Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика разводов в России

Зачем нужны браки, если на 1000 браков 1000+ разводов? Института семьи, судя по этим цифрам, больше нет. Так стоит ли вообще жениться/выходить замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светлана Гурова
Нет такой статистики - на 1000 браков 1000+ разводов
Светлана Гурова
Нет такой статистики - на 1000 браков 1000+ разводов
СсылкаПожаловаться
Откройте росстат. В центральных регионах России на 1000 браков 1090 разводов. Такое получается когда в прошлом году, например, поженились 1090 пар, а в этом только 1000 и 1090 прошлогодних развелись.
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте росстат. В центральных регионах России на 1000 браков 1090 разводов. Такое получается когда в прошлом году, например, поженились 1090 пар, а в этом только 1000 и 1090 прошлогодних развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредовая статистика
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте росстат. В центральных регионах России на 1000 браков 1090 разводов. Такое получается когда в прошлом году, например, поженились 1090 пар, а в этом только 1000 и 1090 прошлогодних развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как мы статистику пропусков в колледже вели на каждого студента. У меня группа 20 человек прогулялись пару и в группе получилось 20 часов пропусков .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте росстат. В центральных регионах России на 1000 браков 1090 разводов. Такое получается когда в прошлом году, например, поженились 1090 пар, а в этом только 1000 и 1090 прошлогодних развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в каком разделе искать? не вижу что то..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а в каком разделе искать? не вижу что то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Росстат-официальная статистика-население-демография-оперативная информация-естественное движение населения январь-март 2018-коэффициенты
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Росстат-официальная статистика-население-демография-оперативная информация-естественное движение населения январь-март 2018-коэффициенты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня там 16 годом заканчивается...на 1000 чел - стоит циферка 4,1...это что значит? процент?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
у меня там 16 годом заканчивается...на 1000 чел - стоит циферка 4,1...это что значит? процент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 брака на 1000 человек
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
4 брака на 1000 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.это таблица разводов как раз))) не браков. ясно.на 1000 браков - 4 развода.нормально
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
нет.это таблица разводов как раз))) не браков. ясно.на 1000 браков - 4 развода.нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а браков - 6,7...значит браков - больше
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.это таблица разводов как раз))) не браков. ясно.на 1000 браков - 4 развода.нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так. 4 и брака, и 4 развода. Это коэффициент.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не так. 4 и брака, и 4 развода. Это коэффициент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я смотрела другие таблицы. отдельные по браку и разводу. 2 разные таблиы..в них, что по вашему цифры означают?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я смотрела другие таблицы. отдельные по браку и разводу. 2 разные таблиы..в них, что по вашему цифры означают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таблице все написано. Там других нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В таблице все написано. Там других нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть..я вам показала ветку где они есть)) ну не суть..если один или двое - по три раза развелись - это же не развод 6 пар))..расслабьтесь..живут люди. в крепких браках живут.но,конечно,не все)
Leylya Gaysina В ответ на Аноним
Аноним
Росстат-официальная статистика-население-демография-оперативная информация-естественное движение населения январь-март 2018-коэффициенты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер. Вот меня удивляет всегда откуда такая логика. Вот к примеру есть неизлечимые болезни или трудно излечиваемые- ну вот не говорят же врачи и учёные а нафиг вообще лечить, может бог с ним пусть умирают , и так людей полно. Ну есть статистика, а почему бы не постараться ее поменять, хотя бы на уровне себя самого и близких друзей. Почему бы не постараться сделать лучше, разобраться , работать в этом направлении , а не бросать после малейшей неудачи ?
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте росстат. В центральных регионах России на 1000 браков 1090 разводов. Такое получается когда в прошлом году, например, поженились 1090 пар, а в этом только 1000 и 1090 прошлогодних развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые рассуждения. У меня женат сын , женаты друзья его семьи.За 10 лет ещё никто не развёлся. Не ройтесь в помойке, не будите грязной.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Нет такой статистики - на 1000 браков 1000+ разводов
СсылкаПожаловаться
это значит кому-то так понравилось разводиться - что они на БИС повторяют;)
МегаБайт ЙожиГоff
это значит кому-то так понравилось разводиться - что они на БИС повторяют;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела написать))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Захария
Захария
хотела написать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)))
Марина Горбунова
Стоит.
Жужа
Меньше пяльтесь на цифры и думайте лучше о своей жизни.
хель
я порчу всю статистику разводов. простите
Юлия Л
не морочилась на эту тему - паспорт чистый
Лю Лу
Я думаю, что не нужно. Но если кому нужно - пущай женятся)
Салтычиха
Общество потребления,сформированное за последние 15 лет,не может быть социально ответственным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем