Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стебалась над свекрами

Мне 38 ,моему бывшему мужу 28.
Дети двояняшки ,сын и дочка  5 лет.
Естественно все были против брака,мы разошлись,когда детям был год.
Уехала в город к родителям. Все наладилось.Есть квартира,хорошая машина, очень приличная работа с хорошим доходом. С алиментами проблема ,платит,но без конца жалуется в опеку ,что все трачу на себя (10 т.р!!!)Свекры подначивают.
Они работают оба им по 50 лет.

Тут как то слово за слово,что вот бабка с дедом внуков не видят, говорю какие проблемы  у вас колеса под задом сели и приехали.
На попятную им видно ствдно было пойти .В общем приехали ,не видели детей 4 года ровно.
Думаете  навезли подарков,ха ха!Привезли двух зайцев плюшевых.
Дети бабушку с дедушкой и папу знают,у нас есть фото . Знают как зовут,где живут,кем работают.
В общем первый шок был ,когда дети бросиль обнимать ,целовать,тапочки нести,да поимени,бабочка Верочка,да дедочка Саша. Они и моих так называют.
Попили мы чайку с дороги,разместили свекров в гостиной,отдохнули  они  и началось опять,что жизнь я их сыночке испортила ,вот он теперь с алиментами,а я жирую.
Говорю,да ладно вам пойдемте ужинать. И   ...спектакль начался.

Детям котлетки с пюре и салат и чай с плюшками.А нам взрослым  по салату из капусты,стакану кефира и ржаному хлебцу.
Свекр глаза выпучил,там же говорит еще есть котлеты.
Да ,говорю есть,но это детям,мне нельзя и вам тоже,так как кормлю детей на алименты.
Свекр орать,ты че дура ,издеваешься.Говорю,нет.Принесла 11 бумаг,написанных их сыном в опеку,что объедаю детей.
 Дети в конце концов легли спать.
Свекров посадила на кухню и  разложила им весь финансовый расклад.
Да,у  меня зарплата большая,в сравнении с вашим сыном в 2 раза больше.Но
за квартиру расплачиваюсь еще ,за машину тоже,вот оплата детских кружков,вот одежды ,вот коммуналка ,вот игрушки и т.д Вот болели .На меня остается вот столько. Мне хватает,на прием вас нет.Встала и ушла спать. Удивилась,что уснула сразу. Утром  ,благо суббота была ,встаю и думаю,а где же они.

Слышу ,разговаривают на кухне.
Думаете успокоились,допрашивают детей  что и  сколько ест мама и ходят ли к нам дядьки.
Вышла , говорю,доброе утро! Смотрю видно ходили в магазин,нажарено яичницы с колбасой и все четверо едят. Я выпила кофеек с хлебцем .
Вечером свекры уехали,днем мы гуляли с детьми,ходили в кафе,в детский театр.
Я везде платила за себя и детей ,они за себя.  
Послала им видео и фото, прогулок,где они с детьми, я снимаю и меня нет

От родственников узнаю ,что теперь новая версия нашего развода.
Первая .Присосалась  старая тетка к пацану,еле оторвали ,еле развели.Все хотела захапать,специально родила двойняшек,так рады что оазвязались.
Новая.Соблазнила мальчика , влюбила,родила деток  и жестоко его бросила, ни чего ей не надо  было ,кроме как от здорового и молодого родить,потому что все любовники,которые ее содержат, старые пердуны.Мы все страдаем


Мне последняя больше нравится!
После праздников скажу своей   ровеснице начальнице,что ее записали в старые пердуны
 Она ведь мне платит!



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
захария андреева_z_z
да, над вашей жизнью кто то простебался...
захария андреева_z_z
да, над вашей жизнью кто то простебался...
СсылкаПожаловаться
У меня все прекрасно,не было бы этого смешного брака,не было бы деток прекрасных.И носилась бы в розовых очках,ах любовь,ах морковь. Парниша за мной ухлестывал и уговаривал жениться, подвиги совершал и с детьми помогал,пока мама с папой не передавили.
Мне не страшно ,я на них и зла то не держу.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все прекрасно,не было бы этого смешного брака,не было бы деток прекрасных.И носилась бы в розовых очках,ах любовь,ах морковь. Парниша за мной ухлестывал и уговаривал жениться, подвиги совершал и с детьми помогал,пока мама с папой не передавили.
Мне не страшно ,я на них и зла то не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. прекрасно. дичь какая то..раз все прекрасно,то накормили бы,напоили и спать уложили...
захария андреева_z_z
угу. прекрасно. дичь какая то..раз все прекрасно,то накормили бы,напоили и спать уложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если люди с порога почти начинают опять про деньги и про то как я их обманули и теперь все страдают из за 10 т.р алиментов,пусть получают то что хотели.
Допрашивать детей что ест и сколько мать, ходят ли дядьки,с такими только так.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если люди с порога почти начинают опять про деньги и про то как я их обманули и теперь все страдают из за 10 т.р алиментов,пусть получают то что хотели.
Допрашивать детей что ест и сколько мать, ходят ли дядьки,с такими только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам.
У меня есть несколько приятельниц, которые с мужьями разошлись и сами воспитывают детей, и у них похожие истории: БМ не платит алименты, детей не хочет видеть, свекры все давят на мораль и финансы.
Елена Попова



Кто я *
высокие отношения
Твоя 1
А развелись то чего?
Сча многие живут с большой разницей (жена старше)
татьяна поповаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А развелись то чего?
Сча многие живут с большой разницей (жена старше)
СсылкаПожаловаться
пральна, нефиг дитёв обжирать!
татьяна попова
пральна, нефиг дитёв обжирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеу, муж обжирал?
IzoldaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А развелись то чего?
Сча многие живут с большой разницей (жена старше)
СсылкаПожаловаться
живут, но недолго
Твоя 1В ответ на Izolda
Izolda
живут, но недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чё?

Я ж пока живу...
IzoldaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Да ты чё?

Я ж пока живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница и сколько живёшь? )
Твоя 1В ответ на Izolda
Izolda
какая разница и сколько живёшь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу больше 15 лет.
Тоже были не довольны, что старая. Теперь уже привыкли
IzoldaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Живу больше 15 лет.
Тоже были не довольны, что старая. Теперь уже привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разницу не написала
Твоя 1В ответ на Izolda
Izolda
разницу не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не напишу. Нельзя людей пугать.
IzoldaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не напишу. Нельзя людей пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ж самое главное. может он тебя на пару лет младше ))
Твоя 1В ответ на Izolda
Izolda
это ж самое главное. может он тебя на пару лет младше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пара - это 2? Тогда нет. Возведи в квадрат, любопытная
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Izolda
Izolda
какая разница и сколько живёшь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые живут более 20 лет, ему 19 ,а ей35 было, с тремя детьми, своего родили , а теперь из детдома ещё взяли, счастливы
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А развелись то чего?
Сча многие живут с большой разницей (жена старше)
СсылкаПожаловаться
Достала нас его родня, старая она,да захапать хочет имучество
и специально двойню родила. Он сам меня уговорил жениться, да и помогал с детьми первый год.
Но родня додавила.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Достала нас его родня, старая она,да захапать хочет имучество
и специально двойню родила. Он сам меня уговорил жениться, да и помогал с детьми первый год.
Но родня додавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...
Нужно было жить подальше от такой родни...
Ведь может случится, что он никого и не встретит... и что Вы были его судьба...
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Жаль...
Нужно было жить подальше от такой родни...
Ведь может случится, что он никого и не встретит... и что Вы были его судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жили отдельно,на автобусе от родителей его ехать час. Так ведь телефон никто не отменял,если мама звонит,а мы их купаем,то сказать нельзя что купаем,потому что ,ах такая сякая,она никогда мужа не занимала заботами детскими.
Да ,проехали это все.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Жили отдельно,на автобусе от родителей его ехать час. Так ведь телефон никто не отменял,если мама звонит,а мы их купаем,то сказать нельзя что купаем,потому что ,ах такая сякая,она никогда мужа не занимала заботами детскими.
Да ,проехали это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как знакомо! мы у родителей тоже двойняхи, так свекра матери войну объявила, когда вечером к нам в гости заявилась и увидела, что отец пеленки стирает, а мать нас после купания кормила сидела. прям преступление века. сыначку она видите ли не для того родила, чтоб он с детскими какахами возился. так и развела родителей.
OV*KOZ
А что в голвках ваших двойнят вас интересует?
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
А что в голвках ваших двойнят вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Очень.Поэтому они знают,что папа просто не может приехать,так как работает много,чтобы нам помочь,подарки им присылает ,вот ведосипеды деда с бабой привезли,только оставили на первом этаже у консьержа,тяжело нести было,да и забыли.А мы папе и дедочке Саше и бабочке Вере посылаем видео со стихами и поздравлениями на все праздники и дни рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем