Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статусных вещей хотите, ПОЛУЧИТЕ!!!!

Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Александра VogueВ ответ на veruchka
veruchka
за счет рф..не зря такой лейбл как мадонна сюда катаецца каждые палгода...обанкротицца боитца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё своя целевая аудитория ей бояться нечего -засветиться в рекламе духов и в Россию лететь не надо
veruchka В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У неё своя целевая аудитория ей бояться нечего -засветиться в рекламе духов и в Россию лететь не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но...прет и прет...старушко
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Отчего тогда не банкротятся лейблы ? Котик написала правильную мысль -которая изначально витала в воздухе в моей вчерашней теме, но нет продолжаете нести чушь с серьёзным лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например? нокия была ориентирована на российский рынок как никто другой. только для вашей страны выпускались модели по баслосновным ценам c внешней отделкой, но никак "не крутой" начинкой. где теперь эта нокия, сделавшая ставку на понты, но не развитие технологии??? только у вас каждый знает что такое верту и сколько это стоит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
например? нокия была ориентирована на российский рынок как никто другой. только для вашей страны выпускались модели по баслосновным ценам c внешней отделкой, но никак "не крутой" начинкой. где теперь эта нокия, сделавшая ставку на понты, но не развитие технологии??? только у вас каждый знает что такое верту и сколько это стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неприятно признавать, но...это абсолютнейшая правда, что в Россию ввозят все эти статусные весчи по баснословным ценам...да вроде это известно...есть спрос...да лан нажруцца когда -нить..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на veruchka
veruchka
неприятно признавать, но...это абсолютнейшая правда, что в Россию ввозят все эти статусные весчи по баснословным ценам...да вроде это известно...есть спрос...да лан нажруцца когда -нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто надо заметить со стороны. премыщение наступит мгновенно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это просто надо заметить со стороны. премыщение наступит мгновенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня и не накрывало...никогда...у меня в жизни другие приоритеты...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на veruchka
veruchka
меня и не накрывало...никогда...у меня в жизни другие приоритеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тож некогда шмотками запариваться )))))))))))) эх, ничего мы не понимаем в колбасных обрезках!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тож некогда шмотками запариваться )))))))))))) эх, ничего мы не понимаем в колбасных обрезках!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
вика vukaВ ответ на Котик
Котик
А весь сыр -бор по тому, что одни, которые ничего не имеют хотят доказать, что дорогие вещи ничего не значат и не стоят, другие, которые имеют эти "статусные вещи", доказывают, что в нашем обществе встречают все таки по одежке)))
СсылкаПожаловаться
да уж,все думала что чел в статусе имеет не дорогие трусы именно, а яйца Фаберже, ювелирку по заказу у великих мастеров или антиквариатные,картины Мане и Рубенса.Рембранта и да Винчи,и т.д.а оказывается это дом и машина
КотикВ ответ на вика vuka
вика vuka
да уж,все думала что чел в статусе имеет не дорогие трусы именно, а яйца Фаберже, ювелирку по заказу у великих мастеров или антиквариатные,картины Мане и Рубенса.Рембранта и да Винчи,и т.д.а оказывается это дом и машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну яйца фаберже и картины имеют единицы из сотни миллиардеров))Для некоторых заработать на квартиру -мечта всей жизни и не у всех она осуществляется))
вика vukaВ ответ на Котик
Котик
Ну яйца фаберже и картины имеют единицы из сотни миллиардеров))Для некоторых заработать на квартиру -мечта всей жизни и не у всех она осуществляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пример привела,такое считается статусное,остальное имущество.у кого больше и дороже,у кого нет. Затрахали своими идолами и вещизмом,другой радости нет или сформулировать уж правильно надо и называть свои темы
непогодаВ ответ на Котик
Котик
А весь сыр -бор по тому, что одни, которые ничего не имеют хотят доказать, что дорогие вещи ничего не значат и не стоят, другие, которые имеют эти "статусные вещи", доказывают, что в нашем обществе встречают все таки по одежке)))
СсылкаПожаловаться
Только добавьте сюда, что это делают отдельные представители указанных групп:) Некоторым не имеющим глубоко наплевать и на эти вещи, и на их имеющих, и на мнение окружающих. А для некоторых имеющих это обладание тоже не первостепенно. Я набором вилок в кухонной шублядке не горжусь, для меня это естественно и обыденно, хотя есть определённо люди, для которых это недостижимая роскошь.
veruchka В ответ на непогода
непогода
Только добавьте сюда, что это делают отдельные представители указанных групп:) Некоторым не имеющим глубоко наплевать и на эти вещи, и на их имеющих, и на мнение окружающих. А для некоторых имеющих это обладание тоже не первостепенно. Я набором вилок в кухонной шублядке не горжусь, для меня это естественно и обыденно, хотя есть определённо люди, для которых это недостижимая роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляити...а я даж гуглить поша что енто такое - шублядка...там нашла тока шуфлядку, шухлядку, хехехе..
непогодаВ ответ на veruchka
veruchka
представляити...а я даж гуглить поша что енто такое - шублядка...там нашла тока шуфлядку, шухлядку, хехехе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это мой самыздатовский перевод:) Schublade по-немецки, выдвижной ящик. Правда что ли шухлядка?? Жуть... Ничем не лучше. А просто по-русски как?
veruchka В ответ на непогода
непогода
А это мой самыздатовский перевод:) Schublade по-немецки, выдвижной ящик. Правда что ли шухлядка?? Жуть... Ничем не лучше. А просто по-русски как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ящичек...на другом сайте - шкаф комод..
ДоминоВ ответ на непогода
непогода
А это мой самыздатовский перевод:) Schublade по-немецки, выдвижной ящик. Правда что ли шухлядка?? Жуть... Ничем не лучше. А просто по-русски как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в нашей деревне называют просто - выдвигушка )))
непогодаВ ответ на Домино
Домино
а в нашей деревне называют просто - выдвигушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Намного симпатичнее, чем шухлядка.
Кстати, вспомнила. Это ведь не мой перевод, с детства помню, выросла в немецкой деревне, именно так и называли. Говорили, кстати, на дикой смеси русского и немецкого. Только если там больше немецкого с жутко "немефицированными" русскими словами, то у нас сейчас наоборот, больше русского с переделанными немецкими. Я иногда, когда здесь пишу, в словарик залезаю.
ДоминоВ ответ на непогода
непогода
Намного симпатичнее, чем шухлядка.
Кстати, вспомнила. Это ведь не мой перевод, с детства помню, выросла в немецкой деревне, именно так и называли. Говорили, кстати, на дикой смеси русского и немецкого. Только если там больше немецкого с жутко "немефицированными" русскими словами, то у нас сейчас наоборот, больше русского с переделанными немецкими. Я иногда, когда здесь пишу, в словарик залезаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
абвгдВ ответ на Котик
Котик
А весь сыр -бор по тому, что одни, которые ничего не имеют хотят доказать, что дорогие вещи ничего не значат и не стоят, другие, которые имеют эти "статусные вещи", доказывают, что в нашем обществе встречают все таки по одежке)))
СсылкаПожаловаться
Хорош тулить про вещи,вон смотри какую этикеточку выложили.Лучше давайте посмеемся.
Термит
классная шапочка))))
Первый Щас
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
класс)))
ТермитВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
вот такую я б себе купила..)))
абвгдВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
Бедная Юляшка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем