Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статья о конно-спортивной школе

Пишу текстовку к сайту о конно-спортивной школе... Инфы нет, информации в инете - 5%... ХЭЛП МИ!!! Подскажите чем еще пространство то забить
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алексей
за так нынче нечего не делается
так что увы и ах
Одинокая Репа
нет ума, считай калека. Вот Чехов говорил, что может о чем угодно написать, хоть о мухе или пуговице (впрочем, не посню, точно). А у вас целая конно-спортивная школа))))
Алина



так мне до Чехова, как до Китая... Тем более писать по просьбе шефуса и как было сказано выше "за так", вот и мучаюсь...
Консультант Профессор
Записывайте..
"Говорят,загнанных лошадей пристреливают,но только не в этой школе.
Потому что в этой школе очень бережно относятся к лошадям,поэтому там не пристреливают лошадей,так как там их и не загоняют,а относятся очень хорошо,а тем,кто плохо относятся-закрывают в ход в школу,потому что они проявили себя с очень негативной стороны,так им и нада,а то ишь ты что удумали-лошадей загонять? ? Сволочи! "
Консультант Профессор
Записывайте..
"Говорят,загнанных лошадей пристреливают,но только не в этой школе.
Потому что в этой школе очень бережно относятся к лошадям,поэтому там не пристреливают лошадей,так как там их и не загоняют,а относятся очень хорошо,а тем,кто плохо относятся-закрывают в ход в школу,потому что они проявили себя с очень негативной стороны,так им и нада,а то ишь ты что удумали-лошадей загонять? ? Сволочи! "
СсылкаПожаловаться





Гениально!!! Браво!!! Шедевр!
Клавдия Плаксина
Попробуйте набрать в поисковике "конный спорт бел". Это официальный сайт белорусского центра олимпийской подготовки. На сайте есть ссылка на группу в контакте.
Клавдия Плаксина
Попробуйте набрать в поисковике "конный спорт бел". Это официальный сайт белорусского центра олимпийской подготовки. На сайте есть ссылка на группу в контакте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Nickеа́
Помогаю: идете в конно-спортивную школу и берете у всех интервью.
Вы зачем беретесь за работу, которую не можете выполнить?
АлинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Помогаю: идете в конно-спортивную школу и берете у всех интервью.
Вы зачем беретесь за работу, которую не можете выполнить?
СсылкаПожаловаться
Я за неё не бралась! Мне её, эту работу впихнули в добровольно-принудительном! На все брыкания, что инфы нет, могу сделать только хре.ь, сказано НАДА! А ехать в далекую область нет ни сил,ни времени ни желания! ))))))
Nickеа́В ответ на Алина
Алина
Я за неё не бралась! Мне её, эту работу впихнули в добровольно-принудительном! На все брыкания, что инфы нет, могу сделать только хре.ь, сказано НАДА! А ехать в далекую область нет ни сил,ни времени ни желания! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете позвонить и задать вопросы по телефону. Как давно существует, какой контингент посещает, какие достижения и награды, как содержат лошадей, кто за ними ухаживает и т.д. и т.п.
А если надо привлечь внимание и посетителей, то обязательно надо сделать большой акцент на то, чем особенно довольны ученики этой школы.
ээ
Историей, рассказами из жизни, к примеру. Журналы "Коневодство и спорт". и т.п. тематика. Думаю, торкнет идея. Удачи!
Ведьмочка Добрая
крутись ли вертись ,но ждет тебя дорога...в область...далекую...


вот с попутчиком то повезти может...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем