Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы.

Почему если женщина получила повышение, или не дай бог заняла руководящую должность, то она непременно эту должность насосала? Мысль о том, что она ас  и профи в своем деле, и запросто даст фору любому мужику, даже не допускается?  Что это стереотипы или зависть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
Вообще-то за такое надо по лицу ногами бить, чтоб руки не пачкать, ибо сразу возникает вопрос, - откуда вы знаете, что она... А если не знаете, так какого клевещите? И даже если знаете, тогда откуда, - сами практиковали, только не у тех? И всё, нет проблем, как видите всё просто.
СсылкаПожаловаться
Мда! Я думала вы мудрее и благороднее......
Das BootВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мда! Я думала вы мудрее и благороднее......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не были на моём месте...
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
Вы не были на моём месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять "я". Почему то что не чел, то героем себя мнит. Мне на своём месте немало досталось... Однако своё напоказ не выставляют и сапогами не предлагаю махать... Тем более в лицо незнакомым.
Das BootВ ответ на Лоркин
Лоркин
Опять "я". Почему то что не чел, то героем себя мнит. Мне на своём месте немало досталось... Однако своё напоказ не выставляют и сапогами не предлагаю махать... Тем более в лицо незнакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, опять "я"...
С наступающим... !
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ну вот видите, опять "я"...
С наступающим... !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам не хворать
dintra leis
Конечно, американцы дураки, любовник не любит жену, а у соседки Зинки такие белые волосы - смотреть на лахудру противно... настоящая дура !
Лоркин
А вы постарайтесь не кичиться достижениями на каждом углу. Лично мне по барабану чужие успехи, но начинает реально бесить, когда слышишь бесконечное я, у меня, а вот я... Скромнее надо быть. И да - лучше быть, а не казаться, как сказал великий классик.
Das BootВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вы постарайтесь не кичиться достижениями на каждом углу. Лично мне по барабану чужие успехи, но начинает реально бесить, когда слышишь бесконечное я, у меня, а вот я... Скромнее надо быть. И да - лучше быть, а не казаться, как сказал великий классик.
СсылкаПожаловаться
"...Скромнее надо быть. И да - лучше быть, а не казаться, как сказал великий классик."
И даже если ты чистый ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих белоснежных крыльев. Народная мудрость.
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
"...Скромнее надо быть. И да - лучше быть, а не казаться, как сказал великий классик."
И даже если ты чистый ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих белоснежных крыльев. Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И найдётся обязательно мудрец вроде вас, который предложит сжечь крылья и дать заочный совет про сапог.
Das BootВ ответ на Лоркин
Лоркин
И найдётся обязательно мудрец вроде вас, который предложит сжечь крылья и дать заочный совет про сапог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько людей, столько мнений.
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
Сколько людей, столько мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнение имеет место быть, но не всегда его можно высказывать.
Das BootВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мнение имеет место быть, но не всегда его можно высказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это форум, есть вопрос - есть ответ.
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
Это форум, есть вопрос - есть ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко что нет возможности сапогами ещё сапогами помазать. С ноги. В лицо незнакомым и несогласным...
Das BootВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жалко что нет возможности сапогами ещё сапогами помазать. С ноги. В лицо незнакомым и несогласным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы воля ваша как-то странно всё воспринимаете, у вас всё хорошо, и причём здесь Вы к теме форума? Разве речь в ней идёт о Вас?
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
Что Вы воля ваша как-то странно всё воспринимаете, у вас всё хорошо, и причём здесь Вы к теме форума? Разве речь в ней идёт о Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас интересная особенность переиначивать слова и мысли исключительно по своему. Давно замечают. Впрочем ... все и так ясно. Дальнейший диалог бессмысленно продолжать. Попутного ветра!!!
Das BootВ ответ на Лоркин
Лоркин
У вас интересная особенность переиначивать слова и мысли исключительно по своему. Давно замечают. Впрочем ... все и так ясно. Дальнейший диалог бессмысленно продолжать. Попутного ветра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-а, психолог из Вас никакой.
ЛоркинВ ответ на Das Boot
Das Boot
Да-а, психолог из Вас никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ненавижу психологов. Армия умопомешанных дармоедов. И не понимаю дураков платящих им за сеансы.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вы постарайтесь не кичиться достижениями на каждом углу. Лично мне по барабану чужие успехи, но начинает реально бесить, когда слышишь бесконечное я, у меня, а вот я... Скромнее надо быть. И да - лучше быть, а не казаться, как сказал великий классик.
СсылкаПожаловаться
Мне только сегодня объявили о повышении, я еще не успела быть нескромной.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне только сегодня объявили о повышении, я еще не успела быть нескромной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Вы ещё не знали о повышении, но зато знаете уже что думают об этом окружающие и бегите на форум обсуждать сию резолюцию общества. Четаржу!!!
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ага! Вы ещё не знали о повышении, но зато знаете уже что думают об этом окружающие и бегите на форум обсуждать сию резолюцию общества. Четаржу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не знала. Сегодня на общем собрании с утра объявили во всеуслышание. Выставить свое я еще не успела. Вступаю в должность после каникул.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не знала. Сегодня на общем собрании с утра объявили во всеуслышание. Выставить свое я еще не успела. Вступаю в должность после каникул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю. И поделюсь личным опытом. Я на рук должности уже много лет, пользуясь исключительно уважением среди коллег. Сплетникам зубы обрезаю сразу проверенным методом. А что про меня по углам шепчут - даже не ехает. Кому надо, тот уважает.
ториВ ответ на Лоркин
Лоркин
Поздравляю. И поделюсь личным опытом. Я на рук должности уже много лет, пользуясь исключительно уважением среди коллег. Сплетникам зубы обрезаю сразу проверенным методом. А что про меня по углам шепчут - даже не ехает. Кому надо, тот уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня другой принцип: не хотят уважать, будут бояться
ЛоркинВ ответ на тори
тори
А у меня другой принцип: не хотят уважать, будут бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть контингент, который понимает только такой способ руководства. Однако всегда я защищала своих людей перед вышестоящим начальством, за что и получала сама же.
ториВ ответ на Лоркин
Лоркин
Есть контингент, который понимает только такой способ руководства. Однако всегда я защищала своих людей перед вышестоящим начальством, за что и получала сама же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший работник сейчас на вес золота, им некогда собирать и транслировать пустой трёп, а любителей. ..приходится "учить" рублём. Но надо признать, люди частенько любят считать чужое ,при этом ничего не делая, даже не стараясь. Ладно о грустном. С Новым и удачным годом!
ЛоркинВ ответ на тори
тори
Хороший работник сейчас на вес золота, им некогда собирать и транслировать пустой трёп, а любителей. ..приходится "учить" рублём. Но надо признать, люди частенько любят считать чужое ,при этом ничего не делая, даже не стараясь. Ладно о грустном. С Новым и удачным годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же - все зависит от дира. Какую атмосферу он построит в коллективе. Мне приходилось работать и видеть где директор сам хуже склочной бабы, соответственно и работников подбирает скандальных и склочных шушер, а есть и "японские" организации (в которой мне посчастливилось в настоящее время работать), где другим до тебя дела нет - все заняты чисто исполнением своих функциональных обязанностей и работа строится по цепочке - звеньям, и вопросы возникают только делового плана, мне здесь легко. А что касается планктона о котором упоминают, то во первых и среди планктона встречаются умные и порядочные люди, а во вторых - самой не надо кичиться своими успехами (всегда можно грохнуться мордой об асфальт) и в наше нелегкое время понятно, что мало мальское достижение действует на большинство как красная тряпка на быка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем