Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы о плохих людях

Курящие женщины, люди ругающиеся матом, люди с татуировками - обязательно ли они плохие люди, или есть исключения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
СолькаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Удивлю вас может быть-большинство думают что байкер или рок-музыкант)))
А тюремные татуировки специфичны-зеки себе космос,цветы и бабочек не делают,это уже потихоньку стало до людей доходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да тут дело в картинке...как вы не поймете...А в том, что раньше только зэки себя украшали, а сейчас все кому не лень...чтобы прошло отношение к наколке, как к зэковской, нужно время...
СолькаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
А брови белоснежки это как?белые?или как у диснеевской,домиком?
Ну я когда вижу "наколки" перстней на пальцах,тоже ощущения нехорошие))
А когда вижу что-то типа такого,как на фото-то сразу думаю что с деньгами напрягов нет-знаю по себе,сколько это стоит)Мне всегда интересно такого человека разглядеть как картинку-яркое среди серого.Только очень аккуратно,чтобы не смущать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот неприятно мне целовать синюю, красную кожу...хочу чистую, нежную)) так же как женский пирсинг...ну не могу я понять как можно живот проколоть и считать это красивым...это новинки для нашего общества, и пока не все готовы относится к этому как к чему то естественному...
Kalinka MoskvaВ ответ на Солька
Солька
вот неприятно мне целовать синюю, красную кожу...хочу чистую, нежную)) так же как женский пирсинг...ну не могу я понять как можно живот проколоть и считать это красивым...это новинки для нашего общества, и пока не все готовы относится к этому как к чему то естественному...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня весь живот и руки в шрамах-не думаю,что кому-то уродливые рубцы было бы приятней целовать чем моих сов и бабочек,честное слово))
СолькаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
У меня весь живот и руки в шрамах-не думаю,что кому-то уродливые рубцы было бы приятней целовать чем моих сов и бабочек,честное слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне кажется это одинаково) у меня тоже очень много шрамов, но это судьбой как говорится нарисовано, и я не хочу их превращать в сову) я не стесняюсь своих шрамов, деваться уже некуда...
PIPA Mr.В ответ на Аноним
Аноним
Я женщина. У меня есть татуировка и я курю. Вот и неоднократно слышу в свой адрес всякие вещи неприятные. Если много раз в свой адрес слышишь всякие вещи неприятные, то начинаешь задумываться, может это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже курю и иногда мат проскальзывает,тату,правда нет,а у кого есть-значит им так нравится.А плохая я или нет,так это судить окружающим.Во всяком случае мне ещё никто не сказал что общаться со мной не будет именно по этим причинам.Так что не заморачивайтесь.Главное курить в определённых местах,чтоб не причинять никому неудобств,Чтоб мат не относился к личности и т.д.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина. У меня есть татуировка и я курю. Вот и неоднократно слышу в свой адрес всякие вещи неприятные. Если много раз в свой адрес слышишь всякие вещи неприятные, то начинаешь задумываться, может это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь. Мачеха моего отца курила беломор, сидела и имела наколки, и при этом была самой любимой бабушкой у нашего поколения. Моя мама при таком раскладе приобрела аж двух свекровей, угадайте, какую из свекровей она считала лучшей. А если вы слышите в свой адрес неприятные вещи, то это значит, что вы делаете неприятные вещи, а татушки здесь ни при чем.
Асель Бактиярова
вам сколько лет? НЕТ! порой они самые добрые люди. просто их много обижали.
Асель Бактиярова
вам сколько лет? НЕТ! порой они самые добрые люди. просто их много обижали.
СсылкаПожаловаться
Еще немного и буду баба ягодка опять.
Ушастик
анекдот есть на эту тему
- как вы определяете, какие люди хорошие, а какие плохие
- да все очень просто, тот , то ко мне хорошо относится, тот и хороший))
Мартиша Аддамс
Я курю и я такааая хорошая
porotova66@mail.ru
Вы шутите?
Олеся Фроликова
Сейчас, по-моему, через одного все с тату.А курят, даже дети
Мисс Вселенная
Для меня даже тюремное прошлое - не показатель плохого человека.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Для меня даже тюремное прошлое - не показатель плохого человека.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело. Сейчас тюремное прошлое и не видно по человеку.
УльянаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Для меня даже тюремное прошлое - не показатель плохого человека.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Ольга Корнеева
не плохие, просто глупые. думают, что это выглядит круто
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему к курящим мужчинам пренебрежение? Чем они лучше курящих женщин. Еще вы забыли упомянуть пирсинг.
anele1901
Это все исчадие ада.........
Люли Малина
Эти люди плохо поступают в первую очередь по отношению к себе.
Лоркин
Соответствую всем параметрам, кроме тату - пошла я отседа! Здесь все хорошие, и следовательно мне - плохой здесь не место.
Elena Ilyhina
каждый человек индивидуален...по своему интересен....бывают исключения и это те которые противоречат нормам морали...
Tina Rusu
как-то не увидела связи.. если говорить о пороках, то всегда они страшнее, если скрытые.
Ульяна
я не курю и тату нет, но грешна- непечатной лексикой иногда пользуюсь. мне оч стыдно

интересно я плохая?
Елена Дакур
Не люблю курящих только потому что они создают неудобства для других часто, например, могут курить на терассе ресторана, а на других дымом тянет, после обеда в ресторане, когда все едут на одной машине все готовы ехать на работу, а им покурить надо, на совещаниях они первые правдами и неправдами пытаются свернуть все в самый неподходящий момент при том, что любят демагогию до этого момента не хуже других разводить. А так - мне плевать, про тату вообще не мое дело, а матом и сама могу так покрыть, что грузчик из вино-водочного дар речи потеряет.
Kalinka MoskvaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не люблю курящих только потому что они создают неудобства для других часто, например, могут курить на терассе ресторана, а на других дымом тянет, после обеда в ресторане, когда все едут на одной машине все готовы ехать на работу, а им покурить надо, на совещаниях они первые правдами и неправдами пытаются свернуть все в самый неподходящий момент при том, что любят демагогию до этого момента не хуже других разводить. А так - мне плевать, про тату вообще не мое дело, а матом и сама могу так покрыть, что грузчик из вино-водочного дар речи потеряет.
СсылкаПожаловаться
Я терпеть не могу с курящими знакомыми ходить куда-либо вообще,потому что каждые полчаса " а пойдемте покурим",отправляешь курить,начинается"ну постой со мной,скучно" А вот хрена лысого тебе)))Сам травись,а мне на кой ляд этим дышать?А если это зима,вообще сказка))Переться на улицу,мерзнуть там и дрянью дышать,потому что кому-то одному скучно)))Обижаются еще.Стараюсь от таких мероприятий отмазываться изначально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем