Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статисты не врут?

Что самый счастливый период в жизни женщины 20-30, на него приходит период замужества, рождения детей.
После 30 идет на спад.Женщина болезненно переживает потерю молодости и увядание.
У мужчин, наоборот, самый "несчастный" возраст 20-30, период определения в жизни, выбора спутницы, профессии.
Самым счастливым возрастом называют 40 лет, когда мужчина достигает благосостояния и внутренней гармонии.И продолжается это ИХ состояние (при хорошем здороье) необозримо долго...

Где справедливость?
Саша Авоськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Рыжий Песец
Прикольно)))
У женщин - выбор спутника жизни - счастливейшее время. У мужчины выбор спутницы жизни - самое отвратительное время))))
Огромное спасибо за ржаку с самого утра
Рыжий Песец
Прикольно)))
У женщин - выбор спутника жизни - счастливейшее время. У мужчины выбор спутницы жизни - самое отвратительное время))))
Огромное спасибо за ржаку с самого утра
СсылкаПожаловаться
Да что ж смешного то? Прочитайте внимательно пост Нормально пишет автор
Рыжий ПесецВ ответ на Алекса
Алекса
Да что ж смешного то? Прочитайте внимательно пост Нормально пишет автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... Ышо раз....
Что самый счастливый период в жизни женщины 20-30, на него приходит период замужества....
У мужчин, наоборот, самый "несчастный" возраст 20-30, период определения в жизни, выбора спутницы....

Читать я умею, но ржу, не могу остановиться.)))
Рыжий Песец
Эх... Ышо раз....
Что самый счастливый период в жизни женщины 20-30, на него приходит период замужества....
У мужчин, наоборот, самый "несчастный" возраст 20-30, период определения в жизни, выбора спутницы....

Читать я умею, но ржу, не могу остановиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё и есть У мужика в этом возрасте если ничего нет ,он несчастен ,если женат вроде приелась жинка тоА если не женат ,тоочень долго выбирает спутницу себе
Рыжий ПесецВ ответ на Алекса
Алекса
Так всё и есть У мужика в этом возрасте если ничего нет ,он несчастен ,если женат вроде приелась жинка тоА если не женат ,тоочень долго выбирает спутницу себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не везет мужикам.. Прям слеза прошибает
Рыжий Песец
Как не везет мужикам.. Прям слеза прошибает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это просто рассуждения не боле того А вообще мужики везуны я считаю!
Рыжий ПесецВ ответ на Алекса
Алекса
Да это просто рассуждения не боле того А вообще мужики везуны я считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем-то "да", в чем-то "нет". Как и женщины.
Всем одинаково сладко и одинаково хреново приходится по жизни (если не брать на себя ничего лишнего)
Рыжий Песец
В чем-то "да", в чем-то "нет". Как и женщины.
Всем одинаково сладко и одинаково хреново приходится по жизни (если не брать на себя ничего лишнего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имеете ввиду чьих то чужих проблем?
Рыжий ПесецВ ответ на Алекса
Алекса
Имеете ввиду чьих то чужих проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, конечно
Рыжий Песец
Да, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++!)))
Рыжий Песец
Прикольно)))
У женщин - выбор спутника жизни - счастливейшее время. У мужчины выбор спутницы жизни - самое отвратительное время))))
Огромное спасибо за ржаку с самого утра
СсылкаПожаловаться
гыгыг)))
КАМА*
давайте новые данные, а? (( ну с 20 - 40... самое при самое все лучшее а потом ЕЩЕ лучше )))) "несчастный" это когда какать на горшок еще не умеешь)) и никто не понимает что ты орешьна своём языке ))))
5 раз слушаю... делюсь с вами

ИРГА
если болезненно не переживать потерю молодости и увядание, то и дальше можно жить вполне счастливо.
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
если болезненно не переживать потерю молодости и увядание, то и дальше можно жить вполне счастливо.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью!!
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна с Вами полностью!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом возрасте есть свои прелести. и не нужно делаться несчастной только потому, что не молодеешь. можно подумать, только после определённых лет женщина об этом узнаёт.
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
в каждом возрасте есть свои прелести. и не нужно делаться несчастной только потому, что не молодеешь. можно подумать, только после определённых лет женщина об этом узнаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но для некоторых это трагедия вселенская!
Котя МотяВ ответ на ИРГА
ИРГА
если болезненно не переживать потерю молодости и увядание, то и дальше можно жить вполне счастливо.
СсылкаПожаловаться
Болезненно переживают уядание дамы, зацикленные на мужиках и всем что с ними связано.
Котя Мотя
Болезненно переживают уядание дамы, зацикленные на мужиках и всем что с ними связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь вас огорчить, но мы все зациклены на мужиках и всём, что с ними связано. только степень зацикленности у всех разная.
Котя МотяВ ответ на ИРГА
ИРГА
боюсь вас огорчить, но мы все зациклены на мужиках и всём, что с ними связано. только степень зацикленности у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. Испытывать ответственность за отношения с человеком, с которым прожил 20 лет - одно, а в 45 пытаться поймать заинтересованный взгляд на себе - совсем другое. Женщина тоже может быть человеком, но не каждая.)) ИМХО.
Котя Мотя
Не все. Испытывать ответственность за отношения с человеком, с которым прожил 20 лет - одно, а в 45 пытаться поймать заинтересованный взгляд на себе - совсем другое. Женщина тоже может быть человеком, но не каждая.)) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо не поняла.
Котя МотяВ ответ на ИРГА
ИРГА
ничо не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего не поняла? Что есть разница между разностронним человеком, и сучкой, которую волнуют по жизни только кобели?))))
Котя Мотя
Чего не поняла? Что есть разница между разностронним человеком, и сучкой, которую волнуют по жизни только кобели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак а я о чём, что степень зацикленности у всех разная, но она есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А у кого привычная S-ка, а то и XS-ка? ;)
Котя МотяВ ответ на Бабокся
Бабокся
А у кого привычная S-ка, а то и XS-ка? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати. И не отожраться, хоть тресни???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем