Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы

Общество очень часто навязывает свои стереотипы Например Женщина должна родить ребёнка И рожают от тог что должны А потом дети не нужны становятся Должна выйти замуж выходят от того что должна А потом как следствие просто тянет семейную лямку Карьеру должна сделать Делает а потом чего то упущено А вы можете противостоять стереотипам только честно не надо показывать свою крутизну
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Кира Сильная
я нарушаю....
Кира Сильная
я нарушаю....
СсылкаПожаловаться
я нарушаю....
Живу стереотипами. У меня стереотипы замечательно совпадают с собственными желаниями))))
Алекса
Я поняла что плюёте на общественное мнение И делаете то что Вам хочется?
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Я поняла что плюёте на общественное мнение И делаете то что Вам хочется?
СсылкаПожаловаться
раньше признаюсь я обращал внимание на общественное мнение, переживала, думала.. но со временем поняла.. что это моя жизнь, и я буду жить так как мне комфортней, так чтоб я чувствовала себя в своей тарелке... и плевать что будут думать другие...
АлексаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
раньше признаюсь я обращал внимание на общественное мнение, переживала, думала.. но со временем поняла.. что это моя жизнь, и я буду жить так как мне комфортней, так чтоб я чувствовала себя в своей тарелке... и плевать что будут думать другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно оглядываясь на мнение людей хорошего не будет Я не имею ввиду нарушение проживания в социуме
ТальВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
раньше признаюсь я обращал внимание на общественное мнение, переживала, думала.. но со временем поняла.. что это моя жизнь, и я буду жить так как мне комфортней, так чтоб я чувствовала себя в своей тарелке... и плевать что будут думать другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чистота-залог здоровья"-это стереотип?Уборку не делать,жрачку-не готовить,за дитя не переживать,если не переживается....
КАМА*
Даааа, скорее создать тему... ))) и сказать что ОБЩЕСТВО живет стереотипами..))) это ли не крутизна ? ;-)))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Даааа, скорее создать тему... ))) и сказать что ОБЩЕСТВО живет стереотипами..))) это ли не крутизна ? ;-)))
СсылкаПожаловаться
А я что претендую на крутизну? Кому нужна тема ниже пояса так такие здесь есть
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
А я что претендую на крутизну? Кому нужна тема ниже пояса так такие здесь есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видити ли ...имею наглость ...нарушать стереотип..ага, и писть чё хочу )))) и думаю)))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я видити ли ...имею наглость ...нарушать стереотип..ага, и писть чё хочу )))) и думаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так об этом и речь получается ли у вас ломать стериотипы навязываемые социумом Но я вижу что с Вами всё в порядке
Incognito ergo sumВ ответ на КАМА*
КАМА*
я видити ли ...имею наглость ...нарушать стереотип..ага, и писть чё хочу )))) и думаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видити ли ...имею наглость ...нарушать стереотип..ага, и писть чё хочу )))) и думаю)))))
Вот это и есть стереотип, которому вы следуете: пи*дите, вместо того, чтобы молчать, если сказать нечего.
КАМА*В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
я видити ли ...имею наглость ...нарушать стереотип..ага, и писть чё хочу )))) и думаю)))))
Вот это и есть стереотип, которому вы следуете: пи*дите, вместо того, чтобы молчать, если сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ниже одобрил )) зачем же сразу наезжать? ))))) сам значицо пистишь)))))
Анонимно
"Женщина должна родить ребёнка И рожают от тог что должны"

Чё за бред?!
Есть плановые дети, есть внеплановые. Но всегда - желанные, а не по обязанности (абортарий в каждом городе есть).
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
"Женщина должна родить ребёнка И рожают от тог что должны"

Чё за бред?!
Есть плановые дети, есть внеплановые. Но всегда - желанные, а не по обязанности (абортарий в каждом городе есть).
СсылкаПожаловаться
а про взамуж.. что так и пройдете? )) ни слова не сказав? ))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а про взамуж.. что так и пройдете? )) ни слова не сказав? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь многие говорятЗАмуж тебе надо! А вам не надо по душе то Но начинаете лихорадочно искать НАДО жемужа
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
"Женщина должна родить ребёнка И рожают от тог что должны"

Чё за бред?!
Есть плановые дети, есть внеплановые. Но всегда - желанные, а не по обязанности (абортарий в каждом городе есть).
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не всегда желанные...а в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к сожалению, не всегда желанные...а в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....заклюют правильные тетки и дядьки.

Хихи.
Женщина всё равно сделает так, как сама хочет.
И если не пошла в абортарий - значит в глубине души хочет почкануться. И её самообман насчёт страха перед общественным осуждением - требует работы психоаналитика. Вот откуда у нормальной женщины НЕжелание рожать, когда все инстинкты вопят "рожать!!!" ?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
....заклюют правильные тетки и дядьки.

Хихи.
Женщина всё равно сделает так, как сама хочет.
И если не пошла в абортарий - значит в глубине души хочет почкануться. И её самообман насчёт страха перед общественным осуждением - требует работы психоаналитика. Вот откуда у нормальной женщины НЕжелание рожать, когда все инстинкты вопят "рожать!!!" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так, что умный и достаточно уверенный в себе человек сделает так, как считает правильным (при этом могут иметь место сомнения и мучения совести), а вот не очень умный и не шибко уверенный в себе человек будет идти на поводу у общественного мнения....
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
....заклюют правильные тетки и дядьки.

Хихи.
Женщина всё равно сделает так, как сама хочет.
И если не пошла в абортарий - значит в глубине души хочет почкануться. И её самообман насчёт страха перед общественным осуждением - требует работы психоаналитика. Вот откуда у нормальной женщины НЕжелание рожать, когда все инстинкты вопят "рожать!!!" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]И если не пошла в абортарий - значит в глубине души хочет почкануться.Вот откуда у нормальной женщины НЕжелание рожать, когда все инстинкты вопят "рожать!!!" ?[/i]

Видимо родить некоторым бывает проще, чем абортироваться
Но при этом оставляют малышек в роддомах пачками
У некоторых "нормальных", живущих разумом,
инстинкты молчат Как вчера одна такая "нормальная" написала:
я красива, молода, у меня другие планы на жизнь-делать карьеру, расти...
И таких становится все больше и больше
Но лучше не рожать, чем потом называть кроху обузой
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к сожалению, не всегда желанные...а в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заклюют правильно А почему откуда такое мнение взялось то?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Заклюют правильно А почему откуда такое мнение взялось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое? и почему правильно?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какое? и почему правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно то что заклюют
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
правильно то что заклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы создаете тему о стереотипах?..ню-ню...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и вы создаете тему о стереотипах?..ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы что то с Вами не поняли друг друга если не трудно пришлитк комент
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к сожалению, не всегда желанные...а в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно вот на этот комент я и ответила что клевать будут вот что правильно сами говоритен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем