Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стажировка

Я взрослая серьёзная уверенная девушка с в.о. и двумя ин языками. Меня стажировала рассеянная девочка 20 лет,с милым голоском, по-английски ни бэ, ни мэ. В итоге я за неё в первый час стажировки делала работу. А после стажировки мне в работе отказали, а по поводу неё сказали, что она их лучший сотрудник. Со мной такое уже не первый раз. Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
kwa kwa
тобой воспользовались
Наталия Бутикова
У девочки,видимо,3 языка и все рабочие.
Мари Фарт
Вот так вы бесплатно поработали и решили их проблему, а что, удобно, человек 20 и вуоля
Аноним
Ни слова не прочитал о самодостаточности.
Sam Fisher
Я как понимаю вы ТОЖЕ самое что написали на форуме сказали и Руководству, да???
Вам же терять Нечего было уже))
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
А вот если бы вы мне такое сказали я бы взял вас из за уважения, а уж потом если, что помог разобраться в нюансах
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
Руководству я не сказала. Директор в отпуске. А троица из помощника директора, кадровички и этой девочки меня быстро слили.
Светлана
А что за работа? А не впервый раз у вас такое - потому что со звездной болезнью сотрудники никому не нужны, даже если чсеми пядей во лбу. Уж больно трудно с ними
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А что за работа? А не впервый раз у вас такое - потому что со звездной болезнью сотрудники никому не нужны, даже если чсеми пядей во лбу. Уж больно трудно с ними
СсылкаПожаловаться
Может быть я произвожу такое впечатление. Но звёздной болезнью не страдаю.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть я произвожу такое впечатление. Но звёздной болезнью не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты страдаешь трусостью
Сказать почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ты страдаешь трусостью
Сказать почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в приличиях и морали и плевать что тебя могли назвать неадекватной и истеричной, но раз уж тебе терять нечего было ты могла бы сказать им все то что написала в теме
Поверь, тебе стало бы хотя бы ЛЕгЧе самой в моральном плане
Друг
муть подставы-это было
Mademoiselle
Не тем языком надо было работать )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не тем языком надо было работать )
СсылкаПожаловаться
Перед кем?
Ирина Фёдорова
Задавак не любят обычно
Ирина Фёдорова
Задавак не любят обычно
СсылкаПожаловаться
Я не критиковала её перед руководством.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не критиковала её перед руководством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может она оскорбилась от того, что вы за неё работу выполняли, а начальству выложила всё по-своему. А то не понимаете, как это может быть? А вообще в большинстве компаний, я даже слышала такое со слов самих руководителей, не любят брать на работу людей, которые "слишком много знают", предпочитают научить с нуля
Ирина Фёдорова
Ну может она оскорбилась от того, что вы за неё работу выполняли, а начальству выложила всё по-своему. А то не понимаете, как это может быть? А вообще в большинстве компаний, я даже слышала такое со слов самих руководителей, не любят брать на работу людей, которые "слишком много знают", предпочитают научить с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама просила помощи, поэтому я помогла. Плохо работу свою выполняет, и знает об этом.
Анна Бортко
Уже второй раз подобное, давайте пишите ужа имя компании и должность
Elena
Помню, мне учредитель как-то отказал в работе с офигительной формулировкой:" Генеральный директор- мой сын. Ему будет неприятно, что Вы- умнее его!" Я даже посмеялась...
Юрий СейдВ ответ на Elena
Elena
Помню, мне учредитель как-то отказал в работе с офигительной формулировкой:" Генеральный директор- мой сын. Ему будет неприятно, что Вы- умнее его!" Я даже посмеялась...
СсылкаПожаловаться
А в чем вы его умнее были?
Юрий Сейд
А в чем вы его умнее были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В профессии...
Пупкин Табуреткин
эх ты дурында!! учись сосать!
Пупкин Табуреткин
эх ты дурында!! учись сосать!
СсылкаПожаловаться
Там женское руководство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем