Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистическая погрешность. Россияне беднеют, несмотря на официальный рост зарплат

Вчера вызывали в налоговую и угражали проверками если официальную зарплату не увеличу. Хотя она у меня согласно законадательства. Прямо рекит. Вот так они собираются увеличить показатель роста зарплат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АННА АНИНА 1
рекит

крутяк
Солнечный слон
что такое рекит?
Иван ИвановВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
что такое рекит?
СсылкаПожаловаться
Это те,которые угрАжают.
Элина
А что ты проверок боишься?)
Леон Кеннеди
Меньше верь СМИ, лучше смажь дедушкин пулемёт Максимка на чердаке, грядут годы лихие, года кровавые.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да чо такое , я обх
х
талась с его комента.
Смешно.
История переписки4
Да никуда он не пойдет, у него плоскостопие
АВВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Меньше верь СМИ, лучше смажь дедушкин пулемёт Максимка на чердаке, грядут годы лихие, года кровавые.
СсылкаПожаловаться
Пердак пусть смажет свой)
kfkfktyl
моего шефа тоже вызывали, он сказал - не могу, давайте я половину штата уволю, остальным зарплату добавлю. А те, кого уволю, придут на биржу труда, пусть им платит бюджет
NikaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
моего шефа тоже вызывали, он сказал - не могу, давайте я половину штата уволю, остальным зарплату добавлю. А те, кого уволю, придут на биржу труда, пусть им платит бюджет
СсылкаПожаловаться
И что в налоговой ответили ? )))
kfkfktylВ ответ на Nika
Nika
И что в налоговой ответили ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что.. сказали, что это конечно не выход. Он говорит - а другого выхода я не вижу, я не нарабатываю на то количество налогов, что должен платить и потому буду платить столько, сколько смогу. Больше его не вызывали. Думаю, что в налоговую вообще вызывают "для галочки" - все всё понимают, там тоже люди работают, но должны исполнять
Mimi
Каждый год прилетаю в Москву и вижу как уровень жизни падает....и падает и будет падать,а вам по ушам ездят,что ждите скоро рай наступит....не надоело вам пустые ожидания???
АВВ ответ на Mimi
Mimi
Каждый год прилетаю в Москву и вижу как уровень жизни падает....и падает и будет падать,а вам по ушам ездят,что ждите скоро рай наступит....не надоело вам пустые ожидания???
СсылкаПожаловаться
В Москве то все хорошо будет. Вот регионы - они сыпятся
Елена НангоВ ответ на АВ
АВ
В Москве то все хорошо будет. Вот регионы - они сыпятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. рассыпались. в пошлое воскресенье была в глубокой деревне Сибири, 680 человек населения, у дворов по две иномарки стоят. офигела! эти люди жалуются на обнищание...)))
Иван ИвановВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
ага. рассыпались. в пошлое воскресенье была в глубокой деревне Сибири, 680 человек населения, у дворов по две иномарки стоят. офигела! эти люди жалуются на обнищание...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они в кредит. Вот скоро не платежи по кредитам и ипотекам вырастут,вот тут настоящая ж() па начнётся.
Елена НангоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так они в кредит. Вот скоро не платежи по кредитам и ипотекам вырастут,вот тут настоящая ж() па начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это они вам сказали про кредит? не надо за всех говорить. в кредит - это те, что у московских подъездов стоят.
Иван ИвановВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
это они вам сказали про кредит? не надо за всех говорить. в кредит - это те, что у московских подъездов стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы не в курсе, сейчас вся страна в кредит живет. Наличных денег почти ни у кого нет. Даже если брать лживую статистику, где средняя зарплата 42 т.р., то думайте, как на такую зарплату жить не в кредит. Так эти 42 т.р. еще никто и не получает.
Елена НангоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Может вы не в курсе, сейчас вся страна в кредит живет. Наличных денег почти ни у кого нет. Даже если брать лживую статистику, где средняя зарплата 42 т.р., то думайте, как на такую зарплату жить не в кредит. Так эти 42 т.р. еще никто и не получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в курсе. кредит кредиту рознь. единственный, против которого я не возражаю - это на приобретение жилья. а все остальные потребительские и авто - это блажь и глупость. дешёвые понты.
Ирина ФёдороваВ ответ на Mimi
Mimi
СсылкаПожаловаться
А хуже-то уже всё равно некуда
Аноним
А нас вообще трое, вкалываем и все исправно платим. так им мало.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А нас вообще трое, вкалываем и все исправно платим. так им мало.
СсылкаПожаловаться
Да хоть один...Даже частники обязаны индексировать зарплату. Ну, пропишите в допсоглашениях к договорам, что ежегодно индексировать будете оклады, там немного выйдет. Именно - оклады...
ВасиленаВ ответ на Ольга
Ольга
Да хоть один...Даже частники обязаны индексировать зарплату. Ну, пропишите в допсоглашениях к договорам, что ежегодно индексировать будете оклады, там немного выйдет. Именно - оклады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прибыль есть. Если предприятие убыточное, индексировать не из чего. Минималку платить обязаны. Кстати, индексация может и 20 руб. к окладу составить, главное, ТК не нарушать.
Твоя Твоя
У мну так делали.
Оклад подняли, а премию уменьшили.
Чисто теоретичнски больше стала зарабатывать :D
Но на руки вышло сеньше, чем до "повышения":)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем