Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статус мужчины

Женщины имеет ли для вас значение при знакомстве, если мужчина "разведён" и платит алименты на ребёнка? или мужчина "не был женат" и платит алименты на ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ирина лаврентьева
Имеет значение только сам мужчина....
АнонимВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Имеет значение только сам мужчина....
СсылкаПожаловаться
хороший ответ)
лапушок %%%
баланс не резиновый .а гульки могут быть до скончания жизни .а теткам ввязываться в опу под названием хоть какой .но свой
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
баланс не резиновый .а гульки могут быть до скончания жизни .а теткам ввязываться в опу под названием хоть какой .но свой
СсылкаПожаловаться
то что в голове у мужика труха с ветром свищет .вообще без разницы
jason
Для этого барышни и ходят на свидания, пока мужики демонстрируют себя, и думают о сексе с ней, дамочки собирают про них всю информацию, мужчина по сути, находится к них на "экзамене" , просто не осознает это... И все что он скажет против себя, она обязательно запомнит, и будет в перспективе использовать это уже против него...)
Старая Ведьма
Мне бы поимело при статусе,, не был женат, но платит алименты,, как - то стремно. А так - не интересно, ибо никаким боком ко мне не относится
Аноним
мне такой мужчина не нужен.нелеквид
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мне такой мужчина не нужен.нелеквид
СсылкаПожаловаться
и мне женщины с таким мнением не интересны) взаимно)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
и мне женщины с таким мнением не интересны) взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и есть тот мужчина?может и шушера всякая поведется на вас .не стоит обижаться на вот такую правду. таковы реалии
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох ты ж мой сладенький)
Твой повод напиться )))
Имеет. Наличие ребенка - до свидос, мужчина)
Твой повод напиться )))
Имеет. Наличие ребенка - до свидос, мужчина)
СсылкаПожаловаться
вы не поняли суть темы, но всё-равно спасибо за мнение))
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
вы не поняли суть темы, но всё-равно спасибо за мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне оба варианта категорически не подходят, все я поняла.
Элина
Нет, не имеет.
Dmitry Afanasyev
Не парьтесь: статус мужчины всегда выше вашего.
Ангелина
Очень имеет значение. Но конечно, мужчины с багажом - это для сломленных и с низкой самооценкой.
@@@ @@@В ответ на Ангелина
Ангелина
Очень имеет значение. Но конечно, мужчины с багажом - это для сломленных и с низкой самооценкой.
СсылкаПожаловаться
Это с чего такие выводы? Если люди влюбояются по разным причинам в 40 лет. Вопрос?
АнгелинаВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Это с чего такие выводы? Если люди влюбояются по разным причинам в 40 лет. Вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть влюбляются. А я сначала думаю головой. Зачем мне мужчина который тратит деньги налево? Проблемы с его детьми, бывшими и тому подобное? Я не ищу себе острых ощущений, а хочу спокойной жизни.
Виктория Иванова
Для меня не важно если был женат и есть ребенок от бывшей жены, это нормально. А вот когда не был женат лет до 40, вот это уже очень странно, чаще всего тараканы в башке огромные) Еще не устроит такой мужчина, который сам растит ребенка, отец-одиночка. Ребенок от непутевой мамашки мне не нужен.
Светлана Горина
Имеет, если статус в повторе) и детей не один, а пара-тройка )
Наталья Просветова
если в качестве мужа рассматривать.то имеет значение. но при знакомстве вроде сразу о замужестве не думают
Анфиса
Меня бы насторожило, первая мысль о легкомысленности и безответственности. Хотя, понятно, всякое бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем