Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сменил статус в соц. сети

Девушки, женщины! Помогите разобраться. Если отношения с молодым человеком (вместе около полугода) в целом хорошие, вместе не живем, пока просто стабильные встречи, нечастые (в связи с его и моей работой) знакомые уже считают парой. В душе я и он романтики, все есть: сюрпризы, подарки, цветы, взаимопомощь. Но есть одно но, это может быть глупо, или может быть я себя напрасно накручиваю. До знакомства со мною у него в соц. сети стоял статус Свободен, а тут зашла - и уже В активном поиске. И это после нескольких месяцев в отношениях со мной. Это может что-то значить вообще? Не знаю, как себя с ним вести теперь. Сказать прямо не могу и не стану говорить, т.к. он думает, что я не пользуюсь этими ресурсами 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Rohus
Имейте смелость сказать ему как есть , иначе это переростет в комплекс , и так всю жизнь будете бояться сказать -выразить , то что думаете
ЛеночкаВ ответ на Rohus
Rohus
Имейте смелость сказать ему как есть , иначе это переростет в комплекс , и так всю жизнь будете бояться сказать -выразить , то что думаете
СсылкаПожаловаться
Точно! Не надо плыть по течению и быть овечкой! Устанавливай свои правила и пусть мужики подстраиваются под тебя! А нет - пошли вон!!!!! Мужиков что ли мало????
ИринаВ ответ на Леночка
Леночка
Точно! Не надо плыть по течению и быть овечкой! Устанавливай свои правила и пусть мужики подстраиваются под тебя! А нет - пошли вон!!!!! Мужиков что ли мало????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиков-то много, вы правы, но достойных единицы. Казалось, что вот он.
Ирчик
Спросите у него, что это значит. Вот и всё.
А то Вам сейчас тут понапридумывают версий...
а вообще, детский сад какой-то, статусы в соц.сетях
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Спросите у него, что это значит. Вот и всё.
А то Вам сейчас тут понапридумывают версий...
а вообще, детский сад какой-то, статусы в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
а с другой стороны, вполне определенная формулировка- человек в активном поиске
если знакомы вас "уже считают" парой, не факт, что вы ею являетесь, имхо
ЛеночкаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Спросите у него, что это значит. Вот и всё.
А то Вам сейчас тут понапридумывают версий...
а вообще, детский сад какой-то, статусы в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
И вообще , если девушка интересна ему, то мужчина удаляет анкету с сайта знакомств! Если это настоящий мужчина, а не Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИринаВ ответ на Леночка
Леночка
И вообще , если девушка интересна ему, то мужчина удаляет анкету с сайта знакомств! Если это настоящий мужчина, а не Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не сайт знакомств, это ВК
Рэм Ⓡ
Ничего страшного. Повстречался с вами и вошёл, так сказать, во вкус ...
ОстапВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего страшного. Повстречался с вами и вошёл, так сказать, во вкус ...
СсылкаПожаловаться


Go Sve
ха свободен и в активном посике почти одно и тоже...а если вы считаете это отношениями..тогда и выясняйте в чем дело ! если отношения у Ж есть моральное право задавать вопросы...и возможно только вы считаете это отношениями..он считает себя в поиске.встречи с вами это и есть поиск. а не отношения Короче надо озвучить свои непонятки и получить ответ ..но не тут, а от дяди
ИринаВ ответ на Go Sve
Go Sve
ха свободен и в активном посике почти одно и тоже...а если вы считаете это отношениями..тогда и выясняйте в чем дело ! если отношения у Ж есть моральное право задавать вопросы...и возможно только вы считаете это отношениями..он считает себя в поиске.встречи с вами это и есть поиск. а не отношения Короче надо озвучить свои непонятки и получить ответ ..но не тут, а от дяди
СсылкаПожаловаться
Я могу спросить прямо или выразить свое отношение, если меня что-то не устраивает, но здесь...вроде бы всего лишь соц. сеть, ничего серьезного, а с другой стороны...в общем, запуталась я. и потом как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет
воронВ ответ на Ирина
Ирина
Я могу спросить прямо или выразить свое отношение, если меня что-то не устраивает, но здесь...вроде бы всего лишь соц. сеть, ничего серьезного, а с другой стороны...в общем, запуталась я. и потом как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата:
"...как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет..."

Вот и выяснилось, где "собака порылась..."
Вы сами перед ним не совсем честны, а от сюда и страх выяснить и спросить...
Сравните, какой страх для Вас страшнее -- открыться или узнать правду от него...
ИринаВ ответ на ворон
ворон
Цитата:
"...как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет..."

Вот и выяснилось, где "собака порылась..."
Вы сами перед ним не совсем честны, а от сюда и страх выяснить и спросить...
Сравните, какой страх для Вас страшнее -- открыться или узнать правду от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще к нему зашла моя подруга через свою страницу, я просто рядом была. А меня там нет, честно
Бензий
Статусы в сетях - действительно, детский сад какой-то. На поступки надо смотреть, а не на эти статусы
ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
Статусы в сетях - действительно, детский сад какой-то. На поступки надо смотреть, а не на эти статусы
СсылкаПожаловаться
Да поступки-то есть, и знаю, что с другими не встречается, как только у него или у меня свободная минута, сразу видимся. Но этот момент вводит в сомнение
Go Sve
Следующий статус будет женат..а встречи нечастые продолжатся
Невеста ДжокераВ ответ на Go Sve
Go Sve
Следующий статус будет женат..а встречи нечастые продолжатся
СсылкаПожаловаться
Как вы сейчас остро подкололи!
Homo Intelligentis
Ну так тоже статус смените, из мести.
ИринаВ ответ на Homo Intelligentis
Homo Intelligentis
Ну так тоже статус смените, из мести.
СсылкаПожаловаться
Там нет моей страницы
Наталья Леонова
То и означает - в поиске.
Белоснежная снежинка
Попросите кого-нить из знакомых,пусть ему напишут в личку,как-нить игриво)что это значит?Вот и получите ответ,чего себя мучить?
Белоснежная снежинка
Попросите кого-нить из знакомых,пусть ему напишут в личку,как-нить игриво)что это значит?Вот и получите ответ,чего себя мучить?
СсылкаПожаловаться
Всегда говорила другим подругам, нехорошо проверять своих мужчин! А сейчас сама прихожу к таким мыслям. Наверное, лучше жить и не знать, так спокойнее )
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ирина
Ирина
Всегда говорила другим подругам, нехорошо проверять своих мужчин! А сейчас сама прихожу к таким мыслям. Наверное, лучше жить и не знать, так спокойнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боишься убедиться, что не нужна ему? Страшно нового не найти?
Тим Тимыч Пыхарь
Боишься убедиться, что не нужна ему? Страшно нового не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложений много, но все не то, ни к одному сердце до него долгое время после разрыва предыдущих отношений не лежало,а тут почти родственную душу встретила...вот так бывает
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ирина
Ирина
Предложений много, но все не то, ни к одному сердце до него долгое время после разрыва предыдущих отношений не лежало,а тут почти родственную душу встретила...вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты розовые очки сними и все встанет на свои места
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем