Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статусы

Многие знают, что люблю пятёрочки ставить на фото@mail.ru - есть грешок. Но разговор не совсем об этом.Очень часто читаю женские статусы, можно не приводить примеры, суть одна - все про женщин. Женщина - лучше всех, если она не лучше, значит её ещё не поняли, все должны преклоняться что она родилась женщиной и т.д. и т.п.
Объясните мне, сирому - для чего такие статусы ставить? Это больше похоже на заглаживание вины какой-то или обелении женской сущности, что ли?
Причём по подругам знаю, чем больше проблем у неё с мужем, тем круче статус про мужчин - "каблук ему корона" и т.д.

Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
ДоминоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я сам боюсь туда заходить - только друзей с ДР поздравляю, а так лучше вообще бы оттуда исчезнуть )))Твиттер веселее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До твиттера я исчо не добралась... на этом, как его, фейсбуке, как-то регилась и то, чтобы гневно ответить на комменты к сюжету про водителя маршрутки, который подставы делал и на видеорегистратор снимал. Дык не помню уже ни логина, ни пароля..
Ефрем из СССРВ ответ на Домино
Домино
До твиттера я исчо не добралась... на этом, как его, фейсбуке, как-то регилась и то, чтобы гневно ответить на комменты к сюжету про водителя маршрутки, который подставы делал и на видеорегистратор снимал. Дык не помню уже ни логина, ни пароля..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня фэйсбук одолевает предложениями зарегиться - а я не ведусь, поддерживаю отечественные ресурсы (с иностранным капиталом) ))))
ДоминоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Меня фэйсбук одолевает предложениями зарегиться - а я не ведусь, поддерживаю отечественные ресурсы (с иностранным капиталом) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а твиттер чей? )))
Ефрем из СССРВ ответ на Домино
Домино
а твиттер чей? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твиттер тоже импортный, но там проще - не нужно кучу настроек вносить и болтать веселее и новости сразу тебе
Валерка
Початала комментарии, все пока в курсе о чем речь, я одна темнота. Какие статусы? Новая интернетовская страшилка?
Ефрем из СССРВ ответ на Валерка
Валерка
Початала комментарии, все пока в курсе о чем речь, я одна темнота. Какие статусы? Новая интернетовская страшилка?
СсылкаПожаловаться
В одноклассниках или в ММ есть такая строка сразу под вашей фото, в которую можно написать что-то о себе, коротенько. Вот и пишут разные статусы
ВалеркаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В одноклассниках или в ММ есть такая строка сразу под вашей фото, в которую можно написать что-то о себе, коротенько. Вот и пишут разные статусы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Значит всё-таки интернетовское. Потому что статус, это положение, позиция человека в обществе, а не описание его нутра, особенно желаемое.
Ефрем из СССРВ ответ на Валерка
Валерка
Ясно. Значит всё-таки интернетовское. Потому что статус, это положение, позиция человека в обществе, а не описание его нутра, особенно желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интернет уже давно перевернул с ног на голову все понятия. Отсюда и потерянность у многих наблюдается )))
ВалеркаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Интернет уже давно перевернул с ног на голову все понятия. Отсюда и потерянность у многих наблюдается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....Смотря кто где больше живёт...
Рыжий Песец
А у меня был статус долгое время - "Boycott shampoo, demand the real poo!" Даже страшно представить, какой мне диагноз можно было бы поставить
ЧьятоРадость
Фима это установки психологические (подмиГаваю)!!!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Фима это установки психологические (подмиГаваю)!!!
СсылкаПожаловаться
Интриги, самоанализ, установки, самоуверенность? (моргаю быстро тебе в ответ )
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Интриги, самоанализ, установки, самоуверенность? (моргаю быстро тебе в ответ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наврядли самоанализ))) да и самоуверенность тоже не факт)))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну наврядли самоанализ))) да и самоуверенность тоже не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычная тема - приподнять себя в глазах тех, кто твои косяки ещё не знает )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да обычная тема - приподнять себя в глазах тех, кто твои косяки ещё не знает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БИНГО!!!
dintra leis
Мои статусы в одноклассниках всегда меня веселят, бедные мужчины вылезают на мои фотки пачками и удивлённо приостанавливаются... увидев мой возраст Ахахах!
Зубу твердоват, но сладок и вприглядку сахар-рафинад...
Яркую луну заполучить желая, плачет малыш...
Бросьте в меня камень !
Ефрем из СССРВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мои статусы в одноклассниках всегда меня веселят, бедные мужчины вылезают на мои фотки пачками и удивлённо приостанавливаются... увидев мой возраст Ахахах!
Зубу твердоват, но сладок и вприглядку сахар-рафинад...
Яркую луну заполучить желая, плачет малыш...
Бросьте в меня камень !
СсылкаПожаловаться
В которую из вас кинуть камень-то?
dintra leisВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В которую из вас кинуть камень-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В меня, Ефрем, в меня... Потому как я такая же, как и все остальные...)))
Ефрем из СССРВ ответ на dintra leis
dintra leis
В меня, Ефрем, в меня... Потому как я такая же, как и все остальные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы вообще могли такое предложить мужчинам???
настоящий мужчина дамы не обидит физически, чего и вам желаю )))
ФикеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как вы вообще могли такое предложить мужчинам???
настоящий мужчина дамы не обидит физически, чего и вам желаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понравилась оговорочка физически :)
Зимняя вишня
У меня и моих друзей обычно приколы всякие : "Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни..."
ntravian@inbox.ruВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
У меня и моих друзей обычно приколы всякие : "Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни..."
СсылкаПожаловаться
в каждой шутке есть доля пи$дюлей) если статус женщины именно таков - вроде бы всё нормально, но замените "Тамару Ивановну" на "Ивана Петровича" и найдётся психиатОр, который скажет, что дама неудовлетворена)))
Joymelter
Даже не знаю, в чем смысл статусов. Просветите, а?
Ефрем из СССРВ ответ на Joymelter
Joymelter
Даже не знаю, в чем смысл статусов. Просветите, а?
СсылкаПожаловаться
Выдать мысль великих за свою - типа вумный(ая) ))))
Персефона А
Зашла к себе ММ, посмотрела. что у меня написано. Вроде , давно ничего. Обычно поздравляю там с праздником всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем