Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика: на одного мужчину девять женщин

как воспитывать мальчиков и к чему готовить дочерей, поколение старых дев или ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Енотик Филя
да ну, откуда такая сумашедшая статистика
ღZаслуженнаяღВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да ну, откуда такая сумашедшая статистика
СсылкаПожаловаться
почему это сумашедшая?
считайте, из 10 мужчин, трое уже женаты с молодости, двое наркоманы, трое алкашня, одни голубой.
Енотик ФиляВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
почему это сумашедшая?
считайте, из 10 мужчин, трое уже женаты с молодости, двое наркоманы, трое алкашня, одни голубой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, ну если бы написали "на одного нормального мужчину 10 женщин", тогда еще понимаю
а то тут то просто про мужчин (и алкашей, и нариков и женатиков)
Жужа
Вы из города Иванова, или в женской колонии живете?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы из города Иванова, или в женской колонии живете?
СсылкаПожаловаться
Иваново, канеш
ღZаслуженнаяღ
общеизвестный факт, вообще не понимаю, как можно хотеть родить дочь?
куда ее потом?
а сыновей нужно приучать уметь выбирать, что б и умна и хозяйственна и состоятельна,
ღZаслуженнаяღ
общеизвестный факт, вообще не понимаю, как можно хотеть родить дочь?
куда ее потом?
а сыновей нужно приучать уметь выбирать, что б и умна и хозяйственна и состоятельна,
СсылкаПожаловаться
ну да пацанов можно ничему и не учить, в любом случае один не останется
ღZаслуженнаяღ
общеизвестный факт, вообще не понимаю, как можно хотеть родить дочь?
куда ее потом?
а сыновей нужно приучать уметь выбирать, что б и умна и хозяйственна и состоятельна,
СсылкаПожаловаться
"куда ее потом?"-
вот на этой фразе буквально выпала в осадок)))))
да пристрелить её н а х чтобы не мучилась))
ღZаслуженнаяღВ ответ на amoremio
amoremio
"куда ее потом?"-
вот на этой фразе буквально выпала в осадок)))))
да пристрелить её н а х чтобы не мучилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смело конечно - пристрелить, но вам как матери дочери - виднее
ღZаслуженнаяღ
смело конечно - пристрелить, но вам как матери дочери - виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас разумеется нет дочери-иначе такую дикую чушь не писали бы
ღZаслуженнаяღВ ответ на amoremio
amoremio
а у вас разумеется нет дочери-иначе такую дикую чушь не писали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
"куда ее потом?"-
вот на этой фразе буквально выпала в осадок)))))
да пристрелить её н а х чтобы не мучилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчонки и мальчишки-все дороги своим родителям
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
девчонки и мальчишки-все дороги своим родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?)) Правда что ли? :)
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Да ладно?)) Правда что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно, пошутила))
ღZаслуженнаяღ
общеизвестный факт, вообще не понимаю, как можно хотеть родить дочь?
куда ее потом?
а сыновей нужно приучать уметь выбирать, что б и умна и хозяйственна и состоятельна,
СсылкаПожаловаться
вот и вырастет поколение мужиков, как в Индии или в Китае. Кол-во китайцев-мужчин, равное примерно всему населению России никогда не женится, потому что НЕТ СООТВ-ЮЩЕГО КОЛ-ВА женщин.
ღZаслуженнаяღ
общеизвестный факт, вообще не понимаю, как можно хотеть родить дочь?
куда ее потом?
а сыновей нужно приучать уметь выбирать, что б и умна и хозяйственна и состоятельна,
СсылкаПожаловаться
все женщины, которые хотели замуж вышли..а вот если уж мужик совсем неликвид, то так и будут его пинать как футбольный мяч, от тела к телу)))
ღZаслуженнаяღ
общеизвестный факт, вообще не понимаю, как можно хотеть родить дочь?
куда ее потом?
а сыновей нужно приучать уметь выбирать, что б и умна и хозяйственна и состоятельна,
СсылкаПожаловаться
Ничего себе куда, хотя не первый раз слышу что-то подобное. Очень жаль, что в нашей стране так к девочкам- женщинам относятся сами же женщины. Моя бабка тоже вот мою маму не очень жаловала, но всю жизнь материальную помощь от нее принимала, как должное и сыночку отдавала. Да за чем эти дочки нужны
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Ничего себе куда, хотя не первый раз слышу что-то подобное. Очень жаль, что в нашей стране так к девочкам- женщинам относятся сами же женщины. Моя бабка тоже вот мою маму не очень жаловала, но всю жизнь материальную помощь от нее принимала, как должное и сыночку отдавала. Да за чем эти дочки нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эта черта женская меня тоже очень удивляет. Чуть ли не позор если девочка родилась...хотя девчонки мне нравятся больше(как дети). Парня вырастила и отдала другой женщине, а девчонка всегда с тобой..
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
вот эта черта женская меня тоже очень удивляет. Чуть ли не позор если девочка родилась...хотя девчонки мне нравятся больше(как дети). Парня вырастила и отдала другой женщине, а девчонка всегда с тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да девочки всегда ближе к маме, более ласковые, свои преимущества у мам дочек есть
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
вот эта черта женская меня тоже очень удивляет. Чуть ли не позор если девочка родилась...хотя девчонки мне нравятся больше(как дети). Парня вырастила и отдала другой женщине, а девчонка всегда с тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас...девочка всегда с тобой?! зачем же вы такое дочери желаете?
кстати, это больше зависит о воспитания, у меня у коллеги единственная дочь, одна головная боль, 45 лет тетке , не работала толком, кодированная, внука коллега воспитывает, работая будучи на пенсии.... домой в обед ездит часто, посмотреть не привела дочь бомжей в дом...
ღZаслуженнаяღ
ужас...девочка всегда с тобой?! зачем же вы такое дочери желаете?
кстати, это больше зависит о воспитания, у меня у коллеги единственная дочь, одна головная боль, 45 лет тетке , не работала толком, кодированная, внука коллега воспитывает, работая будучи на пенсии.... домой в обед ездит часто, посмотреть не привела дочь бомжей в дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рядом-не значит буквально на одной территории, значит- на связи и в более близком общении.
Lodomeria
Это в каком же возрасте? 90 лет? Думаю, к этому возрасту будет уже всё равно))
Мила
Как страшно жить!
Аленка
Совсем не согласна с Вашей статистикой! Дочь в 10 классе из 25 человек -10 девочек. Младшая дочь в 6 классе из 28 человек 9 девочек. Грядет "многомужество" скорее всего.....
КоZаВ ответ на Аленка
Аленка
Совсем не согласна с Вашей статистикой! Дочь в 10 классе из 25 человек -10 девочек. Младшая дочь в 6 классе из 28 человек 9 девочек. Грядет "многомужество" скорее всего.....
СсылкаПожаловаться
Двадцать лет назад на 10 мальчишек одна-две девочки рождались. Мои дети все годы учились в классе четверть девочек, все мальчики. У старшего физтех, понятно, мало девочек, у младшего экономика, тоже девочек треть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем