Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

статус любовницы - печальный????

Вот пишут многие женщины да и в статьях тоже что статус любовницы печален. Типа на первом месте жена на втором любовница. Мне кажется что это не так. Кто страдает больше от наличия любовницы - жена или сама любовница???Жена!!! К кому мужик бегает за положительными эмоциями и разрядкой???К любовнице а не к жене!!! Кто глотает пачками успокоительное и тихо плачет по ночам когда мужик пришел домой за полночь и в губной помаде??? Жена!!! И сказите пожалуйста если статус любовницы так печален то почему вы ими становитесь????Какого простите х..я вы крутите шашни с женатыми и рушите семью а потом жалуетесь на свой "печальный" статус????
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой "хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мой "хороший" 14 лет был предан и относительно верен, но ..."любовь нечаянно нагрянет". Это я к ому, что всякий "хороший" может действительно влюбиться еще в кого-то, кроме вас, причем взаимно.
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Девочки и мальчики,добрый вечер!И с Рождеством всех!Моё мнение,что эта тема давно уже ушла от старых стереотипов,всё же от людей зависит и от того,кто чего хочет,а по головке могут как любовницы,так и жёны недолго гладит.Значит не любовь это всё,а преследование определённых целей,попадётся умный мужчина ,а ему умная женщина-и всё определится.
Алёна МасловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
на все 100 согласна..с "Сбыча Мечт".А вот когда на жену любовница льет ушат-это одна из причин по которой мужчина и любовницу бросает-жену жалко становится...ведь она столько и так страдает..ну и так далее-чего-то CrYiNg Doll рассуждает на удивление наивно и как то действительно как в сериалах про просто Марию,ну блин все наоборот чем в жизни..странно,специально что ли на обсуждение вызываете..
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
рискуют все!!! если вы можете жить нормально с тем сто отвам мужик гуляет - флаг вам в руки!!! я не смогла бы... и вообще наличие скандалов говорит о том что это НОРМАЛЬНАЯ женя котороя печется о благополучии семьи и детей. а скандалы неприяны не потому что жена громко орет и кидается посудой а потому что мужик понимает что он совершил подлость, что он не прав и что он в конце кончов как то прокололся! и уходят от таких жен потому что любовица и поголовке погладит и пожалеет и ушат грязи выльет на жену и вообще ту у нее будешь самый лучший и любимый. а те кто смотрит сквозь пальцы они либо мужа сами не лбюбят или имет кого то на стороне, или им с...ть на семью и на то что страбают дети (если они есть) с Останкинской башни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вообще наличие скандалов говорит о том что это НОРМАЛЬНАЯ женя
Хосподи, ужас какой...
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
и вообще наличие скандалов говорит о том что это НОРМАЛЬНАЯ женя
Хосподи, ужас какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот тут уже вы не поняли видимо... наличие скандалов при наличии любовниц это нормально!
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вот тут уже вы не поняли видимо... наличие скандалов при наличии любовниц это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наличие скандалов никогда не может быть нормальным. Это говорит либо об истеричности, либо о неумении разруливать конфликты мирным путем.
Ничего нет хуже орущей бабы.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Наличие скандалов никогда не может быть нормальным. Это говорит либо об истеричности, либо о неумении разруливать конфликты мирным путем.
Ничего нет хуже орущей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
одно дело это когда по поводу и без- это истеричность а если за дело????
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
одно дело это когда по поводу и без- это истеричность а если за дело????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам повторить?
Нет ничего хуже орущей бабы.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Вам повторить?
Нет ничего хуже орущей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и что не орать теперь и держать все в себе???
ОльгаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
и что не орать теперь и держать все в себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не слушайте Вы их. Вы им сто очков вперед даете. Ну какая дурость - "ничего нет хуже орущей бабы", с чего она это взяла?))) Ага, счаз! Мужик налево пошел, а она будет "спокойно проблему обсуждать". Ну и дура тогда, больше боится, что муж от нее уйдет, чем того, что жить с ней будет только потому, что она все говно от него стерпит. Я 15 лет замужем, никогда из себя овцу не строила. Не сбежал пока)) Узнаю про любовницу - разорусь 100%, причем громко)) Баба, ведущая себя неестественно, поверьте, гораздо хуже "орущей бабы";)))) Баба, ведущая себя как тряпка, тоже. Так что не слушайте их, пусть они лучше количество штампов в паспорте посчитают))). И никогда не доводят себя до того чтобы орать НЕПРЕРЫВНО.
юлия рыбкаВ ответ на Ольга
Ольга
Не слушайте Вы их. Вы им сто очков вперед даете. Ну какая дурость - "ничего нет хуже орущей бабы", с чего она это взяла?))) Ага, счаз! Мужик налево пошел, а она будет "спокойно проблему обсуждать". Ну и дура тогда, больше боится, что муж от нее уйдет, чем того, что жить с ней будет только потому, что она все говно от него стерпит. Я 15 лет замужем, никогда из себя овцу не строила. Не сбежал пока)) Узнаю про любовницу - разорусь 100%, причем громко)) Баба, ведущая себя неестественно, поверьте, гораздо хуже "орущей бабы";)))) Баба, ведущая себя как тряпка, тоже. Так что не слушайте их, пусть они лучше количество штампов в паспорте посчитают))). И никогда не доводят себя до того чтобы орать НЕПРЕРЫВНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Узнаю про любовницу - разорусь 100%, причем громко).
Ну и? Дальше что?
ОльгаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Узнаю про любовницу - разорусь 100%, причем громко).
Ну и? Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дальше буду смотреть по обстакановке, на самом деле никакого желания нет попадать в эту ситуацию. Речь вообще-то не о том, что я бы сделала узнавши по любовницу, а о том, что Ваше категоричное заявление об орущих бабах (да еще и сказанное молодой девушке) как минимум некорректно, ведь так? Напали на девчонку ни за что ни про что, а ведь она права - столкнувшись с изменой глупо думать, а не выгляжу ли я в глазах мужа истеричкой? Подобные новости и есть самый настоящий повод для истерики. Мы же женщины, можем и эмоции поплескать)))
юлия рыбкаВ ответ на Ольга
Ольга
Дальше буду смотреть по обстакановке, на самом деле никакого желания нет попадать в эту ситуацию. Речь вообще-то не о том, что я бы сделала узнавши по любовницу, а о том, что Ваше категоричное заявление об орущих бабах (да еще и сказанное молодой девушке) как минимум некорректно, ведь так? Напали на девчонку ни за что ни про что, а ведь она права - столкнувшись с изменой глупо думать, а не выгляжу ли я в глазах мужа истеричкой? Подобные новости и есть самый настоящий повод для истерики. Мы же женщины, можем и эмоции поплескать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, не так.
Я не вижу ни поводов, ни оправданий для истерик. Хоть девушке молодой, хоть тете в возрасте.
Лицо свое терять нельзя ни при каких обстоятельствах, тем более - при таких... пикантных. И не в глазах мужа, а хотя бы в своих собственных.
Криком и воплями ничего не добьешься, кроме криков и воплей в ответ.
Ну, разве только если мужа держать около себя в страхе. Если кому-то это надо.
ОльгаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Нет, не так.
Я не вижу ни поводов, ни оправданий для истерик. Хоть девушке молодой, хоть тете в возрасте.
Лицо свое терять нельзя ни при каких обстоятельствах, тем более - при таких... пикантных. И не в глазах мужа, а хотя бы в своих собственных.
Криком и воплями ничего не добьешься, кроме криков и воплей в ответ.
Ну, разве только если мужа держать около себя в страхе. Если кому-то это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да, надо примерно так: уважаемый Сеня, извини, но у меня для тебя тревожные новости: сегодня мне стало доподлинно известно о наличии у тебя любовных отношений с некоей женщиной Людмилой. В связи с этим очевидна необходимость обсуждения сложившейся ситуации между нами, проведения конструктивного диалога, выработка модели поведения, позволяющей в короткие сроки разрушить связь, создающую помехи гармоничному развитию наших с тобой отношений, а также стабильности нашего брака в целом. Тезисы я подготовила, ты готовь выступление на тему "Кастрация - за и против". Шучу, конечно. На самом деле какое же тут может быть сохранение лица? Тебе ж рога наставил муж - делать теперь хорошую мину при плохой игре? Не получится.
Надежда БоголюбоваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну да, надо примерно так: уважаемый Сеня, извини, но у меня для тебя тревожные новости: сегодня мне стало доподлинно известно о наличии у тебя любовных отношений с некоей женщиной Людмилой. В связи с этим очевидна необходимость обсуждения сложившейся ситуации между нами, проведения конструктивного диалога, выработка модели поведения, позволяющей в короткие сроки разрушить связь, создающую помехи гармоничному развитию наших с тобой отношений, а также стабильности нашего брака в целом. Тезисы я подготовила, ты готовь выступление на тему "Кастрация - за и против". Шучу, конечно. На самом деле какое же тут может быть сохранение лица? Тебе ж рога наставил муж - делать теперь хорошую мину при плохой игре? Не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да вот может именно такое поведение и будет правильным)
точно лучше чем орать)))
орать и истерить вообще неконструктивно
ничего не добьетесь
самое, кстати, продуктивное это выработать стратегию и разработать план своей жизни его не включающей,дать ему это понять и начать осуществление. поверьте! о любовницах вы ещё дооооооолго не услышите.
Алёна МилаяВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Вам повторить?
Нет ничего хуже орущей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно.Все правильно,но на деле так не выходит.Женщины-народ эмоциональный.Орущие-вообще зрелище не очень.Так,что жаль и жен и любовниц.И каждый сам выбирает как и кем,с кем.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Вам повторить?
Нет ничего хуже орущей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юлия можно подумать вы никогда не орали...
Владимир ЛяпинВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Наличие скандалов никогда не может быть нормальным. Это говорит либо об истеричности, либо о неумении разруливать конфликты мирным путем.
Ничего нет хуже орущей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Роняю голову на Вашу грудь. Как Вы меня понимаете!
юлия рыбкаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Роняю голову на Вашу грудь. Как Вы меня понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Владимир, на вас орет жена?
Дочь НочиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Наличие скандалов никогда не может быть нормальным. Это говорит либо об истеричности, либо о неумении разруливать конфликты мирным путем.
Ничего нет хуже орущей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наличие скандалов-это всегда нормально. Если люди живут вмести и не ссорятся - они друг друга не замечают. Даже соседи ругаются, а уж супругам сам бог велел. Мы с мужем та скандалим, что стены дрожат, поэтому налево он и пойдет ему эмоций дома хватает (а как мы миримся!)
юлия рыбкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Наличие скандалов-это всегда нормально. Если люди живут вмести и не ссорятся - они друг друга не замечают. Даже соседи ругаются, а уж супругам сам бог велел. Мы с мужем та скандалим, что стены дрожат, поэтому налево он и пойдет ему эмоций дома хватает (а как мы миримся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж не знаю, какой именно бог вам велел с мужем скандалить. Мне никто ничего подобного не велел.
Я мужа люблю и уважаю, поэтому все проблемы решаю с ним мирно и без крика.
Дочь НочиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Уж не знаю, какой именно бог вам велел с мужем скандалить. Мне никто ничего подобного не велел.
Я мужа люблю и уважаю, поэтому все проблемы решаю с ним мирно и без крика.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит вы друг другу не интересны. В отношениях всегда есть конфликт. Нет конфликта - нет отношений. Представляю "Почему не вынес мусор?" "Забыл" "Хочешь об этом поговорить?"
юлия рыбкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Значит вы друг другу не интересны. В отношениях всегда есть конфликт. Нет конфликта - нет отношений. Представляю "Почему не вынес мусор?" "Забыл" "Хочешь об этом поговорить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, значит, не интересны.
Больше ж себя нечем развлечь, кроме как пособачиться по поводу мусора.
Так и живем уже который год в тоске зеленой...)))))))
Нелля ПогудоВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Наличие скандалов никогда не может быть нормальным. Это говорит либо об истеричности, либо о неумении разруливать конфликты мирным путем.
Ничего нет хуже орущей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть. Это орущий мужик.
Pushkina TatyanaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вот тут уже вы не поняли видимо... наличие скандалов при наличии любовниц это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наличие скандалов при наличии любовница - открытая дверь в одинокое будущее. Девушка, а Вы сами были на месте жены, от которой муж гуляет? Поставьте себя на ее место. Вы действительно собираетесь закатывать мужу скандалы в надежде на то, что он больше не будет ходить налево? И других вариантов не предполагаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем