Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статьи для журналов

Здравствуйте. Хотела узнать, есть ли у кого опыт подобной деятельности (а именно написания статей для журналов). Как связаться с редактором и предоставить материал? Какие издания открыты для свободных журналистов? Интересуют больше интернет-издания, так как расчитываю на удаленную работу. Сразу хочу заметить, что пока изучаю вопрос.

Заранее спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Elena Pomorceva
Вы хотите стать внештатным сотрудником? Если пишите о моде, то можете забыть об этом, там на фрилансе все свои. А в целом пишите материал в стиле публикаций журнала, контакты редактора всегда в общем доступе, звоните ему и говорите, что в восторге от их издания и написали доя них статью, если понравится её опубликуют. Но вот честно, идите копирайтером на удаленку.
... ибо
Только "материал" "представляют", а не "предОставляют". Напишите с ошибкой редактору - нехорошо получится.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Только "материал" "представляют", а не "предОставляют". Напишите с ошибкой редактору - нехорошо получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Искренне считала, что предОставляю материал для ознакомления. Теперь учту
ЭйлIнВ ответ на ... ибо
... ибо
Только "материал" "представляют", а не "предОставляют". Напишите с ошибкой редактору - нехорошо получится.
СсылкаПожаловаться
НапишЕте. тогда уж.
... ибоВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
НапишЕте. тогда уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту ))
Председатель Колхоза
Я в "Досуг" и в "Клубничку" регулярно пишу.
Председатель Колхоза
Я в "Досуг" и в "Клубничку" регулярно пишу.
СсылкаПожаловаться

Ёрик
а есть веб адреса и они опубликованы в каждом журнале- поразите редактора своим талантом тем более что судя по уровню некоторых изданий сделать это будет нетрудно
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а есть веб адреса и они опубликованы в каждом журнале- поразите редактора своим талантом тем более что судя по уровню некоторых изданий сделать это будет нетрудно
СсылкаПожаловаться
честно я даже селёдку перестала есть только из-за того что покупаю пару таких к акашек чтобы очистки заворачивать- так вот пока чищу- грешна - люблю прочесть что там накарябано- мания у меня тяга непреодолимая к слову печатному- такое иногда публикуют- что ни в чём не повинная селёдка страдает отлучением от моего желудка)))
Любовь Пяткова
Смотря для каких журналов. Я писала для профильных. Сначала предлагала свои темы, потом меня запрашивали уже. Но платили, мяхко гря, хреново, как по сумме, так и по срокам. К счастью, мне надо было исключительно для пиара.))) Когда необходимость отпала, бросила это дело. Проще на халтурке заработать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем