Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стельки

Чем почистить стельки в балетках? Балетки замшевые, стельки светлые бежевые. Ума не приложу. Пришиты плотно, вытащить нельзя. У кого какие проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Катя
А я ноги мою... У меня нет таких проблем...
Ольга В ответ на Катя
Катя
А я ноги мою... У меня нет таких проблем...
СсылкаПожаловаться
Как ноги не мойте-но на светлой обуви на внутренних стельках все равно следы носки будут.
КатяВ ответ на Ольга
Ольга
Как ноги не мойте-но на светлой обуви на внутренних стельках все равно следы носки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, как там нужно носить, у меня обувь внутри чистая...
Ольга В ответ на Катя
Катя
Хз, как там нужно носить, у меня обувь внутри чистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом например обувь открытая, тротуары, дорожки в городах - не стерильной чистоты же, микрочастицы пыли накапливаются. И как за ножками не ухаживайте и обувью тоже-следы носки будут. а если балетки, действительно ХЗ-я их не ношу.
КатяВ ответ на Ольга
Ольга
Летом например обувь открытая, тротуары, дорожки в городах - не стерильной чистоты же, микрочастицы пыли накапливаются. И как за ножками не ухаживайте и обувью тоже-следы носки будут. а если балетки, действительно ХЗ-я их не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так тут речь и не про босоножки, ибо там следы стертых стелек будут по любому, и то при условии, есл носить одну пару безвылаздно... А в балетках, закрытых чтобы были грязные стельки, это вообще что-ьо
КатяВ ответ на Катя
Катя
Ну так тут речь и не про босоножки, ибо там следы стертых стелек будут по любому, и то при условии, есл носить одну пару безвылаздно... А в балетках, закрытых чтобы были грязные стельки, это вообще что-ьо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*что-то
Larissa --------В ответ на Катя
Катя
Хз, как там нужно носить, у меня обувь внутри чистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть того не может. Ноги элементарно потеют
КатяВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Быть того не может. Ноги элементарно потеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас ноги потеют? А о кремах от потливости, например 5 дней вы не слышали?
Larissa --------В ответ на Катя
Катя
У вас ноги потеют? А о кремах от потливости, например 5 дней вы не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноги потеют и у меня, и у вас, и у всех. Это физиологический процесс. Кремы предназначены бороться с запахом, а не с самим потом. Но может вместо употребления кремов вам попробовать мыть ноги регулярно?
КатяВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ноги потеют и у меня, и у вас, и у всех. Это физиологический процесс. Кремы предназначены бороться с запахом, а не с самим потом. Но может вместо употребления кремов вам попробовать мыть ноги регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) решили поумничать? Не получилось....
Ольга
Наверное ничем, у меня на босоножках белых кожаных та же проблема
пробовали и спецсредствами-бестолку, все равно потертости и цвет с белого на бежевый поменялся. а если у вас замша, попробуйте спецсредством для чистки салона авто попробывать, я спинку мягкой мебели на диване чистила, но не знаю как на замшу реакция будет.
Exty
А другие светлые стельки в балетки возможно положить?
Дарья КошкаВ ответ на Exty
Exty
А другие светлые стельки в балетки возможно положить?
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!
Диана
Очистителем для кожи попробуй
TeSt
Vanish для ковров..
Пташка
Берете перекись 3% и поливаете стельки, чтоб равномерно была влага распределена, через 2-3 минуты, протираете салфеткой образовавшуюся пену и пусть сохнут. Кстати, я так и бежевые замшевые туфли сверху отмываю: просто протираю их полностью хорошо смоченным перекисью диском. И да... Цвет не меняется
Ольга Шнейдер
Они не могут быть пришиты, если есть строчка, то она декоративная. Они просто хорошо приклеены, отдираются после нагревания, сапожники для этого специальный фен используют. Можете попробовать обычным нагреть и снять, но сносить в ближайшую мастерскую гораздо проще, там вам вырежут и вклеят новые
Девчонка зеленоглазая
Зубным порошком или зубной пастой прекрасно чистится
Ashiri
Зубной порошок и зубная щётка в помощь. Хорошо выполоскать и набить бумажными полотенцами. Полотенца пару-тройку раз заменить на сухие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем