Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипные представления о русских женщинах

Честно говоря, уже задолбали. 
Ну, надоело уже всем объяснять, что я натуральная брюнетка, не пью водку (и вообще спиртное), не курю, не помешана на замужестве, не люблю каблуки, золото 585 пробы, вести домашнее хозяйство, и не даю за шоколадки, а напротив, еще и приложить могу, если дядько будет уж слишком назойливым.
И да - при всем этом я русская.
А какие стереотипы о русских женщинах знаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, те кто меня давно знает, вообще не заморачиваются.
Если с новыми людьми в одной компании оказываюсь - просто сразу об этом предупреждаю. Тоже все нормально реагируют. Проблем не возникало еще ни разу.
Стресс снимаю спортом, чтением, хорошей музыкой. Зачем же сразу пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! а мне вот несколько раз приходилось испытывать непонимание и негатив на банкетах в выпивающих кампаниях...хотя я и могу бокал вина выпить - все равно кричат что мало и что вообще я не такая как они...
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
молодец! а мне вот несколько раз приходилось испытывать непонимание и негатив на банкетах в выпивающих кампаниях...хотя я и могу бокал вина выпить - все равно кричат что мало и что вообще я не такая как они...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пускай кричат, не обращайте внимания.
Мary TigrВ ответ на Ivolga
Ivolga
молодец! а мне вот несколько раз приходилось испытывать непонимание и негатив на банкетах в выпивающих кампаниях...хотя я и могу бокал вина выпить - все равно кричат что мало и что вообще я не такая как они...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот потому что неправильно делаешь. Если 1 бокал - значит употребляешь. Значит "почему не пьешь"?
а если совсем не пьешь - предлагать будут, но не так настойчиво.
Мary Tigr
да никаких особых ))
Зухра Кунаккузина
Насколько я поняла вы работаете в России но с иностранным контингентом? Ну что ж пусть для них такая приятная девушка как вы будет открытием ! больше не будут делать таких ошибок))
Зухра Кунаккузина
Насколько я поняла вы работаете в России но с иностранным контингентом? Ну что ж пусть для них такая приятная девушка как вы будет открытием ! больше не будут делать таких ошибок))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что не будут.
Ирина
Про золото - это скорее в азиатских странах .. не зря ж Русских на экскурсии в золотые магазины возят)))
В цивилизованной Европе очень трудно определить национальность. Меня, как блондинку, принимают за немку, сербку и вообще при желании легко или выделиться или слиться с толпой.
Воронина Светлана
Ее сбил конь среди горящих изб - она не русскою была!
Воронина Светлана
Ее сбил конь среди горящих изб - она не русскою была!
СсылкаПожаловаться


Артур Коршак
Вы забыли сказать что не состоите в русской мафии и не работаете на Кей-Джи-Би(КГБ)
АнонимВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вы забыли сказать что не состоите в русской мафии и не работаете на Кей-Джи-Би(КГБ)
СсылкаПожаловаться
А что, и такое думают?
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
А что, и такое думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Alex
Любое обобщение наверное ошибочно, но все же... Меркантильные в отношениях с мужчиной и в общем мужчин не любящие, а скорее использующие. Не способные к нормальному диалогу и очень агрессивные. Много напускного шовинизма, от которого сразу отказываются в случае нужды. Как партнёр по жизни не надёжны и как жены часто не верны... Вот пожалуй несколько...)
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Любое обобщение наверное ошибочно, но все же... Меркантильные в отношениях с мужчиной и в общем мужчин не любящие, а скорее использующие. Не способные к нормальному диалогу и очень агрессивные. Много напускного шовинизма, от которого сразу отказываются в случае нужды. Как партнёр по жизни не надёжны и как жены часто не верны... Вот пожалуй несколько...)
СсылкаПожаловаться
Это вообще мужское представление о женщинах, а не только иностранцев о русских дамах.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще мужское представление о женщинах, а не только иностранцев о русских дамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так! Впрочем мнение вообще о современных "русских" сложилось. И как правило оно негативное. Впрочем ведь вам это не важно....)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем