Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статус - ЖЕНАТ

Еще раз здравствуйте, милые ЛЕДИ!!!!Я уже писала не так давно, месяца 2 назад....в кратце, встречаюсь с мужчиной, воспитывает 2-х детей один, жена семью бросила, до сих пор официально не разведен....так вот, отношениям почти 8 месяцев, понимаю все больше с каждым днем что привязываюсь все сильнее и сильнее, наверно даже теперь можно сказать что люблю его....очень ждала встречи Нового года, как бы считала показателем его отношения....встретили очень хорошо, в кругу семьи его дети + мой сын, ожидания можно сказать оправданы полностью....для себя решила, что буду с ним разговаривать после праздников, меня очень беспокоит его статус женатого, может для кого то это не имеет значение, а мне как то ну вот ооочень не по себе, на эту тему и хотела поговорить, надоело это подвешенное состояние, хочется определенности, быть уверенной что я для него не просто промежуточный вариант. Да и страхи что может вернуться нагулявшаяся жена ни куда не делись((((( ...очень много советов мне писали здесь, очень помогли в моральном плане, за что большое спасибо!!! Теперь вопрос стоит так, как мне его подтолкнуть, к действиям...стоит начинать тот самый разговор или есть еще какие нибудь варианты. Подскажите пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
KuKoLka
редкие мужчины понимают прозрачные намеки
я бы на вашем месте спросила у него, какие планы он имеет на будущее, и что вы значите в его жизни
это можно сделать ненавязчиво, в процессе разговора о том о сем подвести его к этой теме
ОксанаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
редкие мужчины понимают прозрачные намеки
я бы на вашем месте спросила у него, какие планы он имеет на будущее, и что вы значите в его жизни
это можно сделать ненавязчиво, в процессе разговора о том о сем подвести его к этой теме
СсылкаПожаловаться
скажем так, разговор был, я писала о нем в прошлой теме...тогда он сам сказал, что ему просто хорошо со мной и вообще он не думал о наших отношениях, они есть и его это устраивает...месяца 4 назад, было обидно конечно, НО на тот момент меня в общем тоже все устраивало, но сейчас я все больше понимаю что это именно ОН, именно такого мужчину я хочу видеть рядом с собой.
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана
Оксана
скажем так, разговор был, я писала о нем в прошлой теме...тогда он сам сказал, что ему просто хорошо со мной и вообще он не думал о наших отношениях, они есть и его это устраивает...месяца 4 назад, было обидно конечно, НО на тот момент меня в общем тоже все устраивало, но сейчас я все больше понимаю что это именно ОН, именно такого мужчину я хочу видеть рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы думаете, что именно та женщина, которую ОН хочет видеть рядом с собой?
ОксанаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а почему вы думаете, что именно та женщина, которую ОН хочет видеть рядом с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что иначе, меня бы рядом с ним не было....а я уже рядом!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана
Оксана
Потому что иначе, меня бы рядом с ним не было....а я уже рядом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихихи
так вас заменить можно...
KuKoLkaВ ответ на Оксана
Оксана
скажем так, разговор был, я писала о нем в прошлой теме...тогда он сам сказал, что ему просто хорошо со мной и вообще он не думал о наших отношениях, они есть и его это устраивает...месяца 4 назад, было обидно конечно, НО на тот момент меня в общем тоже все устраивало, но сейчас я все больше понимаю что это именно ОН, именно такого мужчину я хочу видеть рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужно сказать ему прямо, что вы чувствуете и как к нему относитесь.
и дать время ему все это обдумать.
позже будет больнее получить отказ.
ОксанаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
значит нужно сказать ему прямо, что вы чувствуете и как к нему относитесь.
и дать время ему все это обдумать.
позже будет больнее получить отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказ в любое время получить больно, уже даже сейчас. Никогда раньше сама первая не открывала своих чувств, это усложняет ситуацию.
Аnna Antonova
че бабенки в России - потрахалась - а потом нож к горлу - давай на мне женись..

может мужик специально не разводится официально, не хочет он больше женится, ему и так хорошо - встречается с бабенками и поебывется
ОксанаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че бабенки в России - потрахалась - а потом нож к горлу - давай на мне женись..

может мужик специально не разводится официально, не хочет он больше женится, ему и так хорошо - встречается с бабенками и поебывется
СсылкаПожаловаться
Может это с Вами встречаются мужики чтоб поебываться???
Не понимаю, зачем обязательно сразу переворачивать все с ног на голову, зачем???
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана
Оксана
Может это с Вами встречаются мужики чтоб поебываться???
Не понимаю, зачем обязательно сразу переворачивать все с ног на голову, зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барышня - это правда жизни..
у меня есть знакомый, разведенный со своей квартирой
знакомится с женщинами, когда они начинают давить на совместное проживание , он их покидает..

а вы что не трахаетесь?
svisdaivannaВ ответ на Оксана
Оксана
Может это с Вами встречаются мужики чтоб поебываться???
Не понимаю, зачем обязательно сразу переворачивать все с ног на голову, зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со всеми встречаются, чебы подъебнуться,али вы особенная какая?
ОксанаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
со всеми встречаются, чебы подъебнуться,али вы особенная какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно особенная, как и каждая уважающая себя женщина в отдельности! или вы с этим не согласны?
svisdaivannaВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно особенная, как и каждая уважающая себя женщина в отдельности! или вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, конечно, и особенная,особливо в своих мечтах, а по жизни-ничегошенько нового он в вас не найдет и не мечтайте!опасно носить розовые очки-зрение искажают
ОксанаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
может, конечно, и особенная,особливо в своих мечтах, а по жизни-ничегошенько нового он в вас не найдет и не мечтайте!опасно носить розовые очки-зрение искажают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же розовые очки? Вроде я не требую невозможного, вполне реальные вещи.
svisdaivannaВ ответ на Оксана
Оксана
Почему же розовые очки? Вроде я не требую невозможного, вполне реальные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас статуса нет че нить от него требовать-не разводится потому ,что не хочет и не ищите оправданий ему!
ОксанаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у вас статуса нет че нить от него требовать-не разводится потому ,что не хочет и не ищите оправданий ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не оправдываю его, прекрасно понимаю что его это особо не беспокоит, это беспокоит меня и я уж постараюсь сделать все возможное, чтоб он официально разорвал отношения с этой кукушкой-шлюшкой.
svisdaivannaВ ответ на Оксана
Оксана
А я и не оправдываю его, прекрасно понимаю что его это особо не беспокоит, это беспокоит меня и я уж постараюсь сделать все возможное, чтоб он официально разорвал отношения с этой кукушкой-шлюшкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не факт, что получится, а только зря вы постороннего человека оскорбляете! кто она там есть -не вам судить , особенно по словам мужа ее-все любовники про жен такое трепят-мама, не горюй! вы ж не знает все тонкости
ОксанаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не факт, что получится, а только зря вы постороннего человека оскорбляете! кто она там есть -не вам судить , особенно по словам мужа ее-все любовники про жен такое трепят-мама, не горюй! вы ж не знает все тонкости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не надо знать всех тонкостей, одно только то что она бросила своих детей - дает мне полное право называть ее мразью.
svisdaivannaВ ответ на Оксана
Оксана
Мне не надо знать всех тонкостей, одно только то что она бросила своих детей - дает мне полное право называть ее мразью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы то одна воспитываете, то есть ваш БМ мразь? она их оставила на воспитание отцу-об этом , чтоб отец именно воспитывал, все ж мечтают-че такого-вы одна с дитем и он один с дитями-в чем разница?кстати, и прально сделала, я вот отправила уже 17летнего к папе, а надо было раньше-отцы-прекрасные воспитатели
бушь локти потом кусать, да поздно, дуреха
ns
всем советую в таких ситуациях раскрыть ушки и послушать, что мужчина говорит о ваших отношениях , видит ли он в перспективе ваше совместное будущее и какое...
мужчины намеков не понимают, поэтому говорить и спрашивать следует о планах на дальнейшую жизнь, если он отвечает , что не думал о дальнейшем , то попросите подумать и ответить
в качестве причины настойчивости можно назвать необходимость как-то обозначить ваши отношения для знакомых родственников детей ...
по поводу статуса и развода , я бы начала говорить только после того как услышала бы что-то про семью и дальнейшее совместное будущее
ОксанаВ ответ на ns
ns
всем советую в таких ситуациях раскрыть ушки и послушать, что мужчина говорит о ваших отношениях , видит ли он в перспективе ваше совместное будущее и какое...
мужчины намеков не понимают, поэтому говорить и спрашивать следует о планах на дальнейшую жизнь, если он отвечает , что не думал о дальнейшем , то попросите подумать и ответить
в качестве причины настойчивости можно назвать необходимость как-то обозначить ваши отношения для знакомых родственников детей ...
по поводу статуса и развода , я бы начала говорить только после того как услышала бы что-то про семью и дальнейшее совместное будущее
СсылкаПожаловаться
С близкими родственниками друг друга мы уже знакомы, также как и с детьми и друзьями. Очень сложно начинать такой разговор, боюсь последствий и услышать то что очень слышать не хочется.
nsВ ответ на Оксана
Оксана
С близкими родственниками друг друга мы уже знакомы, также как и с детьми и друзьями. Очень сложно начинать такой разговор, боюсь последствий и услышать то что очень слышать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это исключительно ваш выбор о чем говорить или не говорить, но надо понимать что жизнь штука сложная ситуации бывают разные и если хотите быть вместе надо научиться разговаривать на любые темы и не только разговаривать , но и находить решения устраивающие обоих., опять же не хотите услышать - но это страусиная политика
ОксанаВ ответ на ns
ns
это исключительно ваш выбор о чем говорить или не говорить, но надо понимать что жизнь штука сложная ситуации бывают разные и если хотите быть вместе надо научиться разговаривать на любые темы и не только разговаривать , но и находить решения устраивающие обоих., опять же не хотите услышать - но это страусиная политика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это я все понимаю и чем дальше отношения тем сильнее хочется расстывить все точки над "И"
nsВ ответ на Оксана
Оксана
Да, это я все понимаю и чем дальше отношения тем сильнее хочется расстывить все точки над "И"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот все точки расставлять не надо
лучше всегда оставить возможность продолжения , если, конечно, хочется...
ОксанаВ ответ на ns
ns
а вот все точки расставлять не надо
лучше всегда оставить возможность продолжения , если, конечно, хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вдруг такое случится что после разговора, он даст понять что не собирается ни чего менять, то продолжения не будет, еще больше мучить себя чем сейчас не вижу смысла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем