Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статья "Шестиклассница спасла троих детей от пожара" в разделе "Дети"

В разделе "Дети" опубликована статья о шестикласснице,спасшей троих детей от огня.Тема освещена только с одной стороны,затрагивающей геройство девочки.Тема родителей, оставивших детей без присмотра не получила продолжения....Кто за административное расследование "выполнения родительских обязательств"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Евгения
Может родители погибли.
Вот что за народ... сразу бы обвинять, линчевать..
МарТa
а что там было? детям лет сколько?
Маша Литвинова
Ничего не могу сказать про родителей, не знаю всей истории. Но то, что девочка молодец, это факт. Не каждый отважится!
Аноним
Семья есть.Бабушка на работе.Мама и папа тоже имеются
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Семья есть.Бабушка на работе.Мама и папа тоже имеются
СсылкаПожаловаться
так детей оставлют одних дома с определенного возраста
Неля
У меня братишка в детстве тоже пожар устроил, ему 5, мне 9, тоже надо было мою маму наказать? Жизнь разная бывает, у кого-то тяжелая и безрадостная. Не надо наказывать, и так дом сгорел
Аноним
Опасный возраст.Если не ошибаюсь,7,9 и 10 лет
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Опасный возраст.Если не ошибаюсь,7,9 и 10 лет
СсылкаПожаловаться
в таком возрасте оставляют одних дома, вы хотите родители, чтоб сидели дома , а зарабатывать кто будет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Опасный возраст.Если не ошибаюсь,7,9 и 10 лет
СсылкаПожаловаться
Так взрослые уже дети, сами виноваты. Опыты, небось, химические ставили)
Вы, автор, до скольки же с детьми дома сидеть предлагаете? До 18 что ли?!
Мюмзик
если родители не алкаши, то наверняка на работе пахали за три копейки, как у нас теперь принято...что с них взять?? нищета она и есть нищета...выживание...ради куска хлеба
Аноним
Другое время было,Неля.Сейчас рождаемость можно контролировать,подождать с рождением детей пока семья не встанет на ноги
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Другое время было,Неля.Сейчас рождаемость можно контролировать,подождать с рождением детей пока семья не встанет на ноги
СсылкаПожаловаться
Сегодня на ногах,завтра нет. Хоть обпланируйся!
Рома? Романыч!!
Честь и хвала Родителям, за такую Дочь!! Наградить!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Или Вы считаете что дети ,пущенные на самотёк,это нормально?
Саша Петров
а ты хто ??
Аноним
Интересно,мой комментарий удалили...а я всего лишь предложила семье помощь психолога
Жужа
И без нас расследуют. Родители наверняка пашут, как лошади, чтоб четверых прокормить.
Аноним
Вижу что форум "засорён" родителями которые сами детей оставляют одних,а сейчас в хамоватой манере оправдывают свое поведение...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу что форум "засорён" родителями которые сами детей оставляют одних,а сейчас в хамоватой манере оправдывают свое поведение...
СсылкаПожаловаться
Да. Моему 12 лет. Остается дома один с 7 лет. Сам ездит в другой район в спорт школу с 9,5 лет. И это младший. Старшему 18 уже. Воспитывался также. Никто не умер, не пострадал, и даже не жалуется ))
Tatjana MiosgaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да. Моему 12 лет. Остается дома один с 7 лет. Сам ездит в другой район в спорт школу с 9,5 лет. И это младший. Старшему 18 уже. Воспитывался также. Никто не умер, не пострадал, и даже не жалуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А живи Вы в Германии- у Вас бы этих детей просто забрали.
LodomeriaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А живи Вы в Германии- у Вас бы этих детей просто забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А живи я в Эфиопии- нет)) Они бы уже вкалывали )))
Lodomeria
А живи я в Эфиопии- нет)) Они бы уже вкалывали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Молодец)
Аноним
Не думаю что "без нас расследуют".На Руси всегда полагались "на авось".Т.е. в этот раз пронесло,дети живы,значит и расследования не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем