Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стены на кухне

Салют, страны! Прихожу я медленно, но верно к мысли о ремонте на кухне...вопрос: чем сейчас отделывают стены на кухнях?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ишь ты, Ирина
вот наша кухня.стены отделаны декоративной штукатуркой.мне нравится.и если есть животные,можно не бояться,что стены поцарапают.
Оля
Фартук :плитка под белые кирпичи,и обои тоже под светлый кирпич.Обои можно мыть.Все в светлых тонах.
Виви
Хм, у нас краска белая, фартук - плитки мрамор, покрывали защитным средством от пятен.
Nata-2033
а в каком стиле вы кухню планируете?
Василиса
О, я уже ковыряюсь со стенами на кухне. Отколупываю старую плитку) что буду делать ещё не решила, почитаю темку.
Мария Килина
У нас плитка на трех стенах, а на четвертой стеклообои. Выбирали нейтральные, чтоб перекрашивать, когда надоест. Я люблю менять обстановку, но плитку часто перекладывать как понимаете, не вариант)))) Вот и выбрали такой вариант себе)))
Стелла СергиенкоВ ответ на Мария Килина
Мария Килина
У нас плитка на трех стенах, а на четвертой стеклообои. Выбирали нейтральные, чтоб перекрашивать, когда надоест. Я люблю менять обстановку, но плитку часто перекладывать как понимаете, не вариант)))) Вот и выбрали такой вариант себе)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже на главснабе видела стеклообои, еще колебалась брать или нет. Наверное куплю, я такая же, мне раз в год нужен косметический ремонт. Муж нервничает, а так малой кровью отделаться можно - перекрасил и уже по-новому вроде смотрится комната.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем