Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статусные вещи

Недавно появилась необходимость поменять телефон.
Выбор остановила на двух моделей разных производителей.
Ценовая политика их практически не отличалась.
И мой выбор пал на телефонный аппарат без эмблемы яблока (чему я очень
рада- наконец мне удалось выйти из секты "любителей яблок";)
На что моя подруга скривила носик сказав: "Ты что променяла статусную вещь на это ???"
Ради интереса я стала вспоминать у кого из знакомых какой телефон из 12
человек у 8 айфоны, у 1 Нокиа , 1 Самсунг, и у двух Сони Эриксон.
Такая же картина получилась и с планшетами -яблоко рулит!
Перевела глаза с телефона на сумку , ага итальянский бренд, стала вспоминать сумки подруг у 4 из 6 сумки этого же бренда!!!
Открыла сумку -косметичка, знакомые всем девушкам (да уже и не только) значки Шанель, Живанши, Диор....
Так же у мужчин -одна из самых статусных вещей , это наверно костюм Brioni,
причём ношение его уже говорит о том что это рубашка ну минимум Kiton.
Про часы я уже молчу- особенно на моду определённых фирм, которую так не навязчиво носит наш президент.
А помешательство на сумках от Hermes , такое ощущение что приобретении
этой сумки гарантирует вам ну по меньшей мере вечную жизнь....
И так можно рассуждать о статусных вещах часами , т.к. для каждого -это статусная вещь своя.
Какую роль вещи даже пусть не статусные, играют в вашей жизни и есть ли
товары, за которые вы готовы выкладывать не маленькие суммы ?
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
Aire
Открыла сумку -косметичка, знакомые всем девушкам (да уже и не только) значки Шанель, Живанши, Диор....

- Не всем :-). Мне не знакомы :-).
ВалеттаВ ответ на Aire
Aire
Открыла сумку -косметичка, знакомые всем девушкам (да уже и не только) значки Шанель, Живанши, Диор....

- Не всем :-). Мне не знакомы :-).
СсылкаПожаловаться
та лан... Этими буквами все рекламные щиты и журналы забиты. Не лукавьте)
AireВ ответ на Валетта
Валетта
та лан... Этими буквами все рекламные щиты и журналы забиты. Не лукавьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лукавлю ничуть :-). Я не читаю журналы, не смотрю телевизор и не рассматриваю рекламные щиты. Ну разве что стоя в пробках, и то, если соседей не интересно рассматривать))). Но почему-то значки мне не запоминаются никак)) Та не только значки, даже названия фирм :-).
Aire
Плевать на статусы. Абсолютно не разбираюсь в брендах и т.п.)
Guzaliya
немаленькие суммы я готова выкладывать за товары хорошего качества, неважно, яблоко это или нет, живанши ли, диор ли.. Чисто из чувства, что эта самая вещица не зависнет в ненужный момент или не вызовет у меня аллергию, а вовсе не из-за статусности. Из-за надежности.
абвгдВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
немаленькие суммы я готова выкладывать за товары хорошего качества, неважно, яблоко это или нет, живанши ли, диор ли.. Чисто из чувства, что эта самая вещица не зависнет в ненужный момент или не вызовет у меня аллергию, а вовсе не из-за статусности. Из-за надежности.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.
GuzaliyaВ ответ на абвгд
абвгд
Ну и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем