Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ставят сомнительные диагнозы: подскажите, где вести беременность???

Планирую беременность. В государственную поликлинику обращаться боюсь - уж слишком много нареканий и очереди физически не переношу (начинается приступ паники). Нашла платную клинику - "Медхелп", если кто знает. Они мне сделали обследование, нашли кучу всего, и я, и муж пролечились, теперь они мне говорят, что у меня осталась уреоплазма в почках, ее тоже надо долечивать. Мне кажется, что меня разводят, ведь за все виды лечения надо платить. А с другой стороны я боюсь, что вдруг на самом деле правда. Панически боюсь, что с ребенком что-нибудь будет от какого-нибудь вируса. Подскажите, пожалуйста, клинику хорошую, которую Вы реально знаете. Где не очень дорого, но в тоже время качественно было и максимально правдивые диагнозы.
diamy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
vitta_vitta
diamy,конечно вас разводят!! Рожают и с инфекциями и с чем только не рожают,а те кто заморачиваются над всем трясуться проходят в платных клиниках все анализы...увы не получается!Чему суждено тому и быть!Суждено родить вам -родите!Подруга моя анализы на скрытые вообще не сдавала,ей даже не назначали!
А вообще недавно была о 1 каналу передача(утром),как раз и говорили про те популярные инфекции уреплазма и ещё какие то,что уреплазма есть у каждого и лечить её не надо.Врач объяснил(а врач не хухры-мухры а гл.акушер-гинеколог)уреплазма это инфекция когда мы заболеваем то она обостряется и появляется ОРЗ и или ещё что то ,короче простудные заболевания!А вылечите её и что...кто то чихнёт и она опять у вас!
vitta_vitta
Так что сейчас разводят как хотят,только многие не понимают то что на них деньги зарабатывают!!Ведь обратите внимания что в бесплатной поликлинике направляют на сдачу анализов которые платны!!А то что идёт откат им никто не задумывается,верят непонятно во что!
1304 РЭА
Спасибо Вам большое! очень ценная информация!
Игорь Серпов
Добры и практический совет, лечитесь сами.
Ваше здоровье не интересует не кого, врачам надо зарабатывать, это они и делают.
Моя семья и я решаем все вопросы с продукцией "Вижен", скажу чесно если Вы купите от моего имени я получу процент.
Внимательно вовсём разберитесь и проблем не будет.

Виктория !!!
Беременность - это состояние иммунодефицита, иначе ее не выносить. И та уреаплазма, которая была в диагностически незначимом титре "до"может вызвать воспаление у Вас и стать причиной заболевания ребенка. Лучше все по максимуму подлечить. Кстати, уреаплазма по воздуху не летает, это некоторые разновидности хламидий могут вызывать респираторные инфекции.
А потом, акушеры не всегда видят последствия "скрытых " инфекций у детей, это "головная боль" родителей и педиатров
MarinainRed
...да, разводят. Частные врачи за ваши деньги у вас миллион болячек найдут и лечится асю жизнь будете. А если о них не знать и здоровый образ жизни вести всю жизнь здоровой будешь :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем