Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

статус любовницы - печальный????

Вот пишут многие женщины да и в статьях тоже что статус любовницы печален. Типа на первом месте жена на втором любовница. Мне кажется что это не так. Кто страдает больше от наличия любовницы - жена или сама любовница???Жена!!! К кому мужик бегает за положительными эмоциями и разрядкой???К любовнице а не к жене!!! Кто глотает пачками успокоительное и тихо плачет по ночам когда мужик пришел домой за полночь и в губной помаде??? Жена!!! И сказите пожалуйста если статус любовницы так печален то почему вы ими становитесь????Какого простите х..я вы крутите шашни с женатыми и рушите семью а потом жалуетесь на свой "печальный" статус????
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ведь семья: жена, дети - это святое
тогда почему они изменяют????семья же свято!
Нефёдова АннаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ведь семья: жена, дети - это святое
тогда почему они изменяют????семья же свято!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я согласна, что семья - это свято!
Но мужчина по своей природе полигамен, так что не стоит удивляться изменам...и судить его уж очень строго...
Да, и изменяет он не потому что жену разлюбил, а просто из-за желания разнообразить сексуальную жизнь, или тяги к приключениям...вообще у каждого к измене может быть своя причина...
Тут уже все будет зависеть от самой жены, как она будет относиться к ткому поведению мужа - будет устраивать скандалы, значит скоро уйдет туда где их нет (т.е. к любовнице), будет закрывать на измены глаза и относиться к ним, как к своего рода, "лекарство от развода", значит и муж будет рядом...
Нефёдова Анна
Да, я согласна, что семья - это свято!
Но мужчина по своей природе полигамен, так что не стоит удивляться изменам...и судить его уж очень строго...
Да, и изменяет он не потому что жену разлюбил, а просто из-за желания разнообразить сексуальную жизнь, или тяги к приключениям...вообще у каждого к измене может быть своя причина...
Тут уже все будет зависеть от самой жены, как она будет относиться к ткому поведению мужа - будет устраивать скандалы, значит скоро уйдет туда где их нет (т.е. к любовнице), будет закрывать на измены глаза и относиться к ним, как к своего рода, "лекарство от развода", значит и муж будет рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, тут уже дело за женой или принять, или нервничать, семейные мужчины как правило изменяют только из-за желания разнообразия, и никто не говорит что он не любит жену и детей, любит, просто ищет былой страсти.
Кстати любовницу он тоже может любить,просто находить в ней что-то другое.
Нефёдова АннаВ ответ на Lanna
Lanna
Правильно, тут уже дело за женой или принять, или нервничать, семейные мужчины как правило изменяют только из-за желания разнообразия, и никто не говорит что он не любит жену и детей, любит, просто ищет былой страсти.
Кстати любовницу он тоже может любить,просто находить в ней что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще знала пример, когда жена и любовница стали подугами...они не стали устраивать скандалы "своему мужчине", делить его как то, а просто подружились между собой...и по сей день остаются лучшими подругами, уже не смотря на то, что девушка, перестала быть любовницей завела свою семью...
Говорят же, что чужая душа - потемки, так и каждая отдельная семья - то же"непроходимые дебри";)))) Все очень индивидально.
Нефёдова Анна
Я вообще знала пример, когда жена и любовница стали подугами...они не стали устраивать скандалы "своему мужчине", делить его как то, а просто подружились между собой...и по сей день остаются лучшими подругами, уже не смотря на то, что девушка, перестала быть любовницей завела свою семью...
Говорят же, что чужая душа - потемки, так и каждая отдельная семья - то же"непроходимые дебри";)))) Все очень индивидально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ситуации о которой думаю я, любовница даже как сказать не любовница, а любимая девушка, которая никогда не просила и не попросит развода, мужчина любит свою жену, уважает и ценит, ни в чем не ущемляет. Девушка же получает так же его заботу и любовь... потому что за 6-ть лет, он уже не раз доказал что любит обеих. И я считаю что осуждать нельзя, пока сам не окажешься в такой ситуации, никогда по поймешь....Жена знает, да поначалу ревновала, а сейчас уже не обращает внимания, потому что знает что он любит, и он любит ее! Просто в его сердце хватает места и еще на одного человечка, а как дальше сложится жизнь покажет. Тут нет никаких обид, ссор и ненависти. Просто так получилось, потому что это жизнь, а в жизни сердцу не прикажешь....и даже не пытайтесь осуждать, сердце, есть сердце, только оно знает!
Ирина БалагуроваВ ответ на Lanna
Lanna
В ситуации о которой думаю я, любовница даже как сказать не любовница, а любимая девушка, которая никогда не просила и не попросит развода, мужчина любит свою жену, уважает и ценит, ни в чем не ущемляет. Девушка же получает так же его заботу и любовь... потому что за 6-ть лет, он уже не раз доказал что любит обеих. И я считаю что осуждать нельзя, пока сам не окажешься в такой ситуации, никогда по поймешь....Жена знает, да поначалу ревновала, а сейчас уже не обращает внимания, потому что знает что он любит, и он любит ее! Просто в его сердце хватает места и еще на одного человечка, а как дальше сложится жизнь покажет. Тут нет никаких обид, ссор и ненависти. Просто так получилось, потому что это жизнь, а в жизни сердцу не прикажешь....и даже не пытайтесь осуждать, сердце, есть сердце, только оно знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна.Любовница -это не оскорбление,это статус.Особенно когда отнощения длятся почти 20 лет.
мария бережныхВ ответ на Нефёдова Анна
Нефёдова Анна
Да, я согласна, что семья - это свято!
Но мужчина по своей природе полигамен, так что не стоит удивляться изменам...и судить его уж очень строго...
Да, и изменяет он не потому что жену разлюбил, а просто из-за желания разнообразить сексуальную жизнь, или тяги к приключениям...вообще у каждого к измене может быть своя причина...
Тут уже все будет зависеть от самой жены, как она будет относиться к ткому поведению мужа - будет устраивать скандалы, значит скоро уйдет туда где их нет (т.е. к любовнице), будет закрывать на измены глаза и относиться к ним, как к своего рода, "лекарство от развода", значит и муж будет рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда, если мужик захочет то уйдет и без скандалов. Ни одна женщина не сможет простить измену.
Нефёдова АннаВ ответ на мария бережных
мария бережных
Не правда, если мужик захочет то уйдет и без скандалов. Ни одна женщина не сможет простить измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может простить и простит...
Все опять таки зависит от женщины...
Если Вы не простте измену, это еще не значит, что все такие!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мария бережных
мария бережных
Не правда, если мужик захочет то уйдет и без скандалов. Ни одна женщина не сможет простить измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прощают, еще как! женщины разные.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ведь семья: жена, дети - это святое
тогда почему они изменяют????семья же свято!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены тоже изменяют! И может пока он "топчет" свою так называемую любовницу, а на самом деле попоросту "мясо", жена совсем не плачет в подушку и не глотает успокоительное, а наслаждается жизнью и "скачет" на ком-то! А потом они оба довольные, веселые, удовлетворенные встречаются дома, и поверьте мне, чувствуют что их вторые половинки самые лучшие, и они так рады что есть друг у друга!
НаталияВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Жены тоже изменяют! И может пока он "топчет" свою так называемую любовницу, а на самом деле попоросту "мясо", жена совсем не плачет в подушку и не глотает успокоительное, а наслаждается жизнью и "скачет" на ком-то! А потом они оба довольные, веселые, удовлетворенные встречаются дома, и поверьте мне, чувствуют что их вторые половинки самые лучшие, и они так рады что есть друг у друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ЭТО ТОЧНО В ЦЕЛЬ,ХОРОШИЙ ЛЕВАК -УКРЕПЛЯЕТ ЛЕВАК. ТОЛЬКО НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
ВОТ ЭТО ТОЧНО В ЦЕЛЬ,ХОРОШИЙ ЛЕВАК -УКРЕПЛЯЕТ ЛЕВАК. ТОЛЬКО НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибочка ХОРОШИЙ ЛЕВАК-УКРЕПЛЯЕТ БРАК
Амана АдилетоваВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Жены тоже изменяют! И может пока он "топчет" свою так называемую любовницу, а на самом деле попоросту "мясо", жена совсем не плачет в подушку и не глотает успокоительное, а наслаждается жизнью и "скачет" на ком-то! А потом они оба довольные, веселые, удовлетворенные встречаются дома, и поверьте мне, чувствуют что их вторые половинки самые лучшие, и они так рады что есть друг у друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если дадут гульнуть дак ведь контролируют..хотелось бы....тоже за годы совместной жизни нам тоже скучно с одним тоже хотелось бы разнообразить и еще как....вообще как вы девочки думаете гулящий муж боится что жена загуляет -это любовь или что то другое....
ОльгаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ведь семья: жена, дети - это святое
тогда почему они изменяют????семья же свято!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От банального разнообразия в сексе до любви, которая может возникнуть к другой. Никто ни от чего не застрахован. И жена может втюриться. И муж. А если ради похоти, то тогда грустно.
юлия рыбка
Про помаду - смешно. Есть еще такие идиоты? Наверное, кроме помады, еще и кружевные трусы на ушах приносят.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Про помаду - смешно. Есть еще такие идиоты? Наверное, кроме помады, еще и кружевные трусы на ушах приносят.
СсылкаПожаловаться
ну как то же жены узнают или догадываются..
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну как то же жены узнают или догадываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По приходам за полночь и губной помаде, как же еще?
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
По приходам за полночь и губной помаде, как же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поняла вас. сначала вы говорите как я поняла что нет таких идиотов которые приходят в губной помаде и с трусми на ушах. а теперь говорите что только так жены об измене и узнают...
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я не поняла вас. сначала вы говорите как я поняла что нет таких идиотов которые приходят в губной помаде и с трусми на ушах. а теперь говорите что только так жены об измене и узнают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не поняла вас.

И не поймете. Потому что представление о самом предмете разговора у вас весьма приблизительное. К тому же - штампованное и стереотипное.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
я не поняла вас.

И не поймете. Потому что представление о самом предмете разговора у вас весьма приблизительное. К тому же - штампованное и стереотипное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так обьясните мне как правильно понимать. а то "и не поймете"! странно очень странно...
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
так обьясните мне как правильно понимать. а то "и не поймете"! странно очень странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы правильно понимать, нужно иметь жизненный опыт и умение анализировать происходящее, а не просто пересказывать "прописные истины".
Объяснить не получится. Вы даже элементарной иронии не в состоянии понять. Чего уж объяснять...
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Чтобы правильно понимать, нужно иметь жизненный опыт и умение анализировать происходящее, а не просто пересказывать "прописные истины".
Объяснить не получится. Вы даже элементарной иронии не в состоянии понять. Чего уж объяснять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иронию я понимаю если ее понятно приподнести...
Елена ИльинаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Чтобы правильно понимать, нужно иметь жизненный опыт и умение анализировать происходящее, а не просто пересказывать "прописные истины".
Объяснить не получится. Вы даже элементарной иронии не в состоянии понять. Чего уж объяснять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы правильно понимать, нужно иметь жизненный опыт и умение анализировать происходящее, а не просто пересказывать "прописные истины".
Объяснить не получится. Вы даже элементарной иронии не в состоянии понять. Чего уж объяснять...


-Проверено -иронии действительно не понимает)))
Pushkina TatyanaВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Чтобы правильно понимать, нужно иметь жизненный опыт и умение анализировать происходящее, а не просто пересказывать "прописные истины".
Объяснить не получится. Вы даже элементарной иронии не в состоянии понять. Чего уж объяснять...


-Проверено -иронии действительно не понимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы пишите в скобочках "ирония";)) или нужно как в американских комедийных сериалах смех за кадром пускать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем