Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стенокардия может развиться на фоне стресса?

Последние годы стали мучить боли в сердце, ставили пока что стенокардию невыясненную. Вся родня такие же сердечники. Причем все от несчастной любви...Это гены что ли дурные?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
мария титчева
ибс - дитя стрессов.. проще живите и легче.. принимайте без переживаний все превратности.. потому как страданиями ничего не изменить
Елена
может.
Андрюха
Капец тее......
Джессика Альба
На стресс теперь все принято списывать..
КРАСКА
Только про маму писал, а теперь и сам? Сердечно надо беречь смолоду. Пей таблеточки и будет все хорошо. У меня муж уже лет 7 без таблеточки для сердца утро не начинает.
Александр ПетровВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Только про маму писал, а теперь и сам? Сердечно надо беречь смолоду. Пей таблеточки и будет все хорошо. У меня муж уже лет 7 без таблеточки для сердца утро не начинает.
СсылкаПожаловаться
довела ты его
АленушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Только про маму писал, а теперь и сам? Сердечно надо беречь смолоду. Пей таблеточки и будет все хорошо. У меня муж уже лет 7 без таблеточки для сердца утро не начинает.
СсылкаПожаловаться
так совпало, но я молчу о себе
Valent
От нервов может быть все, что угодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем