Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотип, что красавец=бабник?

Так и не смогла понять, действительно, что видный мужчина/красивый парень обязательно бабник? Интересно ваше мнение.
Убедилась лишь в том, что невзрачный мужичонка -это не равно верность)) не на своем опыте)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Итальянчик..
Да..
Анна Петрова
Нет связи между внешностью и верностью)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Нет связи между внешностью и верностью)
СсылкаПожаловаться
Думаете? А мне кажется, что вокруг красавцев постоянно крутятся девушки. Только выбирай!
Анна Петрова
Серьёзные занятые брезгливые мужчины не размениваются) Скорее страшненькие низкорослые дрищи ведутся на любую - комплексы) Поэтому выбирать нужно красивых мужчин) Дети красивые опять же)
Белка Жданович
Красавцы тоже живые люди.Так же любят.Так же ненавидят.В общем испытывают все чувства,что и невзрачные. У меня муж красавчик.Его бесит излишнее внимание дам. Оказался замечательным мужем и чутким человеком.
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? А мне кажется, что вокруг красавцев постоянно крутятся девушки. Только выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вокруг успешных крутятся девушки.вокруг красавцев-возрастные тети с бабками
Комментарий удален.Почему?
Анна Петрова
Редкий случай)
ЦветуёчекВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Была историй,не слышали?По моему кореец развелся с женой-красавицей из-за некрасивых детей.Сам симпатичный,она куколка с картинки.Потом оказалось,что она ряд операций по пластике сделала.Ему ничего не рассказали.А наследственность не обманешь.)
Цветуёчек
Не кореец,китаец.
Анна ПетроваВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
Была историй,не слышали?По моему кореец развелся с женой-красавицей из-за некрасивых детей.Сам симпатичный,она куколка с картинки.Потом оказалось,что она ряд операций по пластике сделала.Ему ничего не рассказали.А наследственность не обманешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Известный случай) Засудил жену китаец)
Цветуёчек
Поищите информацию,если интересно.Там фото есть до операции и вот такая куколка получилась.)
ЦветуёчекВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Известный случай) Засудил жену китаец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,120 000 доляров отсудил.)
Анна Петрова
Цветуёчек
Да,120 000 доляров отсудил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это фейк. Вы хоть гугл открывайте иногда.
Цветуёчек
Во,во!У меня не загрузилась.
ЦветуёчекВ ответ на Саша
Саша
Это фейк. Вы хоть гугл открывайте иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет 100% утверждения,что это неправда.Писали,возможно это фейк.
Лика
Лично я других красавчиков не видела. Бабы вешаются пачками, никому отказать не могут.... как-то так....
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Лично я других красавчиков не видела. Бабы вешаются пачками, никому отказать не могут.... как-то так....
СсылкаПожаловаться
Вот и я такое видела. И засела программа, что красавец=бабник.
ЧеПоЧем
Это вопрос выбора. Есть разные мужчины.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это вопрос выбора. Есть разные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня стереотип. Красавчик и очередь к нему из баб, с женой во главе))))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня стереотип. Красавчик и очередь к нему из баб, с женой во главе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть стереотипы. Но не в этом случае

Вон Дэвид Духовны. Страшный же! А бабник.
Или Джон Бон Джови. Очень милый. И всю жизнь живет с одной женой, в интрижках не замечен
Linda Djeck
У красавца просто соблазнов больше.. Многие ему слету дать готовы)) трудно отказаться)
Но, знала одного красавчика, дружили, он был таким застенчивым в душе, поэтому много лет встречался лишь с одной девушкой, с которой девственности лишился)))
Но он молоденький исчо, они потом в Россию уехали, ему лишь 26 на тот момент было.. Сейчас не знаю, как он, расстался со своей стеснительностью, али нет))
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
У красавца просто соблазнов больше.. Многие ему слету дать готовы)) трудно отказаться)
Но, знала одного красавчика, дружили, он был таким застенчивым в душе, поэтому много лет встречался лишь с одной девушкой, с которой девственности лишился)))
Но он молоденький исчо, они потом в Россию уехали, ему лишь 26 на тот момент было.. Сейчас не знаю, как он, расстался со своей стеснительностью, али нет))
СсылкаПожаловаться
Оперился наверное потом)))
Linda DjeckВ ответ на Аноним
Аноним
Оперился наверное потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можкт быть)))
А внешность - двойник Карла Урбана, который во Властелине колец играет Эомера, воителя Рохана)))
Красавчик-красавчик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем