Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статусы

Многие знают, что люблю пятёрочки ставить на фото@mail.ru - есть грешок. Но разговор не совсем об этом.Очень часто читаю женские статусы, можно не приводить примеры, суть одна - все про женщин. Женщина - лучше всех, если она не лучше, значит её ещё не поняли, все должны преклоняться что она родилась женщиной и т.д. и т.п.
Объясните мне, сирому - для чего такие статусы ставить? Это больше похоже на заглаживание вины какой-то или обелении женской сущности, что ли?
Причём по подругам знаю, чем больше проблем у неё с мужем, тем круче статус про мужчин - "каблук ему корона" и т.д.

Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Олеся Карман
То же самое наблюдается и у мужчин, так что все поровну. )))
Ефрем из СССРВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
То же самое наблюдается и у мужчин, так что все поровну. )))
СсылкаПожаловаться
Так ли часто видите подобные статусы у мужиков о себе? Только честно?
Олеся КарманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так ли часто видите подобные статусы у мужиков о себе? Только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сужу, как и вы, по своим знакомым ))) да, есть определенный % парней из них, которые ставят себе такие же статусы, о которых Вы упоминали. У меня статус иронический : "так много в мире граблей, на которые не ступала нога человека". где же здесь ощущение собственной мегазначимости и превосходства? )))
Ефрем из СССРВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
сужу, как и вы, по своим знакомым ))) да, есть определенный % парней из них, которые ставят себе такие же статусы, о которых Вы упоминали. У меня статус иронический : "так много в мире граблей, на которые не ступала нога человека". где же здесь ощущение собственной мегазначимости и превосходства? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор не о вас и вашем статусе - не перевирайте ))
О каких именно статусах - я уже в теме сказал
Олеся КарманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Разговор не о вас и вашем статусе - не перевирайте ))
О каких именно статусах - я уже в теме сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звиняйте, но мне показалось, что Вы про всех девушек огульно это говорите, привела в пример себя как лицо женского пола )))
Домино
Какие-то неправильные у Вас подруги)))
Squorchik
мои обычные статусы - правда по большей части не здесь, а в Одноклассниках - стебно-иронические. Я все это соплежуйство и сиськомятельство про тонкость женской души не пользую... Глумлюсь обычно... Да и над собой тоже. Но как сказал один мой приятель: почему женщины так и норовят назвать себя кошечками и зайками? Самки утконоса и броненосцев тоже бывают одиноки...
Вполне резонное замечание.
Золушка
Балин!Пойду посмотрю.. что у меня там начертано.. Забыла уже.
Марфушенька-Душенька
Вот, я тоже люблю поржать))) Один раз поставила статус типа, дети рожденные после корпоратива должны автоматически становиться сотрудниками фирмы)) так, блин, все знакомые накомментировали такого, что пришлось статус удалить, пока до мужа не дошло))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Золушка
Золушка
Балин!Пойду посмотрю.. что у меня там начертано.. Забыла уже.
СсылкаПожаловаться
Ой, не туда написала))))
Марфушенька-Душенька
Ой, не туда написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи Хи! Тест на днк не просил сделать потом?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Золушка
Золушка
Хи Хи! Тест на днк не просил сделать потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю, быстренько удалила)))
А так у меня без теста понятно, чей это ребенок)) я ее только курносым носом одарила, а так копия папаша)))
Марфушенька-Душенька
я же говорю, быстренько удалила)))
А так у меня без теста понятно, чей это ребенок)) я ее только курносым носом одарила, а так копия папаша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи Хи))))
Виктория ВолковаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ой, не туда написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный статус, а у знакомых беда с чувством юмора. Только я бы еще добавила, что и алименты на детей включаются ФОТ
Марфушенька-Душенька
Ой, не туда написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фулюганка :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Переведи!?
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Переведи!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я переведу? Говорю ж - злая была)))
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Переведи!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золушка, а у тебя тоже мой комментарий удален автором? Интересно, кто этот автор, который удаляет мои комментарии?
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Золушка, а у тебя тоже мой комментарий удален автором? Интересно, кто этот автор, который удаляет мои комментарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме удален. а в почте есть! Мистика!!
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
В теме удален. а в почте есть! Мистика!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, мистика... может модеры испугались, шо это непереводимое идиоматическое выражение? )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Золушка
Золушка
Балин!Пойду посмотрю.. что у меня там начертано.. Забыла уже.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Тож самое,только статусы в Контакте.Сейчас такой статус:"Лучше плакать у психолога,чем смеяться у психиатра))"
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна.Тож самое,только статусы в Контакте.Сейчас такой статус:"Лучше плакать у психолога,чем смеяться у психиатра))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала под комментом Squorchik,а почему-то попало сюда...
Екатерина Молоштан
Согласна.Тож самое,только статусы в Контакте.Сейчас такой статус:"Лучше плакать у психолога,чем смеяться у психиатра))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...всегда лучше поржать...и плевать, где)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем