Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стаж работы

Будет ли идти стаж работы в трудовую? Если работа на 0,5 ставки , или две работы на 0,5 ставки ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмз 8
хз, но мне совмещение не защитали (((
АнонимВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
хз, но мне совмещение не защитали (((
СсылкаПожаловаться
В стаж ничего не пошло ?
Мюмз 8В ответ на Аноним
Аноним
В стаж ничего не пошло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к пенсии нифига не прибавили (((( правда, за советский период, сейчас не знаю, но и зарплата одна пошла, без совмещения и стаж один ((( и вообще сказали, что до пенсии не доживу, нефиг и переживать , на крайняк минималку дадут, чтоб не возникала
АнонимВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
к пенсии нифига не прибавили (((( правда, за советский период, сейчас не знаю, но и зарплата одна пошла, без совмещения и стаж один ((( и вообще сказали, что до пенсии не доживу, нефиг и переживать , на крайняк минималку дадут, чтоб не возникала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так? Что с вами ?
Мюмз 8В ответ на Аноним
Аноним
А чего так? Что с вами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в совке совмещала много, а зарплата маленькая была, ну там максимум 100рэ, а совмещением и прочим много больше, так вот нифига не засчитали ((( а коэффициент маленький, слёзы, а не пенсия, всё равно 7300 будет, сказали
Аноним
А почему говорят что до пенсии не доживете? Кто вам такое говорит ?
Оксана ***В ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
в совке совмещала много, а зарплата маленькая была, ну там максимум 100рэ, а совмещением и прочим много больше, так вот нифига не засчитали ((( а коэффициент маленький, слёзы, а не пенсия, всё равно 7300 будет, сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мой муж тоже зацепил советское время, и ему засчитали только одно место работы, хотя работал на двух официально. Но в ПФ сказали: только одно место работы, остальное работали на свой карман. А с по моему с 2000 (не точно), уже начинают засчитывать совмещение... Там уже начинает работать пенсионная реформа (бальная)
Мюмз 8В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Да, мой муж тоже зацепил советское время, и ему засчитали только одно место работы, хотя работал на двух официально. Но в ПФ сказали: только одно место работы, остальное работали на свой карман. А с по моему с 2000 (не точно), уже начинают засчитывать совмещение... Там уже начинает работать пенсионная реформа (бальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
года два назад ПФ прислал бумагу, чтоб срочно мчалась к ним и везла все справки на пенсию, ну я и рванула ))) сидят две жирные тётки и ржут, что это развод и они типа не причём, нафиг нам ваши справки, всё равно пенсионный возраст поднимут и не дождётесь пенсии , ну я мои справки посмотреть заставила, они сказали, что всё фигня и надо было на 250рэ после института работать, а не на 100 (( а вот то, что я официально по совмещению получала , никого типа не волнует, новые правила, ничё не учитывают, денег в ПФ всё равно нет и получите кукиш...моей знакомой при её 250рэ дали 11300, она пищит от радости ((
Аноним
Жесть конечно
Лидия ЖуковаВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
года два назад ПФ прислал бумагу, чтоб срочно мчалась к ним и везла все справки на пенсию, ну я и рванула ))) сидят две жирные тётки и ржут, что это развод и они типа не причём, нафиг нам ваши справки, всё равно пенсионный возраст поднимут и не дождётесь пенсии , ну я мои справки посмотреть заставила, они сказали, что всё фигня и надо было на 250рэ после института работать, а не на 100 (( а вот то, что я официально по совмещению получала , никого типа не волнует, новые правила, ничё не учитывают, денег в ПФ всё равно нет и получите кукиш...моей знакомой при её 250рэ дали 11300, она пищит от радости ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой стаж на момент расчета пенсии 39 лет. Зарплата всегда была приличная, одно но! В расчет брали зарплату до 2001 года, а мы в 1998 уехали в командировку на три года. И пришлось брать зарплату в самое плохое время 1992-97. Но насчитали 13527. Плюс 495 ветеранские. А у мужа 10345, сейчас 12950.
Мюмз 8В ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Мой стаж на момент расчета пенсии 39 лет. Зарплата всегда была приличная, одно но! В расчет брали зарплату до 2001 года, а мы в 1998 уехали в командировку на три года. И пришлось брать зарплату в самое плохое время 1992-97. Но насчитали 13527. Плюс 495 ветеранские. А у мужа 10345, сейчас 12950.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мамы за 38 лет стажа пенсия 13100 , включая инвалидность второй группы и доплаты (( что уж говорить о других
Оксана ***В ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
хз, но мне совмещение не защитали (((
СсылкаПожаловаться
Сейчас совмещение засчитывают.
Мюмз 8В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Сейчас совмещение засчитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у меня совмещений нет (
Елена
На кой вам стаж? Пенсии отменят.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
На кой вам стаж? Пенсии отменят.
СсылкаПожаловаться
Можно поподробнее?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Это ощущения у меня такие) Пока дело не дошло..
КлассикАВ ответ на Елена
Елена
Неа! Это ощущения у меня такие) Пока дело не дошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володин не исключил отмены государственных пенсий в России


Ленусь, во, видала)))) в новостях на яндексе. т.что не у одной у тебя такие ощущения)))
ЕленаВ ответ на КлассикА
КлассикА
Володин не исключил отмены государственных пенсий в России


Ленусь, во, видала)))) в новостях на яндексе. т.что не у одной у тебя такие ощущения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цобака(
bonnic
Сейчас нет понятия стажа
Плохая девочкаВ ответ на bonnic
bonnic
Сейчас нет понятия стажа
СсылкаПожаловаться
здрасьте , пенсия начисляется от стажа и зп , точнее баллы начисляются
Аноним
Скорее всего это писал человек который работает не официально , и не углублялся в это , и понятия не имеет что от стажа зависит пенсия)
Кукуля все время в какой-то бане
Не баллы, а Е-@баллы)))
ОксанаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
здрасьте , пенсия начисляется от стажа и зп , точнее баллы начисляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :) Обещали всем будущим пенсионерам , к началу пенсии начислить по Е-@баллу :)
Ольга Калинина
Вам сколько лет? Если 52-54, то вопрос уместен... если меньше...то Вы фантазер...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага :) Обещали всем будущим пенсионерам , к началу пенсии начислить по Е-@баллу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Е-@баллы

НАЕ-@баллы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем