Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2015, Главная форумов

Статистика

Я знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств. По статистике около 70% это женатики.  Так что меня удивляют женщины, которые уверены , что им-то не изменяют.
Один раз болтала с женатиком - он рассказал -  с одной развелся, на другой женился - никакой разницы. А со разлучницами живут, потому делить имущество не хотят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Сама по Себе
Ииии - ?
Я вот уверена, что нет не изменяющих. Есть те, кто попался, и те, кто не попался.
Или те, кто уже изменил, и те, кому еще не предоставился удобный случай.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Ииии - ?
Я вот уверена, что нет не изменяющих. Есть те, кто попался, и те, кто не попался.
СсылкаПожаловаться
Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ой кому только не изменяют)) и любимым и не любимым и худым и толстым))
СсылкаПожаловаться
Лариса
ой кому только не изменяют)) и любимым и не любимым и худым и толстым))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Но согласитесь, что это очень печально?...
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой ли? ))))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Ииии - ?
СсылкаПожаловаться
Так что надо изменять самой, превентивно. Чтоб не так обидно было.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть еще и танкисты...
СсылкаПожаловаться
Angelika AA
И они со временем изменят
СсылкаПожаловаться
Мисска
как говорил Остап Бендер: "факты - вещь упрямая";)
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Я так и подумала из ваших комментов, что вы одинокая, злая, неудовлетворенная бабенка...которая пишет всякие пакости, а свистсни ей, она не том что с женатиком, с бомжиком побежит ахаться...кидайте меня тапками...
мне вас жаль...вы все в поисках??? А что,даже женатики с вами не знакомятся, и даже на машинках не останавливаются? УУУУУ...как печально...поэтому вы такая и злая...секиса у вас видать давно не было...раз такое мне писали..а были бы удовлетворенные-лежали под пледом, и в ус не дули...не до меня бы вам было...меня осуждать..так-то вот((((
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Я так и подумала из ваших комментов, что вы одинокая, злая, неудовлетворенная бабенка...которая пишет всякие пакости, а свистсни ей, она не том что с женатиком, с бомжиком побежит ахаться...кидайте меня тапками...
мне вас жаль...вы все в поисках??? А что,даже женатики с вами не знакомятся, и даже на машинках не останавливаются? УУУУУ...как печально...поэтому вы такая и злая...секиса у вас видать давно не было...раз такое мне писали..а были бы удовлетворенные-лежали под пледом, и в ус не дули...не до меня бы вам было...меня осуждать..так-то вот((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это что, твои слова в посте?
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Это что, твои слова в посте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не пОняла...какие слова в посте...она знает, почему я ей так ответила...не нужно напраслину лить, коль дела не знает....бывает всякое...и что????...ну встретила я женатого, ну любовь случилась..дальше что...бывшая жена моего мужа встретила свою любовь...теперь все счастливы...а женился мой муж на ней по залету..промучился 20 лет...всякое бывает...так нет, надо всю малину навозом обдать...а она красава, в знакомствах сидит...тебе с первого раза не понятно будет..там диалог с другой темы идет((((
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а ты че полезла под женатика? была так убога? да , обжалейся..а ты че добрая? не заметно, видать твой муженек ходит нелево
СсылкаПожаловаться
а ты че полезла под женатика? была так убога? да , обжалейся..а ты че добрая? не заметно, видать твой муженек ходит нелево
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тебе не надоело копаться в моей жизни? Своей нет? Так займись ею...учить меня не надо с кем и когда спать...а тем более таким как ты...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Тебе не надоело копаться в моей жизни? Своей нет? Так займись ею...учить меня не надо с кем и когда спать...а тем более таким как ты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а у тебя жизнь есть? чё сидишь в интернете? чё муж уже не хочет с тобой общаться
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ой, я с вами полностью солидарна! Прям не женщина, а этолон порядочности) меня тоже грязью полила со всех ведер, и обиделась, что злой называю))
СсылкаПожаловаться
Спортивный отдел
Ой, я с вами полностью солидарна! Прям не женщина, а этолон порядочности) меня тоже грязью полила со всех ведер, и обиделась, что злой называю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в че моя непорядочность? лично я с женатиками не встречаюсь, а тем более годами не обслуживаю, чтобы утащить из семьи
СсылкаПожаловаться
а в че моя непорядочность? лично я с женатиками не встречаюсь, а тем более годами не обслуживаю, чтобы утащить из семьи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вообще то есть такое чувство, как любовь....он меня полюбил и что? и если мужик женится -это не означает, что он обязан до конца дней жить с женой и будет ее любить...значит мы хорошо обслуживаем, раз они уходят из семей, улавливаете? Ч то каспется моихпосиделок, муж спит-он рано встает, я так рано не ложусь, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Спортивный отдел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вообще чекнутая какая-то...больная на всю голову...заладила одно и то же...невменяемая, вот видать мужик и убег...
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"с одной развёлся, на другой женился - никакой разницы" В этом СЗ виноват?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
интересно оставшиеся 30% от этой массы по-видимому их мозги?
СсылкаПожаловаться
Я
и чего?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, если учесть, что на СЗ сидят не более 15% взрослого мужского населения, то процент женатых, ищущих приключений, не такой уж большой. Так что ваши выводы не верны. Или вы думали, что всё мужское население страны там зарегистрированно?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, если учесть, что на СЗ сидят не более 15% взрослого мужского населения, то процент женатых, ищущих приключений, не такой уж большой. Так что ваши выводы не верны. Или вы думали, что всё мужское население страны там зарегистрированно?
СсылкаПожаловаться
)) Вот кста, верно.
В бытность мою на одном СЗ там все время одни и те же мелькали. т.е зарегилась я, побыла там с год наверное, потом ушла. Вернулась через неск лет - ба!, а морды то лиц - одни и те же! )))) Причем не просто анкеты там висят дохлые давно, а люди эти неск лет там активно зависают - кто что ищет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru