Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы о плохих людях

Курящие женщины, люди ругающиеся матом, люди с татуировками - обязательно ли они плохие люди, или есть исключения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
Ой, не знаю, не знаю... мужчины тоже такой народ ненадежный... то у них любовницы, то з/п маленькая, то характер агрессивный...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как страшно жить... это ж, получается, хороших людей-то и не осталось...
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как страшно жить... это ж, получается, хороших людей-то и не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вам больше скажу, самые страшные люди - это как раз те, которые осуждают татуировки, курение и мат!
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
Я вам больше скажу, самые страшные люди - это как раз те, которые осуждают татуировки, курение и мат!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и особенно те, кто всех на хороших и плохих разделяет... так что я отсюда сбегаю, может, хоть остатки хорошести у меня останутся))
СолькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
деловито: всех женщин вычёркиваем... остались мужчины без кожаных курток и ножей, некурящие, без домашних животных, не пенсионного возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даже страшно стало...это что за мужчины такие??? а они существуют вообще
Белочь ***В ответ на Солька
Солька
даже страшно стало...это что за мужчины такие??? а они существуют вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мифологические существа, не иначе
Ирина ШулятьеваВ ответ на Meteora
Meteora
Если вам навстречу идет мужчина в кожаной куртке с ножом в руке, вот явно не добрые у него намерения, потому, что все мужчины в кожаных куртках - злые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что интересно,увидев надписи на скамейках и деревьях ,типа "Маша + Саша",все умиляются,но никого не напрягает,что человек на свидание с ножом ходит.
Ирина Шулятьева
И что интересно,увидев надписи на скамейках и деревьях ,типа "Маша + Саша",все умиляются,но никого не напрягает,что человек на свидание с ножом ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говоря уже о том, что портят общественное имущество, мы, между прочим, на эти скамейки налоги платят, чтобы они потом акт вандализма чинили!
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
И что интересно,увидев надписи на скамейках и деревьях ,типа "Маша + Саша",все умиляются,но никого не напрягает,что человек на свидание с ножом ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Давай встретимся, поужинаем. - Но я тебя совсем не знаю...
- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск. Поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. На всякий случай...
Белочь ***В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
И что интересно,увидев надписи на скамейках и деревьях ,типа "Маша + Саша",все умиляются,но никого не напрягает,что человек на свидание с ножом ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, думают, что они эти надписи страстно выцарапывали ногтями или выгрызали... но порча имущества на лицо!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а по каким признакам ещё различают плохих и хороших людей? а то у меня как-то плохо с этой классификацией...
СсылкаПожаловаться
Еще Моэм сказал, типа того, что пить, курить, ругаться матом это плохие привычки. Плохие люди это те, кто лжет и предает
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще Моэм сказал, типа того, что пить, курить, ругаться матом это плохие привычки. Плохие люди это те, кто лжет и предает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, поди, каждый хоть разок то или иное сотворил))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да, поди, каждый хоть разок то или иное сотворил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное,чтобы это не вошло в привычку.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Главное,чтобы это не вошло в привычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в присказке: один раз ни ... ну этот самый...
Аноним
Просто если сравнивать человека некурящего с курящим, то первый кажется многим порядочнее.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если сравнивать человека некурящего с курящим, то первый кажется многим порядочнее.
СсылкаПожаловаться
Это кому это? И при чем тут порядочность?
Лариса ИлющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если сравнивать человека некурящего с курящим, то первый кажется многим порядочнее.
СсылкаПожаловаться
Да ну?По каким признакам определяете?Только неговорите что курит или материться.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если сравнивать человека некурящего с курящим, то первый кажется многим порядочнее.
СсылкаПожаловаться
Он не порядочнее, а умнее в вопросе своего здоровья.
Солька
я считаю так...курит женщина- мне это говорит только о том, что она курит) я не люблю когда от людей пахнет сигаретами, но меня не тошнит от этого...есть татуировка? и что...я не буду себе делать тату...в общем тема ни о чем
Рэм ⓇВ ответ на Солька
Солька
я считаю так...курит женщина- мне это говорит только о том, что она курит) я не люблю когда от людей пахнет сигаретами, но меня не тошнит от этого...есть татуировка? и что...я не буду себе делать тату...в общем тема ни о чем
СсылкаПожаловаться
Как будто она когда-то писала темы "о чем-то". А сегодня вообще с двух ящиков лупит... "пулеметчица"..
АнонимВ ответ на Солька
Солька
я считаю так...курит женщина- мне это говорит только о том, что она курит) я не люблю когда от людей пахнет сигаретами, но меня не тошнит от этого...есть татуировка? и что...я не буду себе делать тату...в общем тема ни о чем
СсылкаПожаловаться
Я женщина. У меня есть татуировка и я курю. Вот и неоднократно слышу в свой адрес всякие вещи неприятные. Если много раз в свой адрес слышишь всякие вещи неприятные, то начинаешь задумываться, может это правда)))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина. У меня есть татуировка и я курю. Вот и неоднократно слышу в свой адрес всякие вещи неприятные. Если много раз в свой адрес слышишь всякие вещи неприятные, то начинаешь задумываться, может это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди просто выражают свое недовольство, потому что ваши вредные привычки не должны мешать жить другим...вот и высказываются...наколка тоже вызывает неприятные чувства, так как вы понимаете, что не все положительно относятся к людям сидевшим и т.д.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Люди просто выражают свое недовольство, потому что ваши вредные привычки не должны мешать жить другим...вот и высказываются...наколка тоже вызывает неприятные чувства, так как вы понимаете, что не все положительно относятся к людям сидевшим и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При людях я никогда не курю. А по поводу татуировки, вот я стою летом на остановке и мужики всякие привязываются, чему ты детей научишь, да прочею ерунду несут. Про сидевших людей совсем не поняла. У меня же не купола на всю грудь.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
При людях я никогда не курю. А по поводу татуировки, вот я стою летом на остановке и мужики всякие привязываются, чему ты детей научишь, да прочею ерунду несут. Про сидевших людей совсем не поняла. У меня же не купола на всю грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ассоциативный ряд...татуировка, зэк, опасность...и не важно купола или чтото еще...просто неприятные у людей возникают образы...
Kalinka MoskvaВ ответ на Солька
Солька
Это ассоциативный ряд...татуировка, зэк, опасность...и не важно купола или чтото еще...просто неприятные у людей возникают образы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свою необразованность и невоспитанность демонстрируют,только и всего)))татуировки "с зоны" и художественные татуировки отличаются,это даже самым "темным" понятно.если я свой ассоциативный ряд буду каждый раз включать когда захожу в общественный транспорт,кукушку сорвет)))Даже примеры приводить не буду))))))
СолькаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Свою необразованность и невоспитанность демонстрируют,только и всего)))татуировки "с зоны" и художественные татуировки отличаются,это даже самым "темным" понятно.если я свой ассоциативный ряд буду каждый раз включать когда захожу в общественный транспорт,кукушку сорвет)))Даже примеры приводить не буду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общество формирует свои стереотипы, независимо от вашего желания...если бы мы жили в племени и нам от рождения всем кололи бы тату, не возникло бы никаких ассоциаций негативных по этому поводу...а если мы с детства приучены к тому что дяди с синими руками это плохо, то уже это не перекроить...какое бы художество б вы не изобразили, "грязное" не вызывает положительного отношения...Возможно когда все поголовно станут носить тату наши внуки не будут к ним относится так как относимся мы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем