Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТЕРЕОТИПЫ ...

давеча в своей прошлой теме приинтереснейший комент получил .не вдаваясь , одной фразы смысл донесу - ента чегойта я ( как настоящий мужик ) не трещу на тему : "а-ля карданный вал " на соответствующем форуме . ДАМЫ, откуда эта гребёнка , ВЫ где и с кем такого примитивизма нахватались ? смею вас заверить - не все мужики видят смысл жизни в тупом наблюдении( лакая при этом пиво , поглаживая дефективными рученками рахитичный животик ) за 22-мя придурками , гоняющими мяч по полю , ни все заходятся в истеричном экстазе , предвкушая поездку с такими же дурнями на рыбалку( с последующим распитием бырлова ), ни все бегут каждый вечер в мазутный гараж , чтобы посплетничать с такими же "мааааачо" ( а мужики сплетничают ещё похлеще ВАС). опять же , распивая водяру ( в лучшем случае ) и тупо ржа над " бородатыми " анекдотами . при этом , расказывая друг другу о своей крутизне ( в контексте , того , что все бабы их )))))))))))) есть и такие , которые занимаются семьёй(женой , детьми )( , зарабатывают деньги , при этом не забывая поддерживать себя в отличной физической форме . а по поводу моего присутствия на женском форуме - надоело объяснять . а в "КУРИЛКЕ " меня забанили за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни .(не справедливо , кстати ) . ну , это так - к слову . резюмирую : ДАМЫ, не торопитесь ярлыки развешивать ))))))))))))))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Мы пай-девочки (в прошлом). Тада это стандартно было и адекватно, а счаз ...счаз уже и неважно, какие мы.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как это неважно какие мы сейчас? очень даже важно!
у меня любовь в разгаре, а ты...нет уж..давай не кисни...скоро сады цвести будут,
и ты не отставай он них))
DONNA (Не парится)
как это неважно какие мы сейчас? очень даже важно!
у меня любовь в разгаре, а ты...нет уж..давай не кисни...скоро сады цвести будут,
и ты не отставай он них))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каки сады? У нас мороз ударил и снегу навалило за выходные. А я уж думала - ну ффсё, скоро травка зазеленеет.)))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Каки сады? У нас мороз ударил и снегу навалило за выходные. А я уж думала - ну ффсё, скоро травка зазеленеет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверняка циклон... у нас уже было плюс 12 а вчера снегу намело..циклон явился...
возможно, у тебя тоже...ты откуда? а травка всё равно зазеленеет))
DONNA (Не парится)
наверняка циклон... у нас уже было плюс 12 а вчера снегу намело..циклон явился...
возможно, у тебя тоже...ты откуда? а травка всё равно зазеленеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Питер.
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Дамы переживают за Вас. Если постоянно "а-ля карданный вал" - это плохо, но когда вообще не был обнаружен в подобных темах - тоже не айс.)) Вдруг обабитесь в конец и будет, как в том анекдоте: "Он ушел с 5-го курса института, где были одни девушки, потому что ночью ему приснилось, что у него петля по колготке побежала.";))
СсылкаПожаловаться
)))))))) наверное, уже некоторым снится ))))
Лунь камышовыйВ ответ на Жужа
Жужа
Дамы переживают за Вас. Если постоянно "а-ля карданный вал" - это плохо, но когда вообще не был обнаружен в подобных темах - тоже не айс.)) Вдруг обабитесь в конец и будет, как в том анекдоте: "Он ушел с 5-го курса института, где были одни девушки, потому что ночью ему приснилось, что у него петля по колготке побежала.";))
СсылкаПожаловаться
я не в гараж , я в зал ( мы так называем зал тяж . атл .) хожу . так , что петля не побежит ))))))))))))
Лунь камышовый
я не в гараж , я в зал ( мы так называем зал тяж . атл .) хожу . так , что петля не побежит ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я про гараж собирательно, как про любую другую тему, идентифицирующую Вас, как мужской персонаж.)))
Термит
ну и хорошо
Вниз головой (лето хочу)
ну ...должен и у тебя быть хоть какой-то недостаток
Лунь камышовыйВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ну ...должен и у тебя быть хоть какой-то недостаток
СсылкаПожаловаться
канеш ...я не толерантен , не политкоректен , самолюбив , резок ( бывает потом извиняюсь , когда палку перегну )
DONNA (Не парится)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
канеш ...я не толерантен , не политкоректен , самолюбив , резок ( бывает потом извиняюсь , когда палку перегну )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резок? а я совсем не заметила? видно мне повезло)))
Лунь камышовыйВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
резок? а я совсем не заметила? видно мне повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык , говорю - я жа ж в гримме )))
DONNA (Не парится)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
дык , говорю - я жа ж в гримме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё ясно.. вжились в роль вместе с гримом))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
канеш ...я не толерантен , не политкоректен , самолюбив , резок ( бывает потом извиняюсь , когда палку перегну )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамадарахая!.. а я то только про любовь к форуму подумала))
Лунь камышовыйВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
мамадарахая!.. а я то только про любовь к форуму подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , дык - да ...а куда ж без ЕЁ ...в смысле - любови ( ана жа ж и есть то , что на заборе пишется )))))))))))))))))
софия павлова
ранимый какой, будто первый день.
Елена Бахметьева
Мил человек, а ты хто?
У меня и до глобальных банов всё смешивалось, а теперь- еще хуже
Лунь камышовыйВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мил человек, а ты хто?
У меня и до глобальных банов всё смешивалось, а теперь- еще хуже
СсылкаПожаловаться
вадим...
LETО
Хочу и вешаю
Jalena
пойду повешу белье и лапшу на уши
Е
Как это не развешивать ярлыки? Что за двойные стандарты? Вы на мою приятельницу (в теме про немца) столько ярлыков навешали, я только успевала удивляться вашей фантазии, между строк вы там что-то узрели, что-то додумали и тут же ее окрестили чуть ли не старой девой-неудачницей, а теперь просите не вешать ярлыки?))))
Вот вам парочка ярлыков: да, не все мужчины любят бухать по уши в мазуте в гараже, некоторые любят мартини или ликерчик и женское нижнее белье своих размеров. Да и мужики такие жуткие сплетники, да и послать могут с прямотой настоящих мужиков, что гораздо приятнее сидеть на женском форуме и писать гадости женщинам, заодно отскребывая из-под плинтуса свою самооценку! Ну как? Не нравится? Думаю многие ваши комменты многим здесь тоже не нравятся.
Лунь камышовыйВ ответ на Е
Е
Как это не развешивать ярлыки? Что за двойные стандарты? Вы на мою приятельницу (в теме про немца) столько ярлыков навешали, я только успевала удивляться вашей фантазии, между строк вы там что-то узрели, что-то додумали и тут же ее окрестили чуть ли не старой девой-неудачницей, а теперь просите не вешать ярлыки?))))
Вот вам парочка ярлыков: да, не все мужчины любят бухать по уши в мазуте в гараже, некоторые любят мартини или ликерчик и женское нижнее белье своих размеров. Да и мужики такие жуткие сплетники, да и послать могут с прямотой настоящих мужиков, что гораздо приятнее сидеть на женском форуме и писать гадости женщинам, заодно отскребывая из-под плинтуса свою самооценку! Ну как? Не нравится? Думаю многие ваши комменты многим здесь тоже не нравятся.
СсылкаПожаловаться
да плевать кому , что нравится . каждому своё . не впечатлии ))))))))))))
Лунь камышовыйВ ответ на Е
Е
Как это не развешивать ярлыки? Что за двойные стандарты? Вы на мою приятельницу (в теме про немца) столько ярлыков навешали, я только успевала удивляться вашей фантазии, между строк вы там что-то узрели, что-то додумали и тут же ее окрестили чуть ли не старой девой-неудачницей, а теперь просите не вешать ярлыки?))))
Вот вам парочка ярлыков: да, не все мужчины любят бухать по уши в мазуте в гараже, некоторые любят мартини или ликерчик и женское нижнее белье своих размеров. Да и мужики такие жуткие сплетники, да и послать могут с прямотой настоящих мужиков, что гораздо приятнее сидеть на женском форуме и писать гадости женщинам, заодно отскребывая из-под плинтуса свою самооценку! Ну как? Не нравится? Думаю многие ваши комменты многим здесь тоже не нравятся.
СсылкаПожаловаться
а по поводу темы про немца - я описал определённый типаж женщин . подругу вашу я знать - не знаю ...так , что если вы усмотрели сходство - это не мои проблемы. и , кстати , соскребая или отскребая , но не отскребывая ...))))))))) ну , это так - к слову )))))))))
Лунь камышовый
не впечатлили .
Маргоша
Гудвин - негр????
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем