Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статусная вещь

Мобильный телефон...
Часы благодаря теме Наташи посмотрели приценились)
Для вас какая вещь считается стильной? статусной?
Про квартиры и дома даже не старайтесь не пишите...( это недвижимость)
люди которые строят "дворцы" и имеют автопарки - до этого уже имели "часики, ай фончики , MERIDIIST GMT, Vertu,туфельки, ремни)...
Пы.сы. животные тоже не катят
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
отшельник
я в статусных вещах полная невежда. к вещам отношусь как к своим слугам, а не как к своим хозяевам. абсолютно не разбираюсь в брэндах. к одежде отношусь по принципу " комфортно- не комфортно; красиво - не в моем вкусе". обожаю шмотки из "секонд хэндов". новые такого же качества мне не по карману. а я по натуре - кинестетик. важны ощущения
Дита фон Тиз
Я переоделась в халат и ушла жарить картошку с салом без Валерушки мне форум не мил(((
Insaria
Интеллект. написавшим сумка обувь и т.д. сочувствую.
ЗмеюлечкаВ ответ на Insaria
Insaria
Интеллект. написавшим сумка обувь и т.д. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++
НютаВ ответ на Insaria
Insaria
Интеллект. написавшим сумка обувь и т.д. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
угадала!!!!возьми с полки пирожок)))
НютаВ ответ на Insaria
Insaria
Интеллект. написавшим сумка обувь и т.д. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
просто я даже сразу не подумала,вопро же звучал "статусная вещь"
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insaria
Insaria
Интеллект. написавшим сумка обувь и т.д. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше себе посочувствуй=) Если у тебя интеллект является вещью - плачь и требуй у своего хирурга, чтоб он тебе полноценные мозги пересадил=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты лучше себе посочувствуй=) Если у тебя интеллект является вещью - плачь и требуй у своего хирурга, чтоб он тебе полноценные мозги пересадил=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что без сумки ты дура) интеллект - это вещь-в-себе, Канта хоть почитай что-ли))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insaria
Insaria
Сразу видно, что без сумки ты дура) интеллект - это вещь-в-себе, Канта хоть почитай что-ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому видно? Тебе, что ли?=) Так над тобой периодически весь форум ржет, когда ты в очередной раз какую-нибудь чушь напишешь=)) Так что дуру поищи в зеркале=)) Кант мне принципиально неинтересен, и лично я предпочитаю свои мысли высказывать, а не как ты - тупо цитировать чужие проявления шизы, ага=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кому видно? Тебе, что ли?=) Так над тобой периодически весь форум ржет, когда ты в очередной раз какую-нибудь чушь напишешь=)) Так что дуру поищи в зеркале=)) Кант мне принципиально неинтересен, и лично я предпочитаю свои мысли высказывать, а не как ты - тупо цитировать чужие проявления шизы, ага=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от пилять, ненавижу людей, которым когда ответить нечего начинают приписывать "весь форум" да "периодически ржет" - ты что тут модератором что ли устроилась, что знаешь когда и кто тут ржет????ты первая оскорблять начала, видно тебя мое высказывание задело - оно и понятно, если для тебя Кант никто)))))))) А еще есть такая фраза - ВЕСЬ ОТРЯД ИДЕТ НЕ В НОГУ, В НОГУ Я ОДИН ИДУ, как думаешь, она имеет место быть????
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insaria
Insaria
от пилять, ненавижу людей, которым когда ответить нечего начинают приписывать "весь форум" да "периодически ржет" - ты что тут модератором что ли устроилась, что знаешь когда и кто тут ржет????ты первая оскорблять начала, видно тебя мое высказывание задело - оно и понятно, если для тебя Кант никто)))))))) А еще есть такая фраза - ВЕСЬ ОТРЯД ИДЕТ НЕ В НОГУ, В НОГУ Я ОДИН ИДУ, как думаешь, она имеет место быть????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Необязательно работать модератором, чтоб периодически натыкаться на твои глупости и комменты народа в твой адрес=))) Ответить нечего?=) Деточка, да ты не семи пядей во лбу, так что тебя припечатать - делать нечего=) Хоть с аргументами, хоть без=)) А ты луЧЧе почаще свои мозХ напрягай, а то создается очучение, что голова у тебя дана исключительно для того, чтоб есть=)) И неплохо бы, чтоб ещё и собственные мысли появились, а то Канта она тут приплетает, да и то не в тему=)) Ага, задела она меня, а ещё меня так сильно задевают твои вопли о своей неописуемой красоте и невъебенности, что я просто сползаю пацтол=)))) И, если судить всё по тем же комментам, далеко не я одна потешаюсь=)))) В клоуны метишь?=) К твоему сведению, чего-то добившиеся в этой жизни люди по определению имеют интеллект=)) Впрочем, иди читай Канта дальше=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Необязательно работать модератором, чтоб периодически натыкаться на твои глупости и комменты народа в твой адрес=))) Ответить нечего?=) Деточка, да ты не семи пядей во лбу, так что тебя припечатать - делать нечего=) Хоть с аргументами, хоть без=)) А ты луЧЧе почаще свои мозХ напрягай, а то создается очучение, что голова у тебя дана исключительно для того, чтоб есть=)) И неплохо бы, чтоб ещё и собственные мысли появились, а то Канта она тут приплетает, да и то не в тему=)) Ага, задела она меня, а ещё меня так сильно задевают твои вопли о своей неописуемой красоте и невъебенности, что я просто сползаю пацтол=)))) И, если судить всё по тем же комментам, далеко не я одна потешаюсь=)))) В клоуны метишь?=) К твоему сведению, чего-то добившиеся в этой жизни люди по определению имеют интеллект=)) Впрочем, иди читай Канта дальше=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пойду)) это намного полезнее, чем читать твои слюнявые фразы)) еще и мою красоту и невъебенность вспомнила)) а я о ней ни разу не сказала)))) прокол, милочка, по всем статьям))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insaria
Insaria
и пойду)) это намного полезнее, чем читать твои слюнявые фразы)) еще и мою красоту и невъебенность вспомнила)) а я о ней ни разу не сказала)))) прокол, милочка, по всем статьям))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя-то?=) И проколом погоняет=)) Память, что ль, отшибло, не помнишь сама, че пишешь иногда?=)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Insaria
Insaria
Интеллект. написавшим сумка обувь и т.д. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
как вы себе представляете статусного человека без интелекта?
))) если у него есть интеллект то и ума хватит купить и сумку и обувь и часы
соответствующие , а не с авоськой интелектом светить.))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
как вы себе представляете статусного человека без интелекта?
))) если у него есть интеллект то и ума хватит купить и сумку и обувь и часы
соответствующие , а не с авоськой интелектом светить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что люди, чего-то добившиеся в этой жизни, с интеллектом априори=)) Если б она это знала, не писала бы такую чушь=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В том-то и дело, что люди, чего-то добившиеся в этой жизни, с интеллектом априори=)) Если б она это знала, не писала бы такую чушь=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перельман с интеллектом, и для меня он намного статуснее Прохорова. Нет, ну ты можешь конечно купить 50 самых крутых сумок, да только провожают по уму. так что иди лучше кушай вискас))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insaria
Insaria
Перельман с интеллектом, и для меня он намного статуснее Прохорова. Нет, ну ты можешь конечно купить 50 самых крутых сумок, да только провожают по уму. так что иди лучше кушай вискас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не указывай, что мне делать, и я не пошлю тебя куда подальше, училка сомнительного качества=)) Ум, между прочим, есть и у Прохорова, и у Перельмана=) Без интеллекта денег не заработаешь=) Или ты у нас не в курсах?=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не указывай, что мне делать, и я не пошлю тебя куда подальше, училка сомнительного качества=)) Ум, между прочим, есть и у Прохорова, и у Перельмана=) Без интеллекта денег не заработаешь=) Или ты у нас не в курсах?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без интеллекта вполне можно заработать деньги, главное оказаться в нужное время в нужном месте - посмотри-ка фильм о Форресте Гампе. впрочем, обмен любезностей окончен, плевала я на тебя и твое мнение.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insaria
Insaria
без интеллекта вполне можно заработать деньги, главное оказаться в нужное время в нужном месте - посмотри-ка фильм о Форресте Гампе. впрочем, обмен любезностей окончен, плевала я на тебя и твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без интеллекта можно только побираться=) А деньги зарабатывать, тем более в бизнесе - надо иметь 2-3 высших плюс рабочую голову=) Тебе ж говорят - не понимаешь ничего в этом, не пиши чуши=) На себя лучше поплюй, и кто только в своем уме и трезвой памяти тебе детей доверяет?=) Ни мозгов, ни воспитания...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Без интеллекта можно только побираться=) А деньги зарабатывать, тем более в бизнесе - надо иметь 2-3 высших плюс рабочую голову=) Тебе ж говорят - не понимаешь ничего в этом, не пиши чуши=) На себя лучше поплюй, и кто только в своем уме и трезвой памяти тебе детей доверяет?=) Ни мозгов, ни воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))да уж откуда у меня мозги)) а воспитание - так если бы его не было я бы с тобой по-другому разговаривала)) короче тетя, не лопни.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insaria
Insaria
))да уж откуда у меня мозги)) а воспитание - так если бы его не было я бы с тобой по-другому разговаривала)) короче тетя, не лопни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни того, ни другого вааще не наблюдается=)) Сколько я твои комменты ни читала - ни одного проблеска мысли=) Да и хамло ты редкостное=)) Так что смотри сама, бабуля, не пукни от усердия, когда ответ сочинять будешь=)))
Дипа Кадырова
смотря что конкретно вы имеете ввиду, спрашивая про статусную вещь.
дело не в нике
Статус — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние.(Википедия)
дело не в нике
Статус — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние.(Википедия)
СсылкаПожаловаться
статус объекта или субъекта — это его состояние.(Википедия)

Вот-вот.
Ольга Сергеева
Трусы за 200 бакалавров. И чтоБЫ никто не знал )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем