Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статьи или статейки

Захожу на Леди.майл.ру почитать что-нибудь полезное: о косметике, о новых веяниях моды. Но в последнее время раздражают статейки о том, что поела какая -нибудь звезда в ресторане, явилась в мини или в красных сапогах, в какой куртке была, на сколько кг поправилась и т.д. Цель этих статеек в чем? Как-то несерьезно, для 15-летних пишут, что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Твоя Твоя
Не читай!
навечно забаненный педровым
Прочел что у Маликова за 25 лет совсем не изменилась прическа.очень познавательно!
Дильфуза Кадырова
Не нравится.
Ева
так подобные опусы уже давно здесь )
я всегда говорю: не будь инстаграма - писать было бы не о чем )
бесконечное тупое копирование материалов из инста с "громкими" заголовками: кто кого затмил, кто изменился до неузнаваемости, кого осудили поклонники
Alex Diver
Ну типа им надо про что-то писать, вот и пишут всякую муйню, но вас то читать этот поток хрени никто не заставляет.
Ася Крысина
читайте форум...тут нааамнооого познавательнее
Движение в перед
Соглашусь с Вами. Думаю, что подобные ресурсы не так просты, а у них есть специальная цель - отупление народа, сделать из людей де..илов, которых кроме блеска для губ и примитивной попсы ничего больше не интересует.
ТТ
ХХ-летняя ХХХ поразила всех ...
У них три шаблона. Подставляют разные имена.
Kislinka Aaaaaaa
“Леди“- это сайт о моде, красоте,светской жизни и т.д.

Почитай, наконец, описание сайта...
Кира _
Я скоро вообще туда заходить перестану. Два любимых словосочетания: произвела фурор и изменилась до неузнаваемости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем