Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стена

Этот мир был кармический полигон как крытый стадион то есть большой зал в котором есть много места но со временем места стало мало и очень мало-зал изжился разрушился исчез и единственное что от него осталось одна СТЕНАк которой прижаты остатки той команды которая проиграв никак не хочет уходить с поля и признавать свой проигрыш более сильной и талантливой команде

Так вот что что а та самая СТЕНА вам обеспечена уже
и около нее прижатые временем к ней вы сбросите свои маски и скажете покажете напишите о себе только ПРАВДУ ту самую невыносимо позорную для вас от которой вы убегаете в ложь

и это будет очень забавно
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
*****
не было ни одного поступка, за который было бы стыдно, так что не страшусь быть прижатой к "стене"
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь В ответ на *****
*****
не было ни одного поступка, за который было бы стыдно, так что не страшусь быть прижатой к "стене"
СсылкаПожаловаться
не было ни одного поступка, за который было бы стыдно, так что не страшусь быть прижатой к "стене"
кроме того что просто не знаете кто вы на самом деле-а узнать то придется
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь
не было ни одного поступка, за который было бы стыдно, так что не страшусь быть прижатой к "стене"
кроме того что просто не знаете кто вы на самом деле-а узнать то придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично сознаю за что, так что...
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь В ответ на *****
*****
отлично сознаю за что, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично сознаю за что, так что...

вы считаете себя женщиной а можете оказаться мужчиной думаете это не тотальный шок для вас будет?
вы молодая а можете оказаться старухой ну и много там еще вариантов
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь
отлично сознаю за что, так что...

вы считаете себя женщиной а можете оказаться мужчиной думаете это не тотальный шок для вас будет?
вы молодая а можете оказаться старухой ну и много там еще вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня крепкие нервы и здоровая психика
Тамара Григорьева
Вот мне интересно, Михална, а какая она невыносимая и позорная правда по твоему мнению?
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь В ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Вот мне интересно, Михална, а какая она невыносимая и позорная правда по твоему мнению?
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно, Михална, а какая она невыносимая и позорная правда по твоему мнению?

стена скоро там и узнаешь я тебе не нанималась информировать тебя
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь
Вот мне интересно, Михална, а какая она невыносимая и позорная правда по твоему мнению?

стена скоро там и узнаешь я тебе не нанималась информировать тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто ты этого не знаешь.
Doctor God Ladybirds
Аффтор заигралася....все во лжи. только расстояние до персональной стенки у всех разное. и у аффтора есть своя персональная....И неча так выёживаться на публике, как будто 9 жизней впереди.
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Аффтор заигралася....все во лжи. только расстояние до персональной стенки у всех разное. и у аффтора есть своя персональная....И неча так выёживаться на публике, как будто 9 жизней впереди.
СсылкаПожаловаться
Аффтор заигралася....все во лжи. только расстояние до персональной стенки у всех разное. и у аффтора есть своя персональная....И неча так выёживаться на публике, как будто 9 жизней впереди.

у меня не 9 жизней впереди а только одна зато извечная во времени ВСЕГДА
а вот у вас жизнь последняя и стена неминуема
Ты сорвешь со стенки прошлый календарь И часы с улыбкой разобьешь
Аффтор заигралася....все во лжи. только расстояние до персональной стенки у всех разное. и у аффтора есть своя персональная....И неча так выёживаться на публике, как будто 9 жизней впереди.

у меня не 9 жизней впереди а только одна зато извечная во времени ВСЕГДА
а вот у вас жизнь последняя и стена неминуема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, мы знаем, что ты завтра изучИшься в космос и зажжёшь ту самую чёрную дыру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем