Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика по разводам

на каждую 1000 заключенных браков сегодня приходится примерно 750 разводов
социологи уверены что эта цифра к 2020 году достигнет 850 
рад за братьев мужчин, что они наконец начинают понимать в какое болото их затащили ))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Mary
Молодец
капелька
Кто инициатор разводов? Вот за того и надо радоваться....
raidixsВ ответ на капелька
капелька
Кто инициатор разводов? Вот за того и надо радоваться....
СсылкаПожаловаться
стои ли радоватся за тех кто потом кричит о несуществующх мужиках))
капелькаВ ответ на raidixs
raidixs
стои ли радоватся за тех кто потом кричит о несуществующх мужиках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно радоваться за тех кто сохранил свою жизнь и здоровье (психическое и физическое) и своих детей.
SNOW
Сам аноним уже побывал в болоте?
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
Сам аноним уже побывал в болоте?
СсылкаПожаловаться
побывал и с радостью вырвался из него ))
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть не строганул
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и явно не без потерь
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак браку рознь. Я если своего метлой выгонять буду , фиг уйдёт.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Брак браку рознь. Я если своего метлой выгонять буду , фиг уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю! Только один сам ушел (спасибо ему за это), остальных выгнала с большим трудом.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как я вас понимаю! Только один сам ушел (спасибо ему за это), остальных выгнала с большим трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то своего не выгоняла, но как-то в шутку мне сказка , что ты, мать, от меня не отделаешься)))
SNOWВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем же берете жаб чтоб в болото окунуться? Ищите фей, ангелов. Занятие долгое, хлопотное, но вы даже машину выбираете дольше чем жен..
МитрафанВ ответ на SNOW
SNOW
Так зачем же берете жаб чтоб в болото окунуться? Ищите фей, ангелов. Занятие долгое, хлопотное, но вы даже машину выбираете дольше чем жен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где они ангелы,ангелы закончились с поколением наших мам и бабушек,когда у женщины была на первом месте семья...сейчас у женщины на первом месте только она,ей амбиции и эго
А жабы умеют ангелами прикинуться,чтобы замуж взяли,а потом открывают свое истиное лицо
Кузница ФемидыВ ответ на Митрафан
Митрафан
Где они ангелы,ангелы закончились с поколением наших мам и бабушек,когда у женщины была на первом месте семья...сейчас у женщины на первом месте только она,ей амбиции и эго
А жабы умеют ангелами прикинуться,чтобы замуж взяли,а потом открывают свое истиное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно: сняла жабью шкуру, потом напялила, затем снова сняла.))
SNOWВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машинку как выбираем? Сколько литров жрет, клиренс какой, всех предыдущих владельцев, крашеная ли и т д, а жену? Дааа дала не плохо, можно брать а там разберемся... Ну и какие претензии после??
МитрафанВ ответ на SNOW
SNOW
Машинку как выбираем? Сколько литров жрет, клиренс какой, всех предыдущих владельцев, крашеная ли и т д, а жену? Дааа дала не плохо, можно брать а там разберемся... Ну и какие претензии после??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы еще хуже мужей выбираете,по члену подходит и в загс...а потом на форуме плачите,что мало зарабатывает,жить негде...
МитрафанВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы еще хуже мужей выбираете,по члену подходит и в загс...а потом на форуме плачите,что мало зарабатывает,жить негде...
SNOWВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дур много, не спорю в отличие от вас. Но выбирают не по члену , а скорей по толщине другого достоинства. Скажу по секрету, одни выходят типа по любви другие за кошелек. За меня не переживайте. Стаж брака 19 лет. Как говориться убила бы вышла б раньше...:-)
Кузница ФемидыВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Николай ТрофимовВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где же среди ведьм фей то найдешь???
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дальше пошел,брат,насмотрелся на своих друзей и не женюсь,смысла не вижу,тетки ленивые,эгоистичные,плохие жены и плохие матери,поэтому и разводов много
Даже если инициатор тетка,это значит одно не справилась с обязаностями жены

Вот ты почему развелся?
СветланаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я дальше пошел,брат,насмотрелся на своих друзей и не женюсь,смысла не вижу,тетки ленивые,эгоистичные,плохие жены и плохие матери,поэтому и разводов много
Даже если инициатор тетка,это значит одно не справилась с обязаностями жены

Вот ты почему развелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то вы не знаете! причина одна у всех)
aliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смог выбрать правильно половину, не смог сохранить семью, не смог построить отношения в семье, не смог быть мужчиной, которого ценят и любят, не смог сам любить и ценить. Есть люди, которые из всего могут болото сделать, а есть, которые везде могут вырастить цветы.
Irina
Братья-акробатья ТВОИ теперь будут обязаны детям жилье выделять.
Ты лучше их отговори ахаться без презиков.
raidixsВ ответ на Irina
Irina
Братья-акробатья ТВОИ теперь будут обязаны детям жилье выделять.
Ты лучше их отговори ахаться без презиков.
СсылкаПожаловаться
вы понимаете чем это кончится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем