Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы.

Почему если женщина получила повышение, или не дай бог заняла руководящую должность, то она непременно эту должность насосала? Мысль о том, что она ас  и профи в своем деле, и запросто даст фору любому мужику, даже не допускается?  Что это стереотипы или зависть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
А что, начальник отдела это уже "руководящая должность"? Знаю, знаю, скажете мне что смотря какой отдел. Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно руководящая.
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга С
Ольга С
А что, начальник отдела это уже "руководящая должность"? Знаю, знаю, скажете мне что смотря какой отдел. Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по мне так если есть в подчинение народ, то должность руководящая. Я вела свое направление: реклама на плазменных панелях в тц, тогда мы были первыми в Москве кто с этим работал (давнноооо это было). Или для вас руководитель это тот кто свое дело начал? Тоже такое примеры есть, подруги тогда только начинали свое дело, сейчас многие преуспели)))
Elena Pomorceva
Переезжайте в крупный город из своей деревни.
*Juliya*
Давненько таких
стереотипов не встречала.
*Juliya*
Если бы я в свой
адрес нечто подобное услышала, то
ответила примерно так: «Может вам номер
телефона «благодетеля» дать? Насо..те
себе на место в Совете директоров ! :)))»
*Juliya*В ответ на *Juliya*
*Juliya*
Если бы я в свой
адрес нечто подобное услышала, то
ответила примерно так: «Может вам номер
телефона «благодетеля» дать? Насо..те
себе на место в Совете директоров ! :)))»
СсылкаПожаловаться
Подмигнула бы и щелкнула языком.
Ы
Точно не зависть, а просто очень серьезные и обоснованные подозрения...))) Вообще вы мало кому нужны, так малолеткам по неопытности может быть... (молодой надо выходить). А так мне вас жаль, идите полежите вы не нужны нормальным мужикам совсем, ну если совсем не прогнетесь в рабыню...))), ваша доля - охотники за баблом и вы их цель...))) отдохните и вперед за ....
Тфу ваша житуха противная совсем, езжайте на Багамы, там хоть негры...( мне уже не хочется совсем, меня уже к своей нищебродке тянет)))
АнонимВ ответ на Ы
Ы
Точно не зависть, а просто очень серьезные и обоснованные подозрения...))) Вообще вы мало кому нужны, так малолеткам по неопытности может быть... (молодой надо выходить). А так мне вас жаль, идите полежите вы не нужны нормальным мужикам совсем, ну если совсем не прогнетесь в рабыню...))), ваша доля - охотники за баблом и вы их цель...))) отдохните и вперед за ....
Тфу ваша житуха противная совсем, езжайте на Багамы, там хоть негры...( мне уже не хочется совсем, меня уже к своей нищебродке тянет)))
СсылкаПожаловаться
Содержательный пост)))
ЫВ ответ на Аноним
Аноним
Содержательный пост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан тебе, можно хоть перед новым блин...((( Я же злюка..)))
вячеслав васильев
В этом роде говорят и о мужчинах и о женщинах. У женщин возможностей побольше продвинуться непрофессиональными путями, поэтому, возможно, про них и чаще такое говорят.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем