Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статусы в соцсетях

Что они означают?

Сердце львицы, взгляд волчицы
Я одна такая
Не такая как все
В руках ключи, в сумке духи, на ногах каблуки, я девушка от души
Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь
Брат брату брат
Не жди, пока тебя ударят
Пред людьми я виновен, пред богом я чист
Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.

И т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Стрижова
Вообще первый раз такое читаю.Ужасть!!!!
Te St
Ахха... Дурь какая.
Саша Петров
троллятина в ударе
НаталиЯ✔
молодёжь развлекается так)
НаталиЯ✔
молодёжь развлекается так)
СсылкаПожаловаться
если бы только молодежь и только развлекалась, они это на полном серьезе!)
НаталиЯ✔В ответ на ****
****
если бы только молодежь и только развлекалась, они это на полном серьезе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндааа...ну что поделать, у всех по разному крышу уносит... У меня подруга влюбилась в 53))) и в одноклассниках в статусе написала..." Ну что вы девочки со своими играми , у меня Любовь)))" Там видимо ей приглашения идут принять участие в игре...)))) Ну бывает!!!
НаталиЯ✔
Ндааа...ну что поделать, у всех по разному крышу уносит... У меня подруга влюбилась в 53))) и в одноклассниках в статусе написала..." Ну что вы девочки со своими играми , у меня Любовь)))" Там видимо ей приглашения идут принять участие в игре...)))) Ну бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь тоже игра)
НаталиЯ✔В ответ на ****
****
любовь тоже игра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не шуточная)
Айюми
Ржака
edikadocha
грибы видать пошли
Мюмзик
не от большому ума, но от больших понтов дурь сия...
бррррр....словами Петрова заговорила (
Ёрик
когда мы были детьми и писали друг другу письма было принято место склейки конверта перечеркивать тирочкам и надписывать - лети с приветом-вернись с ответом или такое например- жду ответа как соловей лета- и не потому что мы были пошлыми мещанами - просто так было принято- то есть так смачно проводишь языком по противному клею потом сопя водишь ладошкой чтобы схватилось и так - тык тык тык- эту пошлятину нацарапал и в яяяящик- называлось письмо
АйюмиВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда мы были детьми и писали друг другу письма было принято место склейки конверта перечеркивать тирочкам и надписывать - лети с приветом-вернись с ответом или такое например- жду ответа как соловей лета- и не потому что мы были пошлыми мещанами - просто так было принято- то есть так смачно проводишь языком по противному клею потом сопя водишь ладошкой чтобы схватилось и так - тык тык тык- эту пошлятину нацарапал и в яяяящик- называлось письмо
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, именно так все и происходило
ЁрикВ ответ на Айюми
Айюми
Ахахаха, именно так все и происходило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше за сохранность информации отвечали эти тирочки сделанные шариком на конверте , знали только двое- ты и адресат. а теперь напишут вывалят на всеобщее обозрение- мол смотрите и все понимают чем он тыкал в свой тач-пад
ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
его фильм "Камень" тоже шедевр))
Nina
Не тусуюсь в соцсетях! Столько, оказывается, веселого упускаю! А что, если поставить в статусе:"ничем не примечательна, не отличаюсь ни умом, ни сообразительностью"!? Это как с носом буратино, если сказать, что как все, уже будешь не как все?)
Дашка Флакс
Как я отстала от жизни....А вроде еще и 30 нету)))
Катя
Никогда не увлекалась чтением, данной "литературы";)))
Любовь Пяткова
Давно антиресно было, а чо там делать в соцсетях?
Я помню, был мой мир на мыле, так поналезли всякие шапочные знакомые, не успевала отмахиваться. А пользы никакой не случилось. Ну и убила я это дело.
Ирина Шулятьева
Учитывая,что у меня довольно большой круг знакомых,друзей,родственников,разбросанных по всему миру,соц.сети просто необходимы для общения.Есть аккаунты в ВК,FB и ММ.Статус указан только в ВК:"Меня часто сравнивают с Богом! Говорят: " Господи! Опять ты?»Почему я выбрала этот статус,сама не знаю.Просто фраза понравилась,ну и и самоиронией у меня все в порядке.
Ally
А у меня в статусе «С Днем Победы!»))))
КЛЁПАВ ответ на Ally
Ally
А у меня в статусе «С Днем Победы!»))))
СсылкаПожаловаться
а у меня "Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих.";)))
КЛЁПА
я недавно увидела у одной дамы ник- оборжалась))) САМА НЕ СВОЯ,КУДА ТАМ ТВОЯ)))) Нечто))) Ей пишут в комментариях к фото-"красоттка,чЮдо хороша " и т.д. Она на каждый комплимент пишет "СпОсибо";)))
Алена)))В ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
я недавно увидела у одной дамы ник- оборжалась))) САМА НЕ СВОЯ,КУДА ТАМ ТВОЯ)))) Нечто))) Ей пишут в комментариях к фото-"красоттка,чЮдо хороша " и т.д. Она на каждый комплимент пишет "СпОсибо";)))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем