Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Степень жадности и глупости

Какие парадоксальные случаи жадности у обычных людей вам известны? ( чиновников с их набитыми карманами не берем). Побудил написать случай: моя знакомая,увидев у меня собак, завела себе двух той терьеров (живет в частном доме). Ни времени,ни желания заниматься собаками у нее не было. Расчет был на потомство,которое она будет продавать.Как следствие,им по 8 месяцев, лазят по столам,к туалету не приучены, гадят прям на кровать (не утрирую). Недавно заехала к ней ,а они сидят в клетке на улице. Просто во двор она их не выпускает,потому что есть дырки через которые они могут убежать. Так вот, сидят бедные животные в клетке,весь день,пока она на работе. Это чтоб дома не гадили. В итоге они ей надоели,и она говорит: пусть у меня их хоть кто-нибудь купит,хоть по 1000. (она покупала за 3000). Я говорю: у меня есть девочка,она купит их. В итоге,когда приезжает покупатель,она говорит: нет, не продам за 1000,за три брала,за три и отдам. Никакие доводы о том что животные уже подросшие и невоспитанные не действуют. В итоге они так и живут. Весь день в клетке. Она их не любит,даже прививки сделала один раз,вместо уже положенных трех. Жалко,но жадность,видимо,сильней.
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Irina
Разведенцы...
Anna AvonarThiS
это не жадность, больше на иди*тизм похоже, простигосспади....
Бет Мидлер
а много к чиновникам в карманы заглядывали?))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДавиденкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
очень радует ,чтоо это не подруга,а знакомая
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДавиденкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошее правило. Уходи из моей темы, ты меня как свита не устраиваешь
Meteora
Ой, у меня родня с немецкой стороны такая жадная, что просто словами не описать.
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, у меня родня с немецкой стороны такая жадная, что просто словами не описать.
СсылкаПожаловаться
расскажи по-секрету
MeteoraВ ответ на mmmm
mmmm
расскажи по-секрету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много всего было, и дождевую воду собирали для слива туалета, и яблоки гнилые в поларок привозили, и деньги отнимали у внуков... в общем, жесть.
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Да много всего было, и дождевую воду собирали для слива туалета, и яблоки гнилые в поларок привозили, и деньги отнимали у внуков... в общем, жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама дорогая, разве такое бывает?
Деньги у внуков забрать....
MeteoraВ ответ на mmmm
mmmm
мама дорогая, разве такое бывает?
Деньги у внуков забрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бывает, причем обманом выманили :)
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Вот бывает, причем обманом выманили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даж не знаю,что сказать...ужос
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Да много всего было, и дождевую воду собирали для слива туалета, и яблоки гнилые в поларок привозили, и деньги отнимали у внуков... в общем, жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всетаки никакие рассказы о жадности не могут перебить рассказ форумчанки, которой свекровь из Узбекистана по почте прислала связанную из рваных капроновых колготок половую тряпку)))))))))))))))))))))))
*Дама с закидонами*В ответ на Meteora
Meteora
Ой, у меня родня с немецкой стороны такая жадная, что просто словами не описать.
СсылкаПожаловаться
не жадная,а экономная))
*Дама с закидонами*
не жадная,а экономная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там именно жадная.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
не жадная,а экономная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
einfache Deutsche Familie wirtschaftlich
*Дама с закидонами*В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
einfache Deutsche Familie wirtschaftlich
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу,экономнее некуда)
Гендерные покатушки
у меня восемь тойчиков.. читаю и волосы дыбом(.. как можно маленьких деток в клетках держать.. ужас-ужас.. Жадность людская не знает границ
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Гендерные покатушки
Гендерные покатушки
у меня восемь тойчиков.. читаю и волосы дыбом(.. как можно маленьких деток в клетках держать.. ужас-ужас.. Жадность людская не знает границ
СсылкаПожаловаться
у меня-три. Но когда она их видела, не задумалась какая работа стоит за всеми их навыками. Думала,они сами собой воспитываются.
Ольга ИвановнаВ ответ на Гендерные покатушки
Гендерные покатушки
у меня восемь тойчиков.. читаю и волосы дыбом(.. как можно маленьких деток в клетках держать.. ужас-ужас.. Жадность людская не знает границ
СсылкаПожаловаться

А собаки по 3000 вас не смутили? Автор не знает стоимости щенков тойчиков.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


От 15000 самые затрапезные, с неправильным прикусом, например. Ну и дальше до 60000 (за девочку шоу-класса).
Автор - большая выдумщица. Тойчики на улице заболеют сразу. А чтобы на стол запрыгнуть - такого выдающегося спортсмена в цирке нужно показывать.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


От 15000 самые затрапезные, с неправильным прикусом, например. Ну и дальше до 60000 (за девочку шоу-класса).
Автор - большая выдумщица. Тойчики на улице заболеют сразу. А чтобы на стол запрыгнуть - такого выдающегося спортсмена в цирке нужно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно запрыгнуть на уголок,а потом на стол.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
можно запрыгнуть на уголок,а потом на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыы. Вы тойчиков видели? С кошками не путаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем