Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика

Я знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств. По статистике около 70% это женатики.  Так что меня удивляют женщины, которые уверены , что им-то не изменяют.
Один раз болтала с женатиком - он рассказал -  с одной развелся, на другой женился - никакой разницы. А со разлучницами живут, потому делить имущество не хотят.
Прасковья Из Подмосковья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Сама по Себе
Ииии - ?
Я вот уверена, что нет не изменяющих. Есть те, кто попался, и те, кто не попался.
Или те, кто уже изменил, и те, кому еще не предоставился удобный случай.
ОксанаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ииии - ?
Я вот уверена, что нет не изменяющих. Есть те, кто попался, и те, кто не попался.
Или те, кто уже изменил, и те, кому еще не предоставился удобный случай.
СсылкаПожаловаться
Любимым не изменяют.
Лариса В ответ на Оксана
Оксана
Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой кому только не изменяют)) и любимым и не любимым и худым и толстым))
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса
Лариса
ой кому только не изменяют)) и любимым и не любимым и худым и толстым))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но согласитесь, что это очень печально?...
Сама по СебеВ ответ на Оксана
Оксана
Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли? ))))
SapfiraВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ииии - ?
Я вот уверена, что нет не изменяющих. Есть те, кто попался, и те, кто не попался.
Или те, кто уже изменил, и те, кому еще не предоставился удобный случай.
СсылкаПожаловаться
Так что надо изменять самой, превентивно. Чтоб не так обидно было.
Жужа
Есть еще и танкисты...
Angelika AA
И они со временем изменят
Мисска
как говорил Остап Бендер: "факты - вещь упрямая";)
Елена Максимова
Я так и подумала из ваших комментов, что вы одинокая, злая, неудовлетворенная бабенка...которая пишет всякие пакости, а свистсни ей, она не том что с женатиком, с бомжиком побежит ахаться...кидайте меня тапками...
мне вас жаль...вы все в поисках??? А что,даже женатики с вами не знакомятся, и даже на машинках не останавливаются? УУУУУ...как печально...поэтому вы такая и злая...секиса у вас видать давно не было...раз такое мне писали..а были бы удовлетворенные-лежали под пледом, и в ус не дули...не до меня бы вам было...меня осуждать..так-то вот((((
Тима ПыхВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я так и подумала из ваших комментов, что вы одинокая, злая, неудовлетворенная бабенка...которая пишет всякие пакости, а свистсни ей, она не том что с женатиком, с бомжиком побежит ахаться...кидайте меня тапками...
мне вас жаль...вы все в поисках??? А что,даже женатики с вами не знакомятся, и даже на машинках не останавливаются? УУУУУ...как печально...поэтому вы такая и злая...секиса у вас видать давно не было...раз такое мне писали..а были бы удовлетворенные-лежали под пледом, и в ус не дули...не до меня бы вам было...меня осуждать..так-то вот((((
СсылкаПожаловаться
Это что, твои слова в посте?
Елена МаксимоваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это что, твои слова в посте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пОняла...какие слова в посте...она знает, почему я ей так ответила...не нужно напраслину лить, коль дела не знает....бывает всякое...и что????...ну встретила я женатого, ну любовь случилась..дальше что...бывшая жена моего мужа встретила свою любовь...теперь все счастливы...а женился мой муж на ней по залету..промучился 20 лет...всякое бывает...так нет, надо всю малину навозом обдать...а она красава, в знакомствах сидит...тебе с первого раза не понятно будет..там диалог с другой темы идет((((
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я так и подумала из ваших комментов, что вы одинокая, злая, неудовлетворенная бабенка...которая пишет всякие пакости, а свистсни ей, она не том что с женатиком, с бомжиком побежит ахаться...кидайте меня тапками...
мне вас жаль...вы все в поисках??? А что,даже женатики с вами не знакомятся, и даже на машинках не останавливаются? УУУУУ...как печально...поэтому вы такая и злая...секиса у вас видать давно не было...раз такое мне писали..а были бы удовлетворенные-лежали под пледом, и в ус не дули...не до меня бы вам было...меня осуждать..так-то вот((((
СсылкаПожаловаться
а ты че полезла под женатика? была так убога? да , обжалейся..а ты че добрая? не заметно, видать твой муженек ходит нелево
Елена МаксимоваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а ты че полезла под женатика? была так убога? да , обжалейся..а ты че добрая? не заметно, видать твой муженек ходит нелево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не надоело копаться в моей жизни? Своей нет? Так займись ею...учить меня не надо с кем и когда спать...а тем более таким как ты...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Тебе не надоело копаться в моей жизни? Своей нет? Так займись ею...учить меня не надо с кем и когда спать...а тем более таким как ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тебя жизнь есть? чё сидишь в интернете? чё муж уже не хочет с тобой общаться
Спортивный отделВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я так и подумала из ваших комментов, что вы одинокая, злая, неудовлетворенная бабенка...которая пишет всякие пакости, а свистсни ей, она не том что с женатиком, с бомжиком побежит ахаться...кидайте меня тапками...
мне вас жаль...вы все в поисках??? А что,даже женатики с вами не знакомятся, и даже на машинках не останавливаются? УУУУУ...как печально...поэтому вы такая и злая...секиса у вас видать давно не было...раз такое мне писали..а были бы удовлетворенные-лежали под пледом, и в ус не дули...не до меня бы вам было...меня осуждать..так-то вот((((
СсылкаПожаловаться
Ой, я с вами полностью солидарна! Прям не женщина, а этолон порядочности) меня тоже грязью полила со всех ведер, и обиделась, что злой называю))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Спортивный отдел
Спортивный отдел
Ой, я с вами полностью солидарна! Прям не женщина, а этолон порядочности) меня тоже грязью полила со всех ведер, и обиделась, что злой называю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в че моя непорядочность? лично я с женатиками не встречаюсь, а тем более годами не обслуживаю, чтобы утащить из семьи
Елена МаксимоваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а в че моя непорядочность? лично я с женатиками не встречаюсь, а тем более годами не обслуживаю, чтобы утащить из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то есть такое чувство, как любовь....он меня полюбил и что? и если мужик женится -это не означает, что он обязан до конца дней жить с женой и будет ее любить...значит мы хорошо обслуживаем, раз они уходят из семей, улавливаете? Ч то каспется моихпосиделок, муж спит-он рано встает, я так рано не ложусь, что дальше?
Елена МаксимоваВ ответ на Спортивный отдел
Спортивный отдел
Ой, я с вами полностью солидарна! Прям не женщина, а этолон порядочности) меня тоже грязью полила со всех ведер, и обиделась, что злой называю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вообще чекнутая какая-то...больная на всю голову...заладила одно и то же...невменяемая, вот видать мужик и убег...
Персефона А
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика
Рэм Ⓡ
"с одной развёлся, на другой женился - никакой разницы" В этом СЗ виноват?
Ёрик
интересно оставшиеся 30% от этой массы по-видимому их мозги?
Я
и чего?
dashakoshka63@mail.ru
Ну, если учесть, что на СЗ сидят не более 15% взрослого мужского населения, то процент женатых, ищущих приключений, не такой уж большой. Так что ваши выводы не верны. Или вы думали, что всё мужское население страны там зарегистрированно?
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, если учесть, что на СЗ сидят не более 15% взрослого мужского населения, то процент женатых, ищущих приключений, не такой уж большой. Так что ваши выводы не верны. Или вы думали, что всё мужское население страны там зарегистрированно?
СсылкаПожаловаться
)) Вот кста, верно.
В бытность мою на одном СЗ там все время одни и те же мелькали. т.е зарегилась я, побыла там с год наверное, потом ушла. Вернулась через неск лет - ба!, а морды то лиц - одни и те же! )))) Причем не просто анкеты там висят дохлые давно, а люди эти неск лет там активно зависают - кто что ищет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем