Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стекло в хлебе

Куда идти? К кому обращаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
АННА АНИНА 1
Роспотребнадзор
Сара Коннор
И фото сделать не забудьте
Лунный Змей
Закон по защите прав потребителей. Хлеб передадут на экспертизу, потом придут с проверкой к производителю. Вам полагается только компенсация стоимости товара и, если имели неосторожность порезаться - компенсация морального вреда, в описанной ситуации - около 1-2 тыс.руб. А вот производитель получит "по первое число" - и штраф, и регулярные проверки, которые могут и до закрытия довести, если это небольшая пекарня.
Кристина
На форум "Леди.Мэил" конечно!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Кристина
Кристина
На форум "Леди.Мэил" конечно!
СсылкаПожаловаться

!!!
све го
откуда знать. куда..когда даже страна не указана. Тут куча ботов не из РФ щебечут на русском
нет полной инфы..нет реальных советов.
Аноним
РФ. Есть сам хлеб, фото и непосредственно стекло, чек к сожалению не сохранился, но можно на камере в магазине посмотреть
Ассорти Ассорти
А я в армянском магазе купила имам баялды (печеные баклажаны-ням ням).
Ем естественно из банки вилкой. И на самом дне большой и острый кусок стекла вытащила. Практически в рот положила. Хорошо вот не ребенок ел.
Я сфотала, но эти продукты напрямую из армении привозят, не стала шум поднимать.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
А я в армянском магазе купила имам баялды (печеные баклажаны-ням ням).
Ем естественно из банки вилкой. И на самом дне большой и острый кусок стекла вытащила. Практически в рот положила. Хорошо вот не ребенок ел.
Я сфотала, но эти продукты напрямую из армении привозят, не стала шум поднимать.
СсылкаПожаловаться
Они получается имеют контакт со стеклом, а в хлебном цеху вообще не должно быть стекла по ТУ. Получается нарушена технология производства
Sandra
роспотребнадзор
dintra leis
Никуда... )
Татьяна Проводина
Выпивали ребята на рабочем месте, бутылка упала и разбилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем