Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеновые панели в ванной комнате.

думаем и считаем с мужем ,что лучше для ванной - плитка или панели на стену.
У кого стеновые панели , поделитесь впечатлениями - удобны ли в обращении и в эксплуатации - хотя бы  на один десяток лет . 
цена плитки получилась вместе с клеем и затиркой 110 т.р , цена панелей 13 т.р
по деньгам выгоднее панели .
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Evil Box
В мокрой зоне ванной и вокруг раковины - плитку. А остальное чем хотите (или что дешевле) - хоть панели, хоть краску, хоть вагонку, хоть обои.
София МарченкоВ ответ на Evil Box
Evil Box
В мокрой зоне ванной и вокруг раковины - плитку. А остальное чем хотите (или что дешевле) - хоть панели, хоть краску, хоть вагонку, хоть обои.
СсылкаПожаловаться
только не обои...
София Марченко
только не обои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обои бывают разными. И лаком их тоже можно покрыть;)
ЭлизабетВ ответ на Evil Box
Evil Box
В мокрой зоне ванной и вокруг раковины - плитку. А остальное чем хотите (или что дешевле) - хоть панели, хоть краску, хоть вагонку, хоть обои.
СсылкаПожаловаться
Ага, ваша правда
Сара Коннор
У меня дом новый, поэтому панель в обоих санузлах сделали. Я и года не живу, но вот у родителей точно лет 10 эта штука. Нареканий нет. Главное, установить правильно
Елена Корзникова
Я - только за плитку. Боюсь, за панелями-вагонками живность заведется...
Дарья Кошка
Тоже интересно. И еще вопрос, как эти панели подгоняют по размеру, их можно пилить, резать?
ольга алексееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тоже интересно. И еще вопрос, как эти панели подгоняют по размеру, их можно пилить, резать?
СсылкаПожаловаться
да , можно резать . они легко режутся канцелярским ножом , ножовкой .
Дарья КошкаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да , можно резать . они легко режутся канцелярским ножом , ножовкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. У нас плитка не на всю высоту, хочу над плиткой, и до потолка сделать.
Ирина ЯЯЯ
В ванной плитка, в туалете панели. В ванной зачем панели- там сыро, там влажно, лучше плитку
Изольда Тихоновна
Только кафель,без вариантов.
Соколица Ясная
При перепадах температур панели расходятся и будут щели,а под ними грибок.
Рома? Романыч!!
Асб..Цем.Пан. = дэшиво и вэчно! :-|
Аленушка
Панели уменьшат площадь
Zmeya
Купили квартиру недавно с такими панелями, отодрали сразу и выложили плиткой, под панелями плесень скапливается и много кого завестись может. Именно в зоне ванной. Когда купаешься вода попадает и не высыхает там, запревает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Zmeya
Zmeya
Купили квартиру недавно с такими панелями, отодрали сразу и выложили плиткой, под панелями плесень скапливается и много кого завестись может. Именно в зоне ванной. Когда купаешься вода попадает и не высыхает там, запревает.
СсылкаПожаловаться

Карла
щас меня тут заедят. Но считаю, что если есть возможность то делать плитку до потолка. Панели как то бедно смотрятся
АлёнаВ ответ на Карла
Карла
щас меня тут заедят. Но считаю, что если есть возможность то делать плитку до потолка. Панели как то бедно смотрятся
СсылкаПожаловаться
недавно смотрела новые панели..Не соглашусь..Какая есть красотища..хоть плитку отдирай..тоже думаем..
ольга алексееваВ ответ на Карла
Карла
щас меня тут заедят. Но считаю, что если есть возможность то делать плитку до потолка. Панели как то бедно смотрятся
СсылкаПожаловаться
не могу фотку вставить , такую красоту в инете нашла панельками.
ольга алексеева
не могу фотку вставить , такую красоту в инете нашла панельками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю)
ольга алексееваВ ответ на Карла
Карла
щас меня тут заедят. Но считаю, что если есть возможность то делать плитку до потолка. Панели как то бедно смотрятся
СсылкаПожаловаться
ольга алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие надо еще найти. Красиво
ольга алексееваВ ответ на Карла
Карла
такие надо еще найти. Красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете продаются . 180 руб штука 2 м 70 см длина и 25 см ширина.
Ольга ИвановнаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти плитка.
ольга алексееваВ ответ на Карла
Карла
щас меня тут заедят. Но считаю, что если есть возможность то делать плитку до потолка. Панели как то бедно смотрятся
СсылкаПожаловаться
получилось .
это стеновые панели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем