Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеклоочистител керхер 2500 руб абсолютно новый


Добрый день, продам очень удобный и полезный прибор от "Керхер" WV50plus (абсолютно новый) по сниженной цене - 2500 руб. Будет отличным подарком и пригодится в доме. Предназначен для мойки гладких поверхностей - окон, зеркал и других подобных поверхностей. Доставлю бесплатно! Пишите в лс или на koptelovu@mail.ru
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Рэм Ⓡ
при пожаре звонить 01В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Почему? Он в нужном подразделе тему создал. Форумы → Куплю-продам, отдам в хорошие руки! ↓
при пожаре звонить 01
Почему? Он в нужном подразделе тему создал. Форумы → Куплю-продам, отдам в хорошие руки! ↓
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты подумай.
при пожаре звонить 01В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что вы так привыкли уже гонять новичков, что не можете остановиться)) Я с двумя такими здесь уже столкнулась, которые на пустом месте оскорбления пишут)) Но не могу не признать, что котик на картинке симпатичный))
при пожаре звонить 01
Потому, что вы так привыкли уже гонять новичков, что не можете остановиться)) Я с двумя такими здесь уже столкнулась, которые на пустом месте оскорбления пишут)) Но не могу не признать, что котик на картинке симпатичный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Этот раздел для частных объявлений типа "куплю... отдам" А это спамер. Если не понимаешь, плдумай и не кидайся на амбразуру .. это глупо
при пожаре звонить 01В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Этот раздел для частных объявлений типа "куплю... отдам" А это спамер. Если не понимаешь, плдумай и не кидайся на амбразуру .. это глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Доставлю бесплатно" - это и есть частное объявление. Вы просто поторопились с оценкой))
при пожаре звонить 01
"Доставлю бесплатно" - это и есть частное объявление. Вы просто поторопились с оценкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага... ну, давай, пройдись по ссыли.. У такого ...товара всегда доставка бесплатно. Тот, кто сам продает, не доставляет сам. Это торговый агентик. Иди лучше с "кошками" пообщайся.. Я сегодня слишком добр, чтобы пояснять по-русски..
при пожаре звонить 01В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ага... ну, давай, пройдись по ссыли.. У такого ...товара всегда доставка бесплатно. Тот, кто сам продает, не доставляет сам. Это торговый агентик. Иди лучше с "кошками" пообщайся.. Я сегодня слишком добр, чтобы пояснять по-русски..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По какой ссыли? Где вы ее увидели?)) Я думаю, вам пора самому воспользоваться вашим советом "плдумай и не кидайся на амбразуру", а то действительно глупо получается))
при пожаре звонить 01
По какой ссыли? Где вы ее увидели?)) Я думаю, вам пора самому воспользоваться вашим советом "плдумай и не кидайся на амбразуру", а то действительно глупо получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понял это разговор слепого с глухим. Живи легко ...
при пожаре звонить 01В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так понял это разговор слепого с глухим. Живи легко ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так поняла, что вы и ссыль не увидели и меня не услышали)) Бывает))
при пожаре звонить 01
Я так поняла, что вы и ссыль не увидели и меня не услышали)) Бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" нет более несносных глупцов чем те, которые не совсем лишены ума " (с)
при пожаре звонить 01В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
" нет более несносных глупцов чем те, которые не совсем лишены ума " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" нет более несносных глупцов чем те, которые не совсем лишены ума " (с) Самокритика сильная вещь))
при пожаре звонить 01
" нет более несносных глупцов чем те, которые не совсем лишены ума " (с) Самокритика сильная вещь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и тебе ею заняться? Троллить у тебя выходит хило... попробуй другой путь к самореализации ))))))))))
при пожаре звонить 01В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может и тебе ею заняться? Троллить у тебя выходит хило... попробуй другой путь к самореализации ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот вы и сошли к банальному хамству за отсутствием более или менее адекватных аргументов)) Как скучно)) За сим откланиваюсь))
при пожаре звонить 01
Ну вот вы и сошли к банальному хамству за отсутствием более или менее адекватных аргументов)) Как скучно)) За сим откланиваюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это правильно. Это то, что нужно.
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
" нет более несносных глупцов чем те, которые не совсем лишены ума " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эти слова-точно не о Пожарной.Но и не о тебе.Ты лишен ума абсолютно,и агрессивен до крайности.
Александра Воробьева
Эти слова-точно не о Пожарной.Но и не о тебе.Ты лишен ума абсолютно,и агрессивен до крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что? снова подпёрло, а слить некуда? Не ко мне... не ко мне...
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
что? снова подпёрло, а слить некуда? Не ко мне... не ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё и мямлишь что-то невпопад...
при пожаре звонить 01В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Эти слова-точно не о Пожарной.Но и не о тебе.Ты лишен ума абсолютно,и агрессивен до крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Пожарная";)) И маечка в цвет))
Александра ВоробьеваВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
"Пожарная";)) И маечка в цвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я надеюсь,вы не против?)А то очень длинно "при пожаре....";))
при пожаре звонить 01В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я надеюсь,вы не против?)А то очень длинно "при пожаре....";))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне нравится, так что я не против))
ИгорьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
а можете сами заказать по промо коду RYZ250 :) от производителя с двумя годами гарантии и бесплатной доставкой на дом!
Жужа
им только пыль гонять.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
им только пыль гонять.
СсылкаПожаловаться
Она бегать умеет? ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она бегать умеет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. тока дует слабо-слабо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем