Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Степень вашей откровенности в интернете

А вот как вы думаете, почему настоящих фоток людей на аватарках меньше чем всяких бабочков-цветочков и проч.? Почему одни выкладывают на всяких "мой мир" майл.ру свои фотки пачками, а другие тщательно скрывают любую инфу, касающуюся их лично.? На сколько вы готовы рассказать правду о себе совершенно незнакомым людям?
Ясноглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
бляха мухаВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Не верю!)) Скорее недоверчивые и скрытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от хитрюха
Mr. PupkinВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Потому что страшные и трусливые))

...сказала беССтрашная и беСТрусливая (без трусов?) Лена Попович= выдающийся гламурный дизайнЕр с Окраины...:-)
Кисуля
Расскажу коротко свою ситуацию, на моей странице были и мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. Я не пряталась по началу, пока мне не стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками. И в один день мне это всё надоело я их стала посылать матом, на что мне сказали: "такая красивая девушка, а так некрасиво матерится" И в тот день я удалила все свои фотки)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кисуля
Кисуля
Расскажу коротко свою ситуацию, на моей странице были и мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. Я не пряталась по началу, пока мне не стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками. И в один день мне это всё надоело я их стала посылать матом, на что мне сказали: "такая красивая девушка, а так некрасиво матерится" И в тот день я удалила все свои фотки)
СсылкаПожаловаться
Да, озабоченные хачики - это проблема. Понимаю.
Аркадий Лаптев
Да, озабоченные хачики - это проблема. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, что кошки уже заезженная тема, но нет выхода, это первое что пришло на ум, ещё до форума))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кисуля
Кисуля
Понимаю, что кошки уже заезженная тема, но нет выхода, это первое что пришло на ум, ещё до форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка. Нормальный ник.
Аркадий Лаптев
Кошка. Нормальный ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
мерри печенюшкинаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нра.
оля селупеваВ ответ на Кисуля
Кисуля
Понимаю, что кошки уже заезженная тема, но нет выхода, это первое что пришло на ум, ещё до форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошки красивые, я бы тоже кошку поставила, только их и так много
КисуляВ ответ на оля селупева
оля селупева
кошки красивые, я бы тоже кошку поставила, только их и так много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я поняла об этом но поздно)))
Lady AblakyВ ответ на Кисуля
Кисуля
Расскажу коротко свою ситуацию, на моей странице были и мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. Я не пряталась по началу, пока мне не стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками. И в один день мне это всё надоело я их стала посылать матом, на что мне сказали: "такая красивая девушка, а так некрасиво матерится" И в тот день я удалила все свои фотки)
СсылкаПожаловаться
мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. ..стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками.
А щас самое смешное. Поглядите, люди, на мою аву. Внимательно поглядите. Уверяю вас, только облака с редкими приямесями всегда и были на ей.
НО!
Выражаясь словами одного тут форумного умника, "а потом она спрашивает: Пачиму мне весь азирбайжан пишет, плять!"
КисуляВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. ..стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками.
А щас самое смешное. Поглядите, люди, на мою аву. Внимательно поглядите. Уверяю вас, только облака с редкими приямесями всегда и были на ей.
НО!
Выражаясь словами одного тут форумного умника, "а потом она спрашивает: Пачиму мне весь азирбайжан пишет, плять!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Может азербайджанцы видят что-то, чего не видим мы 0_0
Lady AblakyВ ответ на Кисуля
Кисуля
) Может азербайджанцы видят что-то, чего не видим мы 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Вероятно
ЖенькаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Расскажу коротко свою ситуацию, на моей странице были и мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. Я не пряталась по началу, пока мне не стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками. И в один день мне это всё надоело я их стала посылать матом, на что мне сказали: "такая красивая девушка, а так некрасиво матерится" И в тот день я удалила все свои фотки)
СсылкаПожаловаться
ну просто так никто осаждать и лезть напролом с переписками и предложениями дружбы не будет. Могут быть единичные случаи, но не более того....Это вы преувеличиваете)
КисуляВ ответ на Женька
Женька
ну просто так никто осаждать и лезть напролом с переписками и предложениями дружбы не будет. Могут быть единичные случаи, но не более того....Это вы преувеличиваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один человек на протяжении нескольких месяцев настойчиво предлагал дружбу, и засыпал сообщениями, а остальные были разовые предложения. Мне нет смысла врать, так как меня здесь не знают, и это не хвастовство)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Женька
Женька
ну просто так никто осаждать и лезть напролом с переписками и предложениями дружбы не будет. Могут быть единичные случаи, но не более того....Это вы преувеличиваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осаждали и меня.
даже на возраст не смотрели))))
yourbannywrout@mail.ruВ ответ на Женька
Женька
ну просто так никто осаждать и лезть напролом с переписками и предложениями дружбы не будет. Могут быть единичные случаи, но не более того....Это вы преувеличиваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писали и мне, горячие азеры-парни, довольно много и часто, пока не закрыла ММ. А один обиделся за отказ и с ним дружить и общаться, и двоек мне на фотки понатыкал))))) Успел до закрытия ММ, зараза)))
ЖенькаВ ответ на yourbannywrout@mail.ru
yourbannywrout@mail.ru
Писали и мне, горячие азеры-парни, довольно много и часто, пока не закрыла ММ. А один обиделся за отказ и с ним дружить и общаться, и двоек мне на фотки понатыкал))))) Успел до закрытия ММ, зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
бляха мухаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Расскажу коротко свою ситуацию, на моей странице были и мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. Я не пряталась по началу, пока мне не стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками. И в один день мне это всё надоело я их стала посылать матом, на что мне сказали: "такая красивая девушка, а так некрасиво матерится" И в тот день я удалила все свои фотки)
СсылкаПожаловаться
не поймут они нас! русская душа
Skarlett *В ответ на Кисуля
Кисуля
Расскажу коротко свою ситуацию, на моей странице были и мои фотографии, и фото близких, и со свадьбы. Я не пряталась по началу, пока мне не стали надоедать всякие хачики и чурки со своими предложениями дружбы, переписками. И в один день мне это всё надоело я их стала посылать матом, на что мне сказали: "такая красивая девушка, а так некрасиво матерится" И в тот день я удалила все свои фотки)
СсылкаПожаловаться
странно.,а помоему доступ в мой мир можно ограничить.И потом..такая красивая девушка и"хачики,чурки"...)))
КисуляВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
странно.,а помоему доступ в мой мир можно ограничить.И потом..такая красивая девушка и"хачики,чурки"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну доступ ограничила, а как заблокировать доступ в фото не знаю, а "хачики,чурки" потому что очень настойчивые и плохо понимать русскую речь))
Skarlett *В ответ на Кисуля
Кисуля
Ну доступ ограничила, а как заблокировать доступ в фото не знаю, а "хачики,чурки" потому что очень настойчивые и плохо понимать русскую речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в игнор их
КисуляВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
в игнор их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас ни на кого не жалуюсь, нейтральная картинка, даже в ММ редко кто заходит))
OlgaOlga
ну а что может интересовать? мы ж не на сайте знакомств...
ЯсноглазкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну а что может интересовать? мы ж не на сайте знакомств...
СсылкаПожаловаться
Это все так говорят) Но бывает...разговор антиресный завязывается. Слово за слово и опаньки - "ну очень хочу на тебя посмотреть!"
И как тут быть?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем