Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стать спокойнее.

Подскажите пожалуйста какие-нибудь БЮДЖЕТНЫЕ таблетки от нервов и стрессов? Чтобы и спать лучше, чтобы мозгам полегче стало да и вообще пофиг на всё и всех!)) Спасибо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АННА АНИНА
ибупрофен
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
ибупрофен
СсылкаПожаловаться
ой, сорри , афобазол
ОксаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
ой, сорри , афобазол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афабозол не совсем бюджетный)), но препарат хороший, согласна)
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Афабозол не совсем бюджетный)), но препарат хороший, согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то такое сильное уже принимала, но эффект получился обратный. Персен вроде. Тогда действие персена наложилось на ПМС и в один из дней идея выброситься с 9-го этажа показалась мне очень даже привлекательной! Так что боюсь я таких средств.
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Я что-то такое сильное уже принимала, но эффект получился обратный. Персен вроде. Тогда действие персена наложилось на ПМС и в один из дней идея выброситься с 9-го этажа показалась мне очень даже привлекательной! Так что боюсь я таких средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О господи! Вы берегите себя! Тогда Вам лучше не принимать химпрепараты. Гомеопатия, настойки, ванны.
Я во время сильнейшего стресса (умирала мама, развод, обострение болезни - всё одновременно) спасалась новопасситом. Но он сейчас совсем не бюджетный(((.
АнонимВ ответ на Окса
Окса
О господи! Вы берегите себя! Тогда Вам лучше не принимать химпрепараты. Гомеопатия, настойки, ванны.
Я во время сильнейшего стресса (умирала мама, развод, обострение болезни - всё одновременно) спасалась новопасситом. Но он сейчас совсем не бюджетный(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам всего наилучшего!!! Счастья и здоровья вам и вашей семье!
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам всего наилучшего!!! Счастья и здоровья вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое! Абсолютно взаимно!
Tilman The Voice
Tilman The VoiceВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
СсылкаПожаловаться
Это хаст-мудра, держите пальцы в таком положении 4 минуты. Мне помогает.)
АнонимВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Это хаст-мудра, держите пальцы в таком положении 4 минуты. Мне помогает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, спасибо, возьму на заметку!
Татиана
пустырник посильней валирьянки
татьяна поповаВ ответ на Татиана
Татиана
пустырник посильней валирьянки
СсылкаПожаловаться
Он давление снижает,кому.как подойдёт
Татиана В ответ на татьяна попова
татьяна попова
Он давление снижает,кому.как подойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала.но у меня раньше тоже пониженое было.ничего .
StiMart
я пью пустырник в таблетках на ночь иногда. Сплю аки младенец
АнонимВ ответ на StiMart
StiMart
я пью пустырник в таблетках на ночь иногда. Сплю аки младенец
СсылкаПожаловаться
О! слышала про пустырник, спасибо!
annasta
Отказаться от бодрящих напитков, от чая и кофе, пить воду или травяные чаи, чабрец, душица, воду с медом, бросить курить. Ну и не создавать себе выдуманных проблем
АнонимВ ответ на annasta
annasta
Отказаться от бодрящих напитков, от чая и кофе, пить воду или травяные чаи, чабрец, душица, воду с медом, бросить курить. Ну и не создавать себе выдуманных проблем
СсылкаПожаловаться
Не курю. А без кофе у меня ломка(( Я кофеман. Да ещё и мнительна, с богатым воображением и тонкой душевной организацией. Интроверт и вообще людей не очень люблю Не всех, конечно. Я человек творческий - сценарное мастерство изучаю.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не курю. А без кофе у меня ломка(( Я кофеман. Да ещё и мнительна, с богатым воображением и тонкой душевной организацией. Интроверт и вообще людей не очень люблю Не всех, конечно. Я человек творческий - сценарное мастерство изучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пришлось отказаться от кофе именно по этой причине - спала плохо, эмоциональность ненужная. В конце дня как шкурка лимонная выжатая после кофейного подъема работоспособности. И стала довольна и спокойна. пью один раз в неделю кофе теперь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне пришлось отказаться от кофе именно по этой причине - спала плохо, эмоциональность ненужная. В конце дня как шкурка лимонная выжатая после кофейного подъема работоспособности. И стала довольна и спокойна. пью один раз в неделю кофе теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь он такой вкусный! Да ещё с шоколадкой! Как с него соскочить?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь он такой вкусный! Да ещё с шоколадкой! Как с него соскочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я и балую себя иногда)) но для моей нервной системы, например - без него лучше)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот я и балую себя иногда)) но для моей нервной системы, например - без него лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, стоит задуматься. Думаю, сокращу пока до двух утренних кружек. Спасибо вам.
Олька
настойка пиона
gnappetta
валерьянка в помощь
Татьяна К
афабазол шняга полная. экстракт валерианы-50 руб.-реально успокаивает
Natali Fomenko
глицин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем