттуда бедные девочки , как Вы говорите до 30 не знают потом как убежать от тех мужей.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы решили , что заграницей есть такая возможность , оттуда бедные девочки , как Вы говорите до 30 не знают потом как убежать от тех мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я тут живу и много знакомых кто за 30 с ребёнком вышел замуж и счастливы более 10-15 лет уже. Мужчины в Европе поздно женятся и не всегда хотят общего ребёнка
Kelsy KellВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы женщина и вам за 30?
СсылкаПожаловаться
Мужчина 29 лет, бегает за местными девчонками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем