Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стена плача в Иерусалиме

здравствуйте, кто едет в ноябре в Иерусалим? можете передать записочку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ник
этот форум - стена плача...самая что нинаестьнастоящая))))
MinusВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
А я все думал, почему мне тут так нравится... Оказывается я просто люблю на чужие страдания смотреть
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я все думал, почему мне тут так нравится... Оказывается я просто люблю на чужие страдания смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садюга
НикВ ответ на Night Fury
Night Fury
садюга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт факт!)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
эт факт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема создавалась не для стеба)а был задан конкретный вопрос, хотелось бы услышать ответ по существу
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
тема создавалась не для стеба)а был задан конкретный вопрос, хотелось бы услышать ответ по существу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы иудейка?)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не еду
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
псих приемчик...чужие страдашки почитал и понял что до дна тебе еще далековато)))
Янина СавонинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы, батенька, садист ..))
Янина Савонина
Да вы, батенька, садист ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я свитч.
Анжела Викторова
я передавала по весне, не сбылось о чем просила....
Это я
спасибо, я православная, для меня стена плача не святыня
VeneraВ ответ на Это я
Это я
спасибо, я православная, для меня стена плача не святыня
СсылкаПожаловаться
а я даже не православная, но у стены плача постояла... желание было большое и единственное... Исполнилось через год...
Это яВ ответ на Venera
Venera
а я даже не православная, но у стены плача постояла... желание было большое и единственное... Исполнилось через год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и так все исполняется, если с искренней молитвой в ближайший православный храм сходить. Когда бываю в Израиле часто гуляю около стены плача, отношу записки знакомых иудеев. не знаю сбываются или нет:) наверное сбываются.
Наталия Лукина
Пойдите в аэропорт к регистрации на рейс в Израиль. Обязательно кто-то из них в Иерусалим поедет.
Venera
надо самим постоять у стены, дотронуться до камней, молиться и подумать о своей жизни и прочем.... А через кого-то передавать...
ссс
Если не срочно... Пишите я в январе лечу
Елочка
Я читала, что уже такую услугу придумали, записки эти через интернет передавать. Там правоверные иудеи на принтере все распечатают и в стену воткнут. А через какое-то время записки все вынимают и сжигают.
ГАЛИСВ ответ на Елочка
Елочка
Я читала, что уже такую услугу придумали, записки эти через интернет передавать. Там правоверные иудеи на принтере все распечатают и в стену воткнут. А через какое-то время записки все вынимают и сжигают.
СсылкаПожаловаться
да, у нас в синагоге есть такая услуга. ))
Янина Савонина
Даже если кто-то поедет, вы как собирались передать записку человеку, живущему в другом городе?.. иногда проще метнуться до Израился, чем с одного конца России до другого)
Chimere 12
Рядом с главной московской синагогой есть небольшая стена из белого камня, говорят, что она сложена из камней стены плача. Но может врут, я не иудейка, точно не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем