Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы

Какое влияние на людей имеют стереотипы и как они способны изменить жизнь человека ?
Анастасия Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
черипай
стереотип - это как шрих-код, и не важно что является стереотипом, стиль письма, манера ведения диалогов \я счаз про форум\,хоть, пардон горшком назовись, хоть Путина на аву ставь,а вот прет стереотипный почерк , и противно так,вроде меня в глаза обманывают,а я должна изображать неведение...короче на меня чужие стереотипы влияют крайне отрицательно и я их стараюсь искоренять...
Рита Миллер
За желтые штаны боретесь? Ну-ну...)))
Елена БахметьеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
За желтые штаны боретесь? Ну-ну...)))
СсылкаПожаловаться
????Четлане?
Рита МиллерВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
????Четлане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, желтые штаны дают за лучшую тему на форуме.
Елена БахметьеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Нееее, желтые штаны дают за лучшую тему на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, я думала, желтые штаны и 5 кецэ...
Мицуко
У каждого свои стереотипы в жизни, и не всегда это плохо, может и от серьезной ошибки уберечь,
если прислушаться к общему мнению. Много людей не могут все ошибаться разом))
Дмитрий КотовВ ответ на Мицуко
Мицуко
У каждого свои стереотипы в жизни, и не всегда это плохо, может и от серьезной ошибки уберечь,
если прислушаться к общему мнению. Много людей не могут все ошибаться разом))
СсылкаПожаловаться
Сплошь и рядом толпа ошибается. Куда люди ходят толпой? На демострации рабской покорности, т.е на парады и в церкви. Классическая ошибка толпы описаная в Библии, это когда 50000человек посмотрели в гроб с богом и все умерли сразу.
Галина Тульская
Мне плевать на стереотипы я живу так как мне нравиться/
LETО
а что это? ))
Жужа
Стереотипы людей можно использовать. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем