Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статейка в журнале

Перебирала старые журналы и наткнулась на одну статью..От сильной любви люди худеютъ, т.е. от многократного аха. А то может секрет худых в этом..А вот количество не указали,многократный это сколько?Как вы думаете?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жужа
Худеют от сильных эмоций, на мой взгляд, а не от количества аханий.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие усилия со стороны женщины в этом физиологическом процессе, чтоб его сбросить?)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это всё песни во славу секаса, совершенно лишенные реалий под собой.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дануна! Если бы толстелось в тех местах где надо, а то вечно ползет там, где как раз всё устраивает.))) Только если качать мышцу, шоб торчало.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тада, как в той песенке из мультика: "чтобы толстой хрюшкой стать, надо много есть и спать.";)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Худеют от сильных эмоций, на мой взгляд, а не от количества аханий.
СсылкаПожаловаться
Это истинная правда. Хотя, если аханья причислить к фитнесу...
Елена НанВ ответ на Жужа
Жужа
Худеют от сильных эмоций, на мой взгляд, а не от количества аханий.
СсылкаПожаловаться
С сильными эмоциями согласна. От подруги муж ушел-сразу на 20 кг похудела.
Елена Нан
С сильными эмоциями согласна. От подруги муж ушел-сразу на 20 кг похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестры любовь не состоялась, она тоже так схуднула, что пришлось гардероб менять. Потом, правда, набрала опять вес, когда успокоилась.
Артур КоршакВ ответ на Жужа
Жужа
Худеют от сильных эмоций, на мой взгляд, а не от количества аханий.
СсылкаПожаловаться
во-во
Всем Привет
это 15 раз в день... так что заставь своего самца, шоп делал тоже самое, и быстро похудеешь..
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На курочке с морковкой не получится)
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ее едят по графику?
Осенняя
Вряд ли)) Это только если вообще из постели не вылезать (не тратить время на еду))))
А вообще, по себе судя, я всегда худела на стадии романтичных отношений (конфетно- букетные.... бабочки в животе) просто таяла как эскимо (если учесть, что и так не толстая....))))
Елена Нан
Чушь все это. Был любовник на 12 лет моложе, ахались сутками 2 года и ни на грамм не похудела.
Р?РЅРЅР° ***
Мне нравилось чувство влюбленности,худела))) эмоциональный подъем,свежие ощущения)) когда человек еще,если так можно выразиться,вновинку)) эмоции притупляют чувство голода. Но это ненадолго))))))) максимум месяца три длится,потом все входит в свою калею
keri-77
Худеют, закрывая рот. Или редко его открывая. И забывая про холодильник. Это самый верный (с точки зрения сброса кг) способ.
КлючикВ ответ на keri-77
keri-77
Худеют, закрывая рот. Или редко его открывая. И забывая про холодильник. Это самый верный (с точки зрения сброса кг) способ.
СсылкаПожаловаться
Это точно..
ирина костюжева
тут не сам процесс важен,а результат.хотите потолстеть-научитесь обходится без оргазма,ваш мозг потребует положенных ему эндорфинов и вы наброситесь на шоколадный торт-из всех продуктов он больше других похож на оргазм-некоторые даже называются так
Тёмная СторонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тут не сам процесс важен,а результат.хотите потолстеть-научитесь обходится без оргазма,ваш мозг потребует положенных ему эндорфинов и вы наброситесь на шоколадный торт-из всех продуктов он больше других похож на оргазм-некоторые даже называются так
СсылкаПожаловаться
"Научитесь обходиться без оргазма" - смеялсо))))
Да его получают процентов 10, с сегодняшними то мачо)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем