Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеклянные дома и их обитатели.

Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других.Это слова английского писателя, мастера приключенческого романа Роберта Льюиса Стивенсона.
Говоря иносказательно - тот, кто сам не лишен недостатков, не должен критиковать других.На форуме есть разные люди.Есть люди, возможно в силу характера, могущие посмеяться над наивностью оппонента или даже над глупостью.Есть такие, кто проявит сочувствие и постарается помочь или успокоить советом.Есть те, кто просто не проявит любопытство к озвученной проблеме и пройдет мимо.Есть яркие и не очень.Есть боевые и ленивые.Есть милые, веселые и "на лицо ужасные - добрые внутри".Но еще на форуме есть экземпляры, которые при всех своих недостатках и неустроенности в личной и социальной жизни,очень любят поковыряться грязной лапкой в проблемах других людей.Вот сидят такие экземплярчики, шарят злобными глазенками по форуму, выискивают откровения людей, пришедшихна форум за советом, а не за насмешками. А потом бац - и готова скабрезная, оскорбительная теммка, полная глумления над чужой бедой.И при этом подобные индивидуумы очень обижаются, когда в ответ на их хамство в них летят их же камни.
Как быть с такими? Как строить общение с ними, коли уж "волею судеб" вы оказались на одном форуме, в одном коллективе?
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Первый ЩасВ ответ на *****
*****
это ненормальное поведение...вообще если не знаешь того, кто за ником - обменялся мнениями и пошел дальше, а преследовать неизвестно кого - это болезнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот-вот и я пришла к выводу, что болезнь.. ))
Первый Щас
вот-вот и я пришла к выводу, что болезнь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а других вариантов быть не может ))) и, как говориться, на больных не обижаются ))
Первый ЩасВ ответ на *****
*****
а других вариантов быть не может ))) и, как говориться, на больных не обижаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пральна - больных лечат! ))) Или изолируют от общества, если случай безнадежный..
Первый Щас
Пральна - больных лечат! ))) Или изолируют от общества, если случай безнадежный..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
изолируют, если есть возможность причинения физического вреда членам общества )))
Первый ЩасВ ответ на *****
*****
изолируют, если есть возможность причинения физического вреда членам общества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) поскольку мы в виртуале, то за физический вред тут сойдет моральный.
Первый Щас
))) поскольку мы в виртуале, то за физический вред тут сойдет моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда не знаю, чем можно заменить в вирте тюремную камеру или палату в психиатрической клинике )))
Первый ЩасВ ответ на *****
*****
тогда не знаю, чем можно заменить в вирте тюремную камеру или палату в психиатрической клинике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(шопотом) БААААН!!!
Первый Щас
(шопотом) БААААН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))))))
ВИКВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну вот я и спрашиваю у апчественнасти - шо делать?!?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбаемся и машем.
Первый ЩасВ ответ на ВИК
ВИК
улыбаемся и машем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна! Вот я щас и улубнулась на весь форум! ))))
АлексаВ ответ на *****
*****
даже не знаю как я поступила бы в подобной ситуации, но думаю, что культурного общения не получилось бы, обычно я пишу, что не хочу общаться, а если оппонент не понимает либо игнор, либо срач - это уже от настроения зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю как я поступила бы в подобной ситуации, но думаю, что культурного общения не получилось бы, обычно я пишу, что не хочу общаться, а если оппонент не понимает либо игнор, либо срач - это уже от настроения зависит

Вот именно, что от настроения! Иной раз и мимо пройдёшь А другой и толкнёшь в ответку
*****В ответ на Алекса
Алекса
даже не знаю как я поступила бы в подобной ситуации, но думаю, что культурного общения не получилось бы, обычно я пишу, что не хочу общаться, а если оппонент не понимает либо игнор, либо срач - это уже от настроения зависит

Вот именно, что от настроения! Иной раз и мимо пройдёшь А другой и толкнёшь в ответку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у меня хорошее настроение, то мне вообще без разницы кто что мне написал и в каком контексте ))
АлексаВ ответ на *****
*****
если у меня хорошее настроение, то мне вообще без разницы кто что мне написал и в каком контексте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у меня хорошее настроение, то мне вообще без разницы кто что мне написал и в каком контексте ))

Думаю у всех так...а плохое так и закусываешьс оппонентом))
*****В ответ на Алекса
Алекса
если у меня хорошее настроение, то мне вообще без разницы кто что мне написал и в каком контексте ))

Думаю у всех так...а плохое так и закусываешьс оппонентом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня редко такое настроение бывает, а если и бывает, то я ни с кем не общаюсь ))
АлексаВ ответ на *****
*****
у меня редко такое настроение бывает, а если и бывает, то я ни с кем не общаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня редко такое настроение бывает, а если и бывает, то я ни с кем не общаюсь ))

Я иногда прихожу ,когда плохое настроение ...и очень выбешивает когда, кто то его начинает портить .Хочется развлечься,а идёт непонятное грузилово хамством ..вот и взрываешься порой))
*****В ответ на Алекса
Алекса
у меня редко такое настроение бывает, а если и бывает, то я ни с кем не общаюсь ))

Я иногда прихожу ,когда плохое настроение ...и очень выбешивает когда, кто то его начинает портить .Хочется развлечься,а идёт непонятное грузилово хамством ..вот и взрываешься порой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем свою слабость показывать?
АлексаВ ответ на *****
*****
а зачем свою слабость показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем свою слабость показывать?

Это конечно ни к чему...но иногда всё же прорывает
*****В ответ на Алекса
Алекса
а зачем свою слабость показывать?

Это конечно ни к чему...но иногда всё же прорывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне просто не хочется тратить эмоции на буквы на мониторе )))) зачем эмоции к тому, кого не знаешь - через монитор не укусят, но также и не погладят )))
пообщаться, обменяться мнениями, это да, а эмоции я лучше при себе оставлю - тем кто рядом они нужнее )))
АлексаВ ответ на *****
*****
а мне просто не хочется тратить эмоции на буквы на мониторе )))) зачем эмоции к тому, кого не знаешь - через монитор не укусят, но также и не погладят )))
пообщаться, обменяться мнениями, это да, а эмоции я лучше при себе оставлю - тем кто рядом они нужнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне просто не хочется тратить эмоции на буквы на мониторе )))) зачем эмоции к тому, кого не знаешь - через монитор не укусят, но также и не погладят )))
пообщаться, обменяться мнениями, это да, а эмоции я лучше при себе оставлю - тем кто рядом они нужнее )))


++++)))))
Алекс Маш
Вспмнить "школу толля" и отписываться по алгоритму, не пронося инфу через душу.
Юка vukaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вспмнить "школу толля" и отписываться по алгоритму, не пронося инфу через душу.
СсылкаПожаловаться
а если тролль злобный маньяк?мусорит почту и тему?
Алекс МашВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а если тролль злобный маньяк?мусорит почту и тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сталкивался, но думаю есть всякие чёрные списки для тех кто в почту. А к темам я признаться серьёзно не отношусь, - есть настроение - ВЕЖЛИВО огрызаюсь, пока не сдохнет тролль. А нет настроение - игнор. Завтра будет новый день и новые темы. В любом случае - не принимать СЛОВА близко к сердцу.
Юка vukaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не сталкивался, но думаю есть всякие чёрные списки для тех кто в почту. А к темам я признаться серьёзно не отношусь, - есть настроение - ВЕЖЛИВО огрызаюсь, пока не сдохнет тролль. А нет настроение - игнор. Завтра будет новый день и новые темы. В любом случае - не принимать СЛОВА близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если маньяк пишет из тем,которые уже не обсуждаются,и кждый раз новый ящик,какой список поможет? фиолетовый?
Алекс МашВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а если маньяк пишет из тем,которые уже не обсуждаются,и кждый раз новый ящик,какой список поможет? фиолетовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторю, не сталкивался, но думаю, проверяя утром почту, обнаруживая очередную какашку с нового ящика, просто заносил этот ящик в чёрный список. Времени это занимает не много, что то вроде хобби такого, отправлять кого то в чёрный список с утра пораньше в очередной раз, а главное с улыбкой) Типа, к чистке зубов добавилась ещё одна приятная обязанность - смывать непрятного человечка в сортир. Это не может продолжаться вечно, я уверен.
Юка vukaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Повторю, не сталкивался, но думаю, проверяя утром почту, обнаруживая очередную какашку с нового ящика, просто заносил этот ящик в чёрный список. Времени это занимает не много, что то вроде хобби такого, отправлять кого то в чёрный список с утра пораньше в очередной раз, а главное с улыбкой) Типа, к чистке зубов добавилась ещё одна приятная обязанность - смывать непрятного человечка в сортир. Это не может продолжаться вечно, я уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у автор длится пол года,какашка никак не тонет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем